~Felix's memory~
—хэээй Сынмииин давай пойдеи гулять? мальчик солнышко забежал в квартиру к его дружку. Оказалось Мини был так не один —Извини, не могу сегодня, Ликс. дружок отказался, но мальчик солнышко увидел еще кого то за Сынмином —О привет, как тебя зовут? Я Феликс, рад знакомству!!! Мальчик с лисьими глазами выглянул из-за Сынмина и решил ответить на предложение познакомиться —Привет, Я Чонин, взаимно) Чонин был очень похож на лиса, его глаза были такими. волшебными. Мальчики играли все вместе до конца дня~the end of memory~
—ЧТО? Как так? Можно я приеду?.. Сказать что Ли был в шоке это ничего не сказать У Сынмо же на глазах наворачивались слезы, он любит Чонина больше чем всю жизнь —Мы сидели на берегу. и. ему стало плохо, я вызвал скорую и мы уехали, точного диагноза нет, но он без сознания… Приедь пожалуйста… Ком в горле Мина с каждым словом становился словно больше и больше. —Жди меня у больницы. В то время пока Ликс переживал а здоровье друга, а Сынмо вообще за любимого человека, Минхо вырезал дырочки в коробке где будет котик, чтобы он мог дышать. Хо даже не подозревал о том что его однокурсник лежит в больнице без сознания. Минхо накрывали океаны чувств, и одновременно они пропадали. Словно он идет по берегу и волны то приходят то обратно уходят к своей середине. Цунами пока что не ожидалось. Ли не любил писать стихи но на этот раз, он решил написать стих посвященный Джисону о лете. Джи был самым солнечным для него, как Чонин для Сынмо, пока Ли отвлекся он написал. я так жду моего лета. начала любимых моих дней. из цветов твоего яркого букета. из милых и чувствительных людей. мы еще встретимся на том рассвете. встречая звезды из объятий темной и мрачной ночи. мы проспим все на лугу ни разу не смыкая очи не хочу плакать из-за мелочей не хочу спорить из-за разных вещей не хочу лечить в сердце трещин твое лето поможет пережить эту мрачную ночь. мрачной оболочке суток не в мочь твое тепло разоряет все чувства прочь Феликс приехал к Сынмину и Чонину, из глаз Сынмо уже текли водопады, Ли не знал как поддержать его, но он правда старался —Сынмин, это не твоя вина. —Что?. —Это не твоя вина —Я знаю. Я старался уберечь его от всех невзгод. Мальчик — солнышко обнял Сынмо, он понимал насколько ему тяжело, но это и в правду тяжелый период в жизни, его нужно пройти —Давай договоримся, я сейчас дам тебе воду, ты поедешь домой, а я навещу Чонина, хорошо? —А.э. ну. хорошо Парни попрощались и Феликс зашел в больницу. —Здравствуйте, вам куда? —Я хочу навестить Ян Чонина —А вы ему кем приходитесь? Феликс не знал что ответить, поэтому быстро ляпнул —Сводным братом —Палата номер 6 —Спасибо Феликс глупо улыбнулся и ускорился чтобы пройти к Чонину. Он постучался в палату, но никто так и не ответил, лис был в отключке. —Чонин? Ты слышишь? Парень прошел и сел рядом с койкой на стульчик взяв лисëнка за руку —Прошу тебя, очнись, Чонин. Сынмин безумно волнуется за тебя, скажи что ты слышишь, пожалуйста, лис, пожалуйста. Звук от пульса Чонина шел, что хоть как-то успокаивало Ликса. Парень просто встал и вышел, он прошел мимо стойки регистрации и просто вышел, ему нужно было побыть одному. Минхо, столь старательно готовивший подарок, решил написать Феликсу.Вы
—Как ты? Что делаешь?
Ответа не последовало спустя 10 минут, полчаса, час, полтора часа, два часа. Хо уже успел доделать подарок, а ответа, так и не было.