Царь бомба от мей
21 марта 2023 г., 20:30
Примечания:
ثثق
Ребята шли к фонтану и ЛБСС начала диалог)
-наконец кошмар этот кончится
-УГУ
-ДА Я ТОЖЕ РАД(СКАЗАЛ ЭНХОР)
(К этому времени чесс фриск и мяфка уже тоже подходили к фонтану но шли другим путем)
-мяфка нам не нужно закрывать фонтан
-НУЖНО
-это не обязательно..
-почему ты не хочешь запечатывать фонтан????м??
-этот новый мир прекрасен!!!!!
Пейзажи. И красивый вид...
Каждый из нас занимается самообманом... Хочет чтобы его видели героем который запечатал фонтан!!!!!
ЯСНО!!!!
-НЕ ГОВОРИ ЧУШЬ
-ЧУШЬ?
-вот она реальность!!!
В этом мире каждый сам себя тебя не кто не признает героем
-МЫ все делаем это для другой цели
..-боже
-мяфка или к этим идиотам и да смотри как могу
-????
(Тут же чесс фриск телепортировалась к ребятам)
-как хорошо не кто не нападает(сказала лбсс)
-такое ощущение что придет враг(сказал энхор)
-подозрительно(подметил 404)
-лучше этого не было.......(сказал КД
-СОГЛАСЕН и так все хорошо было
-пока все орут я пью чай(сказал СС гастер попивая чаек)
(И ТУТ ТЕЛЕПОРТИРУЕТСЯ ЧЕСС ФРИСК С НОЖОМ ГЕНОЦИДА)
-РЕБЯТА НЕ ЗАПЕЧАТЫВАЕТЕ ФОНТАН! А ТО Я ВАС УБЬЮ :)
-И ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ(сказала лбсс
- го действовать(сказал Терра)
-гениально(сказал энхор/
(Терра тыкает кнопку действия)
-так энхор слушай менЯ ты должен
Ударить ее мечем(дал меч
-ДА ТЕРРА(СКАЗАЛ ЭНХОР)
-ты лбсс убивай ее спомощи ножей :)
-окей(сказала лбсс)
-ты 404! Используй гастер бластеры
-отлично!(сказал 404)
-кд стреляй в ее автоматом(дал автомат(
-отлично у меня автомаааат;!!(сказал КД)
-сс гастер используй свои силы просто)
-оокееей
-МЕЙ!
-???
-МЕЙ ДЕРЖИ ЦАРЬ БОМБУ С 1943 ГОДА!!!
-ДА ТЕРРА^!!
-НАЧАЛИ действовать!!
(Все использовали свои силы на чесс фриск и она потратила 100000 хп из 100500)
-умно....хех но я не умерла.. Вы реально думали меня убить хахахахах но Я сильнее
Огнеирел и удары ближнем бою не так эффективны против меня
-КАК ТЕБЕ ЭТО сука!(СКАЗАЛА МЕЙ
(кинула на чесс фриск царь бомбу 1943 года(чесс фриск погибла)
(Все вместе)-УРА ПОБЕДА!
-хех может посмотрим вдруг кто то ещё появится(подметил энхор)
(В мыслях энхора творился пиздец))
он не понимал откуда фонтан он просто хотел вернуться к нормальной жизни но его беспокоил терра который может сдохнуть каким то раком но глядя на того Терра вообще не беспокоится за себя позже энхор продолжил)
-ладно идём...
-ПОШЛИ ДАЛЬШЕ!
(ВСЕ УШЛИ К ФОНТАНУ)
(А В ЭТО ВРЕМЯ doom guy пошел топать к Джеку)
-эх ведь спосощьи магии душь Я мог запечатать фонтан на расстоянии
Но белый демон ахуел в край
По логике он пошел бы к терре...
(Увидел тут же Джека летящий к фонтану )
-ч.чего?
Так !(взял пушку)
Кхм!
(Потопал к Джеку)
-это тварина заплатит за души...
(Потопал к Джеку)х2
.
Примечания:
Чего