Вы
—Хорошо, удачи тебе
Минхо наконец оделся и пошел в ту же самую кофейню где работал Хан. В окнах домов отражались где то люди, а где то одинокие животные, которых Минхо было так жаль~memory~
—Мама! Мама! Смотри! Там котик в окне! Давай его себе возьмем? Маленький Минхоша прыгал и улыбался от радости, он очень любит животных —Нет, малыш, он уже чей то. Как вдруг это милое создание взяли за шкирку и куда то кинули. Из глаз малютки пошли слезы, он ненавидел людей которые причиняли вред животным. Минхо не мог успокоиться уже какой час, а мать все также сидела и «горевала» по отцу малыша.~the end of memory~
Ли вышел из своих мыслей, и вспомнил куда направлялся, кофейня Джи. Как странно… сегодня его на смене не было, как будто все покинули парня, сначала Феликс, а сейчас предел его мечты — Джисон. Минхо сказал бармену —Здравствуйте, можно крепкий американо? —Угу, что то еще? —Нет, нет, по карте. Бариста начал готовить кофе, а между тем Ли спросил —А где Хан Джисон? —У него дела, я его заменяю *Хм что за дела могут быть такие, когда он знает что я должен буду зайти сюда сегодня* —Спасибо за кофе. Минхо вышел из кофейни и пошел по тому самому пути где однажды за ним бежал Хан. Мысли переполняли голову *А вдруг с Ханом что то случится? У него есть парень? Он больше не хочет со мной общаться? * У Ли было бесконечно много вопросов, то к себе то к Джи. Ветер продувал насквозь, почему то Минхо настолько внушил себе что ему в этом мире никто не поможет, что отстранился от всего мира. Парень уже подходил к воротам колледжа как вдруг заметил Джи мило болтающего с каким то непонятным человеком. Минхо подошел к ним. —Привет, Хани. А это кто? — ласково спросил Ли. —Привет, Минхо, это Со Чанбин, мой друг детства, теперь он учится с нами! Представляешь как круто? —Ага, я Ли Минхо, рад знакомству. —Взаимно. Ли как будто чувствовал что то неладное, он решил сразу пойти в аудиторию, там сидели Чан, Сынмин, Чонин и Феликс. Минхо поздоровался с ребятами и прошел к Феликсу для вручения прекрасного солнечного как Ликс котенка. —Привет Феликс, это тебее! Парень широко и мило улыбнулся протягивая мяукающую коробку —Привет Минхо, а это тебе! Неужели это то о чем я думаю Парень-солнце быстро открыл коробку и увидел там очень милое создание — котëнок, такой же как и Ликс, они правда были очень похожи —Спасибо Минхо, открой свою коробку! Парень, незамедлительно открыл ее и увидел множество вещей для котов, разные вкусности и много много всяких приятных записок —Это очень мило, спасибо! Пока Феликс и Минхо обменивались подарками, Хан и Чанбин устроились рядом, там где раньше сидел Минхо, еще раз поблагодарив Феликса, парень прошел к столу и Джи сразу же спросил —Можно он сегодня тут посидит? Мы правда тааак давно не виделись. —А. ну хорошо. Ли убрал вещи и пересел за другой стол. *Этот чертов Со Чанбин, что он делает рядом с Джи, скорее всего он и правда не хочет больше со мной общаться* Началась пара, Чанбина представили всем и дальше все пошло как обычно. Время пар летело незаметно, но не сегодня, Ли считал каждую минуту до конца, и вот все закончилось, все пары подошли к концу. Чанбин и Джисон подошли к Минхо, и Хан сказал —Прости, сегодня я пойду домой с Чанбином. Ли безумно сильно разозлился, но совершенно спокойно ответил —Хорошо. Спустя время Минхо шел по той самой набережной где они с Джисоном когда то однажды провели весь день вместе. Каждое воспоминание о словах Джисона про Чанбина оставляло рану на сердце, глубокую, очень глубокую, казалось Ли сейчас упадет и больше никогда не встанет, а что? у Джисона теперь ведь есть Чанбин, Минхо больше не нужен, а единственный кому Ли был необходим, по его мнению был котик, который так радостно ковылял встречать его. *Единственное чего я хотел, это были близкие отношения с Джи, но я даже этого не могу. Будто вчера было так плохо, но я опять никому не сказал. Какой же я дурак.* Глаза стали стеклянными, и ком в горле со скоростью света рос все больше, поэтому Минхо решил пойти домой, так будет лучше. Да и Феликс видимо не смог прийти Парень молился чтобы он никого не встретил по дороге, не хотел портить репутацию, и чтобы кто то видел его таким, как назло, рядом шел Бан Чан — тот кого Ли еще не успел возненавидеть. —Привет Минхо —Привет Чан —Все хорошо? —Да да, отлично) *Дурак дурак дурак дурак* Ли заторопился и прошел наконец в свою квартиру, он закрыл дверь на ключ и спустился по двери вниз как в самых самых драматичных фильмах. К Минхо опять подковылял котик и Ли стал играть с ним как со своим единственным счастьем сейчас.