Почему я к тебе привязываюсь?..

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 289 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Прости

Настройки
Примечания:
Был дождливый день. Акума опять спал до обеда. Не было настроение даже вставать. Когда акума решил хотя бы взять в руки телефон он посмотрел на время. Время было 13:54 -да конечно, ещё не поздно что то начать делать. Он встал с кровати, пошёл умываться и кушать. Когда он собирался начинать есть к нему в дверь постучали. Серёжа знал что сегодня должна была придти Юка. Он подошёл к двери и открыл её. За ней стояла Юка, всё как и должно было быть. - привет! *радостно сказала она* - ха, привет, проходи чай попьём *с улыбкой сказал акума* Девушка прошла на кухню и села за стол, где уже стоял горячий чай. - ну чтож, ты что то хотел мне сказать? Помнишь писал и сказал что расскажешь при встрече, *сказала Юка* - а, Да-да помню. Так вот. Я собираюсь переезжать - что?! Куда?! * выкрикнула она* - я квартиру хорошую нашёл, в хорошем районе, но есть одно но... * сказал Серёжа* Юка вопросительно посмотрела на него, - она на другом конце города, и мы будем редко видиться. * с грустинкой сказал он* - блин.. Жалко.. Когда они допили чай Юка ушла. Акума понимал что по хорошему надо и Кира предупредить, но он не знал когда это сделать. Он решил что терять было нечего, и завтра он должен был уже перевозить вещи. По этому он вышел в подъезд и постучал в дверь Курседа. - хм.. Так долго не открывает, может спит.. Тут дверной замок щёлкнул и дверь открылась. - привет * тихо сказал акума* - что хотел? *с недовольством сказал Кир* Серёжа долго ломался и не знал как правельно преподнести эту информацию* -Ну так что? * со злостью сказал Кир* - ну я хотел сказать... * не дав договорить Акуме Курсед закрыл перед ним дверь* Акума посчитал это очень грубым действием и просто ушёл. Он не хотел опять разговаривать с Киром.. Это была какая-то детская обида.. * через 2 дня* Акума переехал. И даже через всё это время он не мог забыть то случай. Вчера ночью ему написал Курсед, он просил открыть дверь. Но Акума там уже небыло. Было уже 1:08. Серёжа лёг спать, но в голове было слишком много ненужных мыслей. Он решил выйти покурить. Выйдя на балкон он достал сигареты и зажигалку. Закурив он уже не надейся не на что кроме того что продолжит жить без Курседа, но в глубине души он понимал что он очень хочет увидеть его.. В своих мыслях он стоял очень долго, он потерял счёт времени. Выйдя с балкона он ушёл к себе в комнату и лег спать. Он быстро уснул. Дни в новом месте летели, мысли меньше беспокоили. И вот прошёл уже месяц. Каждый день из жизни Серёжи был однотипный, ничего не менялась. Но в скором времени всё изменилось. 3:30 Акума спал. И тут резко раздались громкие стуки в дверь. Серёжа подскочил с кровати. Он был очень напуган. Маленькими шагами он приближался к двери. Выглянув а глазок он ничего не увидел кроме темноты. С дрожью во всём теле он осторожно начал проворачивать ключь в замочной скважине. Дверь открылась. Он не успел рассмотреть кто там стоял. Акуму кто то схватил и затащил в квартиру закрыв дверь. Он ничего не понимал так как только проснулся. - ты к.... * Серёжа не успел договорить как его крепко обняли * - тише.. В голосе этого незнакомца он узнал голос Кира... - что ты тут делаешь?. * шепотом спросил Серёжа* - прости пожалуйста, я не хотел тебя обидеть в тот день.. *хриплым голосом сказал Курсед* Он отпустил акуму и опустил голову вниз. Пытаясь при тусклом свете фонарей с улицы рассмотреть глаза Акумы. Акума прижался к Киру и тихо заплакал.. - ты чего? Ты что плачешь? * с растерянностью спросил Курсед* - нет, вовсе нет.. *дрожащим голосом ответил он* - ну чего ты, не плачь. Курсед попросил остаться на ночь так как очень хотел ещё немного побыть с Акумой. И вот они уже лежат на кровати не зная о чем говорить. -я очень по тебе скучал.. Я думал что больше не увижу тебя.. *сказал Акума* - я тоже очень скучал, я не хотел тебе нагрубить тогда, я просто только проснулся тогда и был злой вот и всё.* сказал Курсед и обнял Акуму. После этого приблизил своё лицо к лицу Серёжи. Они были в нескольких сантиметрах друг от друга. Акума не стал ждать и с нежностью и лаской поцеловал Кира. Так они и провели
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник