если ты ты танцуешь,то и я

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 795 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-Всем привет!!-вскрикнули девочки -Простите за опоздание,просто кое-кто-Хван злобно посмотрела на Джису-долго собирался -Ц,ну всего-то минут 10-20.Ой мне кто-то звонит-девушке кто-то позвонил и это оказалась их тренер. -Здравствуйте!Вы что-то хотели? -Здравствуй,Джису.Да,к нам сегодня приходит посмотреть две новые и талантливые как вы с Йеджи девушки.Могу я вас с ней попросить им показать наш коллектив,познакомить с ребятами? -Да конечно,я буду только рада,я скажу Йеджи. -Спасибо тебе,меня на вашем номере не будет,но наверное приду на награждение,файтинг! -Файтинг!! Файтинг-для них это было как поддержка,перед каждым выступлением,номером они кричали это,для них это уже традиция -Ну что кто звонил?-спросила младшая Хван -Это Мисс Ли,она попросила встретить двух новеньких,мне и Йеджи -А,ну тогда пойдем,ты же закончила? -Щас,я костюм одену и приду,без меня нечего не устраивай!! -Ну и ладно.-обиженно сказала младшая -О господи,ты подождать не могла!!скоро они придут!!Ой,а вы уже тут? Я Ким Джису,это моя подруга Хван Йеджи) -Ну вообще-то Джису,мы тебя ждем тут 10 минут,ты как обычно-сказала Хван -Хаха,нечего страшного.)Это моя подруга Шин Рюджин,я Ким Дженни.Джису мы с тобой сёстры по фамилии? -Хахаха,да,прикольно вышло,ну пойдем,а то до нашего выступления осталось 20 минут-сказала старшая -Ну вообще то… -Хван заткнись,ты уже бесишь,ты вроде младше,а такая нудная!!! -Ц,ну и ладно-обиделась младшая -Ну что ребят,мы выступаем через десять минут,файтинг?-спросила старшая Ким -Файтинг!-ответили остальные Тут к Джису подошла Дженни. -Не хочешь больше общаться? -Ну я не против,ты приятная) -Тогда вот тебе мой номер,напиши вечером,хорошо? -Хорошо!! -Удачи тебе!! -Спасибо!! Дженни ушла,а Джису выглядела как ребенок,улыбка была чуть ли не до ушей,ей понравилась Дженни.Не знает,можно ли это назвать любовью с первого взгляда,но это и есть она,и Джису очень понравились эти чувства. Дженни и вправду была неотразима.У неё не было проблем с кожей,была приятная речь,красивая фигура.Сама девушка по себе приятная. -Джису,становись к нам,мы уже выходим -Да,я иду После вытсупления -Все молодцы!!! -О господи,это было сложно -Моя поясницаа -Хах,Йеджи,ты как старуха-пометила старшая-хотя я старше) -Ой,да иди ты!! -Девочки,не ссорьтесь,определенно лучше всех был я-подмигнул Ли Феликс -Нет я!!-начала Лиа -Ну вообще-то я-пометила Юна -Хватит!Все были молодцы!! -Ну я согласна. И так,первое место занимают Ким Джису,Пак Чеён,Ли Феликс,Хван Хёнджин,Хираи Момо,Сон Чеён,Хван Йеджи,Лалиса Манобан!!!Поздравляю,победителей прошу выйти на сцену -УРААА,ЭТО МЫ-крикнула Сон Чеён -И ВПРАВДУ-крикнула Старшая Ким ————————— На награждении Джису видела как Дженни смотрит на неё и улыбается,и ей это нравится.Потом она смотрит она Йеджи,она видит то что она смотрит на Рюджин и улыбается,а Рюджин ей в ответ -Ого,у них так же как у нас?-в мыслях Джису проскочила эта фраза -Ну ладно,Мисс Ли нет,так что наверное по домам? -Да,давайте по домам -Всем спасибо!!!До завтра!!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник