***
Кагеяма заботился о Хинате как мог, сам Хината просто улыбался, но не как обычно. Его улыбка была такой уставшей. Он больше не сиял как раньше, он погас. Однажды Кагеяма проснулся, увидев перед собой Хинату, который стоял и перед окном, готовясь прыгнуть вниз. (они живут на 7 этаже). Тогда Кагеяма успел схватить Хинату и внушить ему то, что он нужен и что помимо волейбола есть еще много чего, что могло заинтересовать Шое.***
В один день Хината с Кагеямой решили погулять по городу. Они ушли очень далеко от своего дома. Рядом с их городом был лес, по которому любили гулять эти двое. Хината мог прийти сюда один по среди ночи, но он не хотел, чтобы Кагеяма беспокоился за него. Кагеяма очень уставал на работе. Он стал удачным бизнесменом, работал хоть и много, но всегда возвращался домой к 7 или 8. Кагеяма всегда оставался дома, когда Хинате было грустно, одиноко или Хината просто хотел полежать с Кагеямой. Что ж. Вернемся в тот самый лес. Хитана и Кагеяма устроили пикник. Им было комфортно находится в компании друг друга. -Кагеяма! — крикнул мандаринка своему парню. Кагеяма испугался, что Хината упал и подбежал так быстро как мог.- Смотри, воробушки! — улыбаясь проговрил младший. Кагеяма облегченно вздохнуд. -Вижу, солнце. Они очень красивые.- Сказал Тобио, нежно улыбаясь. Хината и Кагеяма решили вернуться домой.***
Идя домой Кагеяма честенько погладывал на Шое, который погрузился в свои мысли. — Солнце, ты не устал? — спросил Тобио, продолжая смотреть на мандаринку. — Совсем немного. — ответил Шое, посмотрев на Кагеяму сонными глазами. -Садись.- Кагеяма сел на корточки, предлагая Шое сесть на его спину. — Спасибо, тучка.- Улыбаясь ответил Шое, забираясь на спину старшего. — Когда я успел стать тучкой? — убедившись, что Хинате удобно, спросил Тобио. — А ты всегда ей был.- Хихикнув сказал Шое. - Тц. -Слушай, Кагеяма.. - М? - Мы ведь всегда будем вместе? - Конечно.- Выходя на дорогу сказал тучка. - Кагеяма! Как жаль...что им суждено было умереть таким образом. Кагеяма не заметил машину, которая сбила обоих. -Кагеяма..?- тихо проговорил Шое. -М..? -Я не хочу расставаться с тобой..- также тихо, но плача говорил Шое. - Мы всегда будем вместе, лучик. Это было последнее что услышал Шое и последнее, что сказал Кагеяма.