bonne nuit.

PG-13
Завершён
24
24 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

твои чувства, минхо?

Настройки
Примечания:
Прошла ночь, на сообщение Минхо ответа не последовало. Оба Ли сделали подарки и вот после пар они должны были обменяться ими. «Доброе Утро, Минхо» появилось на экране парня, милая песенка которую так ненавидел Ли зазвучала с этой же надписью. Кое как паренëк раскрыл глаза и на ватных ногах заковылял в ванную. *вроде выгляжу неплохо, ну да ладно*. Обкатив лицо холодной водой Ли прошел к своему гардеробу, на сегодня у него была белая футболка, и черный пиджак со штанами, его стиль всегда был " не таким как у всех», но ему это нравилось. Пока Минхо одевался его телефон завибрировал, это Феликс наконец ответил ему. Ликс —Привет Минхо, да нормально. Встретимся сегодня на набережной вечером?

Вы

—Хорошо, удачи тебе

Минхо наконец оделся и пошел в ту же самую кофейню где работал Хан. В окнах домов отражались где то люди, а где то одинокие животные, которых Минхо было так жаль

~memory~

—Мама! Мама! Смотри! Там котик в окне! Давай его себе возьмем? Маленький Минхоша прыгал и улыбался от радости, он очень любит животных —Нет, малыш, он уже чей то. Как вдруг это милое создание взяли за шкирку и куда то кинули. Из глаз малютки пошли слезы, он ненавидел людей которые причиняли вред животным. Минхо не мог успокоиться уже какой час, а мать все также сидела и «горевала» по отцу малыша.

~the end of memory~

Ли вышел из своих мыслей, и вспомнил куда направлялся, кофейня Джи. Как странно… сегодня его на смене не было, как будто все покинули парня, сначала Феликс, а сейчас предел его мечты — Джисон. Минхо сказал бармену —Здравствуйте, можно крепкий американо? —Угу, что то еще? —Нет, нет, по карте. Бариста начал готовить кофе, а между тем Ли спросил —А где Хан Джисон? —У него дела, я его заменяю *Хм что за дела могут быть такие, когда он знает что я должен буду зайти сюда сегодня* —Спасибо за кофе. Минхо вышел из кофейни и пошел по тому самому пути где однажды за ним бежал Хан. Мысли переполняли голову *А вдруг с Ханом что то случится? У него есть парень? Он больше не хочет со мной общаться? * У Ли было бесконечно много вопросов, то к себе то к Джи. Ветер продувал насквозь, почему то Минхо настолько внушил себе что ему в этом мире никто не поможет, что отстранился от всего мира. Парень уже подходил к воротам колледжа как вдруг заметил Джи мило болтающего с каким то непонятным человеком. Минхо подошел к ним. —Привет, Хани. А это кто? — ласково спросил Ли. —Привет, Минхо, это Со Чанбин, мой друг детства, теперь он учится с нами! Представляешь как круто? —Ага, я Ли Минхо, рад знакомству. —Взаимно. Ли как будто чувствовал что то неладное, он решил сразу пойти в аудиторию, там сидели Чан, Сынмин, Чонин и Феликс. Минхо поздоровался с ребятами и прошел к Феликсу для вручения прекрасного солнечного как Ликс котенка. —Привет Феликс, это тебее! Парень широко и мило улыбнулся протягивая мяукающую коробку —Привет Минхо, а это тебе! Неужели это то о чем я думаю Парень-солнце быстро открыл коробку и увидел там очень милое создание — котëнок, такой же как и Ликс, они правда были очень похожи —Спасибо Минхо, открой свою коробку! Парень, незамедлительно открыл ее и увидел множество вещей для котов, разные вкусности и много много всяких приятных записок —Это очень мило, спасибо! Пока Феликс и Минхо обменивались подарками, Хан и Чанбин устроились рядом, там где раньше сидел Минхо, еще раз поблагодарив Феликса, парень прошел к столу и Джи сразу же спросил —Можно он сегодня тут посидит? Мы правда тааак давно не виделись. —А. ну хорошо. Ли убрал вещи и пересел за другой стол. *Этот чертов Со Чанбин, что он делает рядом с Джи, скорее всего он и правда не хочет больше со мной общаться* Началась пара, Чанбина представили всем и дальше все пошло как обычно. Время пар летело незаметно, но не сегодня, Ли считал каждую минуту до конца, и вот все закончилось, все пары подошли к концу. Чанбин и Джисон подошли к Минхо, и Хан сказал —Прости, сегодня я пойду домой с Чанбином. Ли безумно сильно разозлился, но совершенно спокойно ответил —Хорошо. Спустя время Минхо шел по той самой набережной где они с Джисоном когда то однажды провели весь день вместе. Каждое воспоминание о словах Джисона про Чанбина оставляло рану на сердце, глубокую, очень глубокую, казалось Ли сейчас упадет и больше никогда не встанет, а что? у Джисона теперь ведь есть Чанбин, Минхо больше не нужен, а единственный кому Ли был необходим, по его мнению был котик, который так радостно ковылял встречать его. *Единственное чего я хотел, это были близкие отношения с Джи, но я даже этого не могу. Будто вчера было так плохо, но я опять никому не сказал. Какой же я дурак.* Глаза стали стеклянными, и ком в горле со скоростью света рос все больше, поэтому Минхо решил пойти домой, так будет лучше. Да и Феликс видимо не смог прийти Парень молился чтобы он никого не встретил по дороге, не хотел портить репутацию, и чтобы кто то видел его таким, как назло, рядом шел Бан Чан — тот кого Ли еще не успел возненавидеть. —Привет Минхо —Привет Чан —Все хорошо? —Да да, отлично) *Дурак дурак дурак дурак* Ли заторопился и прошел наконец в свою квартиру, он закрыл дверь на ключ и спустился по двери вниз как в самых самых драматичных фильмах. К Минхо опять подковылял котик и Ли стал играть с ним как со своим единственным счастьем сейчас.
Примечания:
24 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник