я вернусь…

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 844 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

часть 2 или же попадание в диверсионную школу

Настройки
Примечания:
— Виктория Грей на выход, — сказал офицер Черных переглянулся с Тяпой таким удивленным взглядом типо «чего?»…… утёнок вышла в коридор под изучающие взгляды парней -к стене! – сказал офицер заводя руки Вики за спину её завели в какое то помещение где сидели какие то дядьки не очень приятные на глаз и с плохой аурой (Вике так казалось) -ну здравствуй…. Виктория Грей, — сказал генерал томным голосом, — ну давай выбирать, вышка или школа? -а что так сразу? где же ваши формальности? — съязвила Виктория с прищуренными глазами, — а вы не знали, что у меня родители есть? -не держи нас за идиотов девочка, мы знаем что твоим родителям абсолютно наплевать на тебя и твои проблемы, они даже не заметят, что тебя нету, — сказал второй генерал с глазами как у разъяренного тигра Вика закатила глаза и выдали -ну рассказывайте, что там за школа такая… Викторию повели обратно в камеру и когда она зашла туда с офицером вы увидели окровавленные тела двух гангстеров, утёнку сразу стало плохо от вида и запаха крови и чуть в обморок не упала, но её отвели в сторону, а в камере послышались крики и выстрелы. Всех стали выводить по одному. На Вику надела наручники и повели на выход из тюрьмы за всеми ребятами. Около 10-15 мальчишек и Вика, посадили в грузовик и повезли куда то. Как вика поняла их повезли в диверсионную школу и не задавала лишних вопросов. На неё пялились чуть ли не все пацаны и даже милиционеры т.к. не каждый день можно увидеть молодую девушку преступницу, да такую красивую ещё ммммм. Виктории было неприятно находится в такой "компании" а в голове крутилась одна и та же фамилия ”Чернов”. -ну давай знакомиться красотка, - сказал тот самый Чернов -ну давай познакомимся, - ответила Вика с ухмылкой на лице посмотрев в небесно-голубые глаза парниши, зная что с ней перестанут общаться на следующий день т.к. мало кто вывозит её характер и язвительность. -Кот, — протягивая руку девушке, вика с интересом пожала её, — это Тяпа, — показывая на своего лучшего друга -Виктория, — проговорила вика думая "говорить им свою кличку или нет?" -кличка или имя? — спросил другой парень, вроде череп -имя, — ответила вика пофигически, надеясь что она не умрёт в первый же день ребята слегка удивились из за того, что у всех были клички, а у неё нет -кликуха есть? — спросил чел, который сидел напротив -даже если и так, вам то что? — ответила вика как на отрезало -да интересно просто, — ответил Тяпа смотря на Вику изучающим взглядом -засуньте вы свой интерес куда подальше, — ответила вика достаточно грубо по её мнению -не злись цыпа, одно слово и мы от тебя отстанем, — сказал кот с ухмылкой на лице -Чернов, отвали пж и прекрати ебать мозги, — вика посмотрела на него таким взглядом типо «не ну рил отъебись плиз» - ладно, мы же всё равно потом узнаем, — сказал кто то, вика так и не поняла -вот потом и поговорим…
Примечания:
11 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)