Часть 15
4 мая 2023 г., 17:49
Примечания:
Следующую часть напишу через минут 20
Надя подошла к креслу на котором я спала.
Н:она спит?
Д:скорее всего
П:да спит она
Через 10 минут.
Н:ну долго там ещё?
Пик лишь саркастически посмотрел на неё.
Н:Ыыыыы домой хочу.
~|пик отправил посылку|~
Он подошёл к креслу на котором я спала.
П:ну и чё вы её не разбудили?
Н:хз, а давайте заорём ей на ух..
Данте положил ей руку на плечо.
Д:не вариант.
Н:ну и ладно.
Пик вздохнул.
П:Так! Я хочу домой.
Он рывком снял с моего лица журнал. В мои глаза ударил свет лампы.
О:Э бля! Куда?!
Н:вставай домой идём.
П:А Данте где?
Надя огляделась.
Н:ебать испарился
О:в окно посмотри.
На тот момент я только что открыла глаза.
Н:ага, конечно, ты только глаза открыла а уже знаешь где он.
О:посмотри.
Н:тц.
Надя подошла к окну.
Н:Ты шутишь?
Надя подошла ко мне, взяла меня за шиворот, подняла и начала трясти.
Н:колись! Как ты с ним общаешься?! Телепаты? А ну сдавай всё!
О:хуй тебе! Русские своих не здают.
П:хах, домой пошлите, холодно
Н:да да, щас только она расскажет как она это делает
П:тц.
Пик взял Надю за шиворот со стороны спины и таким образом фактически понёс нас обоих.
Д:это что ещё за многоножка?
Усмехнулся Данте увидев как Пик тащит нас
Н:а теперь ты, колись! Как с Олей говорите с помощью телепатии?
Она ответила руку Пика со своей кофты и пошла приставать к Данте.
Они шли чуть впереди нас.
После вы опять шли одной большой линией, за разговорами на разные темы.
~|дома|~
Дверь захлопывается, запирается, ключи со стуком ударяются о тумбочку и скатываются в ящик к остальным ключам.
Мы переобуваемся. Из зала доносится смех Вару.
О:Чё интересно увидел?
Н:себя в зеркале
О:хахах
П:да не, он обычно представляет из себя модель и кривляется.
Он начал изображать Вару.
Мы рассмеялись.
Я переобулссь и зашла в зал. Там сидел Вару и Феликс, они читали комикс который я им купила. Вару уже задыхается со смеху, а Феликс лишь чуточку смеётся.
Я решила из немного напугать. Я прокралась за диван и с криками: "МЫ ПРИШЛИ!!", выскочила из-за него и начала трепать их макушки.
Они испугались.
О:хахаха трусишки. С чего хоть смеялись?
Ф:Да вот, тут эта страница рассмешила.
Они показали страницу из трефового тома где Зонтик был очень мнешно нарисован.
О:хажажажажжажаж.
Н:Чё ржёшь?
С этим вопросом в комнату заходит Надя, она смотрит на страницу и её просто распирает от смеха.
Н:Зажажажажжа
Примечания:
Простите что мало