******
«Ну, раз не вышло поработать, буду отдыхать…» — с такими мыслями я уже бежал в свой дом, что был на окраине Понивиля. Так я сам попросил сделать, ибо очень уж люблю любоваться природой… ну и суеты там практически никакой нет, только если местная троица её не устроит. Подбегая к дому начал чувствовать… некий дискомфорт. Словно что-то было… не так. У меня подобное редко случалось, но это всегда значило, что будет какой то писец. Причём, с возможным вредом моему здоровью. К дому я уже подходил чуть ли не в «боевой готовности, но дверь резко открылась и из неё вышла… — Твайлайт? Что ты здесь делаешь? — А?! Л-лан-нсер? Это ты? Оу, прости, эм, я думала ты здесь и… ну, тут была дверь открыта… — Хм, неужели я её не закрыл? — не нравится мне её взгляд. Подозрительно как-то… — Да-да, скорее всего она была не закрыта! — агась, конечно же, не закрыта. — Ладно, проехали. Так… по какому ты ко мне делу пришла? — А… делу… оу, голова дырявая… подожди, вот, — сказала она, доставая из своей сумки какой то свиток, — это тебе. — А от кого? — Ну, судя по печати, от Селестий… — Хм, ну, окей… — Что же, я тогда попрошу тебя отойти, мне в дом надо. — Ахаем, ну, э-это, в дом н-ненадо. — И почему же? Извольте ответить! — мне всё больше и больше не нравилось то, к чему всё ведёт… — Нууу, эээ… е-его… эмм, нуу, под… снос. — А?******
Я был в смятении. Я не понимал, почему. — Какого чёрта я переезжаю в замок??? — кричал я, ходя по комнате в, похоже, уже бывшем своём доме. — Ну, если сама Селестия так сказала, то значит так нужно… — Я бы поспорил на этот счёт… ну, чёрт, объясни мне проклятому, на кой ей дворецкий? — Не ей, а… Найтмер. — Но написала то принцесса Селестия… — Ну чего ты так растраиваешься? Разве плохо служить самой принцессе Селестий? — Ладно, проехали… но, блин, всё равно, я тут уже почти месяц прожил, да и с Ду не попрощался… как и с Бин тоже. — А кто это такая Ду? — спросила вдруг Твайлайт, с какой то странной и неслыханной для меня интонацией. — Дитзи Ду, если полностью. Ну или Дерпи Хувз, если так тебе понятней. — Ммм, понятно… и в каких же вы отношениях? — Тебе то какое дело, Твайлайт? Друзья мы, ничего больше. — Хмм, понятно… «Это хорошо…» ну, так ты согласен? — Эххх, никуда уже не рыпнутся. Придётся ехать… — Ну вот и славно! Только дольше упирался…******
— Эээхх… — Не волнуйся, Лансер, ничего там с тобой не сделают, обещаю. Ну и я в этом уверена на сто процентов. — Мне бы твою уверенность… Когда Лансер зашёл в поезд, и помахал Твайлайт из окна, она ещё долго стояла на станции, ожидая, когда поезд окончательно скроется за холмами. Когда же последний вагон исчез из вида, она тут же телепортировалась домой. Она с нетерпением ожидала данного момента уже целую неделю. И вот, ей осталось подождать ещё месяц, может два, когда она сможет насладиться человеком. Когда её любимая и прекрасная принцесса Селестия свяжет человека крепкими узами. Такими, которые ему будет очень трудно снять. Такими, какие он не захочет снимать. Но, сейчас ей остаётся насладиться лишь тем немногим, что он имел у себя как материальную вещь. Его одеждой. — Так, вроде они здесь… да! Вот они! — скромной, умной и немного развращенной Твайлайт предстали… трусы человека, что он носил аж целую неделю. Его телу то было пофиг. Так же у неё была его футболка, которую она одела, убедившись что никого дома нет. — Хффффф! *кап* *кап* *кап*… о, принцесса Селестия, я просто внюхалась но уже теку… боже, как же он пахнет!!! Знал бы герой, что ещё ему подсыпал бог в догонку, так рад бы уже точно не был… — Ааахх, как же у меня всё внизу горит, — говорила Твайлайт с таким лицом экстаза и пошлого удовольствия, что если какой человек смог бы её сейчас увидеть, то точно сказал: «ахегао, версия — пони». Ещё был тот немаловажный факт, что пони во время «сезона» становились очень чувствительны, а в интимных местах… достаточно лишь одного прикосновения, чтобы заставить кончить. Поэтому ничего удивительного было в том, что Твайлайт, когда прикоснулась к своей малышке, тут же кончила. А потом ещё и ещё. Пока число не дошло до десяти. Но весь ужас был в том, что ей было мало. А ведь в выносливости — она слабее пегаса. Про обычных пони вообще стоит молчать. «Аахх, мой маленький Лансер, я очень хорошо с тобой развлекусь… а этих, ебаных сучек, как-нибудь но отгоню от тебя… ты будешь мой, ну и… хотя, нет, только принцессе Селестий, может два раза так и быть, одолжу ей его…» — Мхх, осталось совсем чуть-чуть… мой любимый…