Открытый мир DayZ vs Закрытый мир K-pop

NC-21
В процессе
29
автор
Размер:
планируется Макси, написано 1 062 страницы, 359 918 слов, 400 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 16 Отзывы 16 В сборник

Часть 280. Отвага - не только сервер ( Dayz, Shinee, The Boyz, NCT Dream)

Настройки
Ренджун допил второй бокал пива и ненарочно громко стукнул бокалом по столу, прикончив напиток. Буквально лежащий на столе лицом и вытянув правую руку через весь стол Чхве Чанхи вздрогнул и поднялся. Оперевшись о спинку дивана, вытянул затекшие ноги из-под стола и закинул их на самый край этого стола. Стола, заваленного нотами, фотками, исписанными листами формата А4, карандашами, маркерами, пончиками, кусками нескольких видов тортов на отдельных блюдечках, банками пива, высокими бокалами, чупа-чупсами, бутылочками Эвиана без газа и еще всякой всячиной. В комнате негромко фоном звучала музыка из нового альбома Бомми, а сам он стоял к ребятам спиной, на которой покачивались бутафорские ангельские крылья, держа в левой руке бокал с пивом, а правой пришпиливая к доске на стене очередное фото и флажок, приговаривая: Давай, давай, давай, я принимаю это. Ты, проглотивший меня, ты обречен! Раздался стук в окно. Парни все трое подскочили от новой неожиданности. Дверь открылась от набранного снаружи кода и в помещение магазина удовольствий зашел Владос. Чанхи со скоростью света, что-то с грохотом смахнув со стола, оказался на шее бодигарда Сияющих. Вцепившись в него как в последний раз, он зажмурил от удовольствия глаза и оторвать его от груди предводителя русской мафии казалось невозможным. Влад прошел с этим грузом на своем теле до дивана и сел за стол. Нью, оказавшись сидящим на нём верхом вдруг осознал всю постыдность своего поступка, аккуратно слез с колен Владоса и скромно сел рядом на диванчике. Русский, до сих пор не поздоровавшись, ошалело оглядел содержимое стола, склонил голову и, повернув ее к Ки, спросил: Что за Содом и Гоморра тут у вас? Кибом подошел, сел на стул, молча долил пива в свой бокал, закрыл крышечкой один из маркеров, бросил его на стол и, прищурившись, ответил: Тебе не предлагаю, праведник. За кем пришёл наш конвоир? - Мне жаль, но я оставлю тебя в одиночестве, - произнёс Владос, потянувшись к бутылке Эвиана, - Дримов ждут на Скалистом, Бойзы - в Черно. Это срочно. Ки вмиг протрезвел, встал и жестом показал Владосу пройти в апартаменты рядом со столовой. Старшие скрылись за дверью кабинета Ки, а мелкие остались молчаливо сидеть, рассматривая друг друга будто видят в первый раз. Ренджун отпил тихой воды и произнес, спокойно глядя в глаза Нюше: Я не ревную. И не собираюсь. Не старайся. Бой опустил глаза, понимая, что после неожиданной выходки с Владосом, выдал себя с потрохами, проговорил: Забудь. Люблю поэпатировать. Забудь. Ренджун мягко улыбнулся и показал рукой жест будто застегивает молнию на своих губах, даже издав одновременно и звук, второй рукой взявшись за бегунок на своей курточке. Это очень развеселило Нюшу, он подвинулся к Джуни вплотную и хлопнув по плечу приобнял: Ты классный, Рен! Затем отодвинулся на место и проканючил: Мне тааак не хочется отсюда уходить к занудным сонбэ, но с ним… Нью замолчал на секундочку и, мечтательно прикрыв глаза, продолжил: С ним готов пройти пешком всю карту! - И я бы рад остаться здесь навеки, но работа и друзья превыше всех хотелок, - негромко ответил китаец. Владос сообщил Ки, что Гринстар требует диспансеризации