Минута вдохновения

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 343 слова, 7 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Света нет

Настройки
Вай фая ,нет вай фая Света нет, нету света Надо спать, спатки надо, свет появится Как огонь , как огонь У Прометея. Рифмы нет , да и не важно И вновь сменяется день, И вечер за окном появляется. Горят свечи в покоях Ибо света нет , нету света. Надо спать,Спатки надо , Однако выспались за утро Оба глаза , оба глаза... Сменяются очереди одна за другой- Смотришь вдаль , свет горит. А ты в окне , как дворецкий во тьме: Держишь свечи , ступая по дому. Ибо света нет, нету света, Но он появится , но он появится Как огонь Прометея! А пока слушая шорох, Тихую поступь кота Звуки далёкие, гавкат собак .... Ибо света нет, нету света. Плата люда простого , плата такая В час нелёгкий, в надежде Близкого , счастливого конца. Ибо света нет, нету света, Что изобрёл Тесла да Фарадей Да и другие люди, что наукой были освещены. Днем каждый находит свои занятия. Лишь вечером , в новой тиши: Сидишь как в сказании страшном В ожидании нового рассвета ! Ибо света нет, нету света... Лишь бы не кровь , лишь бы не боль Плату высокую пусть земля не берет, Каждый дом и дорога выстояла. В пути кривом , кривом пути Ибо света нет, нету света ! Пусть тот(путь) бывает порочен Круг замыкается, Но пусть он даёт лишь свет и покой, Но даже если и света нет Каждый разделит с тобой Свет и далёкий, и ближний Свет засверкает свечой!!! Не грусти , и не плачь Свет засверкает свечой, Как люмос надежды во тьме Ведь тьма, то не бездна, А чёрного грани цвета! Там где темнее , там свет ярче всего И даже считая, Что света нет, нету света - Он ясно твой вечер и взгляд освещает А если есть так , то ты уже точно знаешь Что ты не один , что ты не один!! А если все в цепь логики уложить, Что ты не один , что ты не один! Продолжить идти, По жизни идти, и идёт Все так, как тому и быть все должно ......!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник