Часть 3
15 марта 2023 г., 20:36
Примечания:
приятного чтения!!
-Всем привет!!-вскрикнули девочки
-Простите за опоздание,просто кое-кто-Хван злобно посмотрела на Джису-долго собирался
-Ц,ну всего-то минут 10-20.Ой мне кто-то звонит-девушке кто-то позвонил и это оказалась их тренер.
-Здравствуйте!Вы что-то хотели?
-Здравствуй,Джису.Да,к нам сегодня приходит посмотреть две новые и талантливые как вы с Йеджи девушки.Могу я вас с ней попросить им показать наш коллектив,познакомить с ребятами?
-Да конечно,я буду только рада,я скажу Йеджи.
-Спасибо тебе,меня на вашем номере не будет,но наверное приду на награждение,файтинг!
-Файтинг!!
Файтинг-для них это было как поддержка,перед каждым выступлением,номером они кричали это,для них это уже традиция
-Ну что кто звонил?-спросила младшая Хван
-Это Мисс Ли,она попросила встретить двух новеньких,мне и Йеджи
-А,ну тогда пойдем,ты же закончила?
-Щас,я костюм одену и приду,без меня нечего не устраивай!!
-Ну и ладно.-обиженно сказала младшая
-О господи,ты подождать не могла!!скоро они придут!!Ой,а вы уже тут?
Я Ким Джису,это моя подруга Хван Йеджи)
-Ну вообще-то Джису,мы тебя ждем тут 10 минут,ты как обычно-сказала Хван
-Хаха,нечего страшного.)Это моя подруга Шин Рюджин,я Ким Дженни.Джису мы с тобой сёстры по фамилии?
-Хахаха,да,прикольно вышло,ну пойдем,а то до нашего выступления осталось 20 минут-сказала старшая
-Ну вообще то…
-Хван заткнись,ты уже бесишь,ты вроде младше,а такая нудная!!!
-Ц,ну и ладно-обиделась младшая
-Ну что ребят,мы выступаем через десять минут,файтинг?-спросила старшая Ким
-Файтинг!-ответили остальные
Тут к Джису подошла Дженни.
-Не хочешь больше общаться?
-Ну я не против,ты приятная)
-Тогда вот тебе мой номер,напиши вечером,хорошо?
-Хорошо!!
-Удачи тебе!!
-Спасибо!!
Дженни ушла,а Джису выглядела как ребенок,улыбка была чуть ли не до ушей,ей понравилась Дженни.Не знает,можно ли это назвать любовью с первого взгляда,но это и есть она,и Джису очень понравились эти чувства.
Дженни и вправду была неотразима.У неё не было проблем с кожей,была приятная речь,красивая фигура.Сама девушка по себе приятная.
-Джису,становись к нам,мы уже выходим
-Да,я иду
После вытсупления
-Все молодцы!!!
-О господи,это было сложно
-Моя поясницаа
-Хах,Йеджи,ты как старуха-пометила старшая-хотя я старше)
-Ой,да иди ты!!
-Девочки,не ссорьтесь,определенно лучше всех был я-подмигнул Ли Феликс
-Нет я!!-начала Лиа
-Ну вообще-то я-пометила Юна
-Хватит!Все были молодцы!!
-Ну я согласна.
И так,первое место занимают Ким Джису,Пак Чеён,Ли Феликс,Хван Хёнджин,Хираи Момо,Сон Чеён,Хван Йеджи,Лалиса Манобан!!!Поздравляю,победителей прошу выйти на сцену
-УРААА,ЭТО МЫ-крикнула Сон Чеён
-И ВПРАВДУ-крикнула Старшая Ким
—————————
На награждении Джису видела как Дженни смотрит на неё и улыбается,и ей это нравится.Потом она смотрит она Йеджи,она видит то что она смотрит на
Рюджин и улыбается,а Рюджин ей в ответ
-Ого,у них так же как у нас?-в мыслях Джису проскочила эта фраза
-Ну ладно,Мисс Ли нет,так что наверное по домам?
-Да,давайте по домам
-Всем спасибо!!!До завтра!!
Примечания:
ну как вам глава?в этот раз мне прям хорошо,поэтому глава длинная:)