всех групп, что Тохошинки и Экзо разобрались во всех перипетиях с вампирами на карте, что первые команды уже в стенах лаборатории, чем в принципе не удивил Кибомми, ибо тот тоже получил приглашение на проект Хантер. - Но мне пришла повестка через неделю явиться в замок Ворон одному, - рассказал Ки. - Я слышал, можно зайти в муравейник с сопровождающим. С наблюдателем. Там с Иличиль Кадзама вошёл и Нэвис. Если хочешь, я пойду с тобой. Но, я не демон, не волшебник и не хакер. У меня лишь отвага есть и… это, - притронулся Владос к автомату Калашникова на плече. - Отвага – это всё, что нужно нам! – громко рассмеялся Ки, - Замолвлю за тебя словечко. Проводишь малышей и возвращайся, расскажешь новости еще. *** Закинув на остров Ренджуна, Владос направился в Черногорск с Нюшей, что с каждой минутой становился тише и печальнее. Владос не сразу заметил это, так как уже представлял себе встречу в Тэмином, которого не видел давно и не успел поздравить с днем рождения, ибо Миноша увез товарища в горы, и Владос таскал за пазухой подарок для айдола айдолов, каждую перестрелку с кибер-атлетами, рискуя потерять его. Вот и сейчас он руку засунул за пазуху, проверил, на месте ли подарок и повернулся к Нюше, что глаз не отводил от рук Владоса на руле. - Чего повесил нос? Ты кстати, выпиваешь со старшим наравне? Открой окно, амбре на весь салон. Вы сколько дней бухали? – решил выяснить вояка. - Ты только сейчас стал задыхаться от перегара? Мы едем больше часа, - заметил Нюша, открыл окно и демонстративно отвернулся. - Задумался чего-то. Там хрень какая-то творится на острове. Вампиры, волки-оборотни и ребята с других серверов. Переживаю. А ты чего вдруг загрустил? Рассказывай! – пытаясь делать вид озабоченный, спросил Владос. Нью не отвечал. Заехали в Пригородки. Владос, снизил скорость и продолжил: Твои сейчас в Заливе Мутном. Съёмки на воде. Могу остаться и посмотреть? - Не надо, катись к своим на остров. Там веселее, - пробубнил, не оборачиваясь Нюша. - Мне интереснее смотреть, как ты готовишься к камбэку. Честно. Ну разреши! Побуду пару дней и вкусно мясом покормлю тебя и братьев твоих, - мягко улыбаясь, предложил Владос. - Обойдусь! Катись! Влад резко нажал на тормоз, выбросил в окно под самые колеса красный дым, схватил за худенькие плечи мальчишку и повернул к себе лицом: Я с самого Неосити мечтал услышать твой звонкий смех, а ты грубее ткани моей шинели. До самого Крутого мыса ты спал так крепко, я тебя не беспокоил. Потом проснулся мрачнее ночи. Что не так?! - Да, всё не так! Не так, как мне хотелось и хочется всегда! Ты не такой! Я не могу. Не смею хотеть. Ты знаешь, как эти руки прикасаться хотят к тебе, но я их усмиряю и на коленях своих держу, до дрожи прижимая. Я усмиряю голод, желания все притупляю, дурацким этим смехом! Смеюсь, как дурачок, а слёзы, разве ты не видишь?! – раскричался Чани. - Я не кошка и не вампир, чтоб видеть в темноте эмоции твои и слёзы, - вытирая аккуратно мокроту на щеках мальчишки, произнёс спокойно Владос, - Я знаю всё. Но, да, я не такой. Прости, малыш. Сейчас я отвезу тебя и уеду. - Нет!! Останься. Хоть на денёк. Иначе я всем испорчу там настроение и убегу, - попросил, подняв мокрые и невероятно голубые глаза, Нью, посмев погладить руку бодигарда, - Пожаааалуйста… Бойзы радостно встретили своего девятого мембера, обнимая и целуя в темноте во все обнаженные места. Ли Джуён поздоровался с Владосом за руку.
29 Нравится 16 Отзывы 16 В сборник