Начало чего-то большего
23 марта 2023 г., 15:48
Примечания:
что писать
-Мы сейчас похожи на педиков.. - сказал Серёжа, смотря на того.
-Разве друзья парни не могут обниматься? - подняв бровь, спросил тот.
-Могут. Просто мы на улице, а тут люди как бы..
-"Интересно, как он отреагирует, если я его поцелую.."
Егор быстро снял маску и прильнул к губам друга.
Он ожидал, что это просто будет быстрый чмок, но Серёжа, в свою очередь, положил руку ему на шею, притягивая к себе.
Теперь уже редановец не ожидал такого, но в процессе закрыл глаза, как и офник.
-Теперь точно как педики... - сказал Егор, надевая маску.
-Ты же не завтракал сегодня? Хочешь кофе и какую-нибудь булку? - спросил Серёжа у редановца после долгого молчания.
-Не надо тратить на меня деньги, давай лучше домой пойдём и я там поем.
-Хорошо.
Через минут 20 они уже были дома.
-Сделать тебе яичницу? - спросил парень, стоя у плиты на кухне.
-Да, давай. - он наблюдал за действиями того. - Я всё ещё удивляюсь тому, что ты умеешь готовить. А ещё у тебя слишком убранная и светлая квартира для офника.
-Это ты просто мою комнату не видел. - усмехнувшись, сказал Серёжа.
-А разве, когда я зашёл к тебе первый раз, ты не в своей комнате был?
-Нет, там просто интернет лучше ловит, вот я и лёг там. - он разбил пару яиц на сковороду.
-А ты один живёшь? Просто дом такой большой.. - парню это казалось странным и он уже давно хотел это спросить.
-С тобой. - он посмеялся. - А если серьёзно, то один. Мать умерла полтора года назад, дом остался мне. А отец вообще ушёл за хлебом, когда я родился.
-Сочувсвую. Почему ты так спокойно об этом говоришь? У тебя тоже проблемы в семье были? - настроение Егора приспустилось, он вспомнил свою маму, которая сейчас даже не переживает по поводу того, что её сына нет дома уже второй день. Она его даже из ментовки не забирала никогда, ей было наплевать.
-Ага, но это в прошлом. Сейчас у меня есть ты. - он через плечо посмотрел на парня и улыбнулся.
-Взаимно. - он снял с себя маску. - Фу, запарился в ней.
-Так не носи её дома. - яичница была готова.
Серёжа разложил всё по тарелкам.
-Приятного аппетита. - сказал тот, садясь за стол.
-Спасибо, тебе тоже.
Когда они поели, офник сказал:
-Кстати, ты же дом не видел полностью. Хочешь проведу экскурсию?
-Давай.
В доме было два этажа, три комнаты, два балкона, кухня, столовая, гостиная, ванная и джакузи. Так же на первом этаже был выход на задний двор.
-Гараж? У тебя машина есть? - спросил черноволосый, когда они находились во дворе.
-Ага, любимая лада семёрка.
-Я почему-то так и думал. Покажи свою комнату уже. - он пошёл обратно в дом.
Серёжа провёл Егора к себе.
-Ну, вот..
-Ого, мне тут больше всего нравится. - стены комнаты были завешены плакатами. Был небольшой беспорядок, кровать не заправлена, на шкафу наклейки. В общем отдельный уголок, полностью отличавшийся от всего дома.
-Я хочу спать тут. А поскольку я гость, то ты должен мне уступить.
-Должен? - парень вопросительно, подняв бровь, посмотрел на него.
-Обязан. - он довольный прыгнул спиной на кровать.
-Я не могу отказать такому милашке, как ты.
-Хватит меня так называть! - Егор поднялся на логти и посмотрел на Серёжу.
-Хочу и буду! А ещё я могу сделать вот так. - подойдя к кровати, офник навис над парнем и прильнул к его губам, сливаясь в поцелуе. Он также быстро и разорвал его.
После этого редановец обнял друга.
-Будешь хорошо себя вести, я разрешу тебе остаться здесь. - сказал черноволосