И темный мир поглотит вас!! Или(дни в нашем рп3)

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 9 059 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник

TERRact

Настройки
Примечания:
(ребята подошли к фонатнц и поняли что сам фонтан находится высоко на горе) -что за бред? -и как нам попасть? -хмммм -ребята смотрите! (сказал 404(показал на (гастер бластер 404) --он не взлетит (сказал сс гастер р продолжил) Потомучто мы сейчас стоим не на ровной месте чтобы разгогнаться и взлететь мы находимся в скалах если так подумать. -мдеее -есть идея (сказала Мей и продолжила) Терра что то придумает мне лень просто ТЕРРА КАКОЙ у нас ПЛАН! -я.я незнаю. .. -всмысле. -зато я знаю (сказал энхор) -??? -??? -нам нужны летающие платформы.. -и их тут нет -значит мы пойдем за ними (Ребята потопали к платформам) -так так нас дохрена...то...мы должны,...,............найти дохрена платформ?(сказала Мей) --ага (Ребята начали с трудом брать платформы( -терра все норм?(сказал энхор) (А у Терры был гуртсрый и не понятный взлгяд -недоумение) -да знаешь а что будет после закрытия фонтана?? -незнаю -я тоже . -меня пугает сама неизвестность(сказал терра) -вдруг. -терра не бойся! (Мей обняла терру) (Энхор тоже обнял ) -кхм ладно берём платформы -терра ты забыл... -что именно? -терра ты умеешь пользываться телекенезом......(сказала мей -но платформ много... -а ты попробуй(сказал энхор) -лааааднооо (Терра стал в очень короткую стойку и протянул руку) (Энхор и Мей смотрели) (Тут же все засияло будто вокруг ребят резко появились большие светильники)? (Энхор смотрел удивлено так как с стороны это выглядело странно) (Терра начал двигать рукой) (Платформы взлетели) -а теперь идем! (Ребята пошли с платформами к ребятам) (А в этом время) -скукота!!скзала лбсс) -мде бездействуйте дальше(сказал КД и продолжил) Вы бы хоть что то сделали... -а что делать?(сказал 404) -пить чай(сказал сс гастер) --ага(сказала лбсс) -ребята смотрите!(сказал 404( (404 показал на doom guy который подошёл. Ребятам и сказал) -ЗДРАСТВУЙТЕ.....где Джек? -н.незнаем -хмм значит он скоро придет.. -мы должны быть готовы(сказала лбсс) -ммм если я умру то это будет стыдно мне надо для чашек и кружек покер делать(сказал КД) -так Джек скоро придет будьте на готове я буду с вами! -урааа! -окей
Примечания:
3 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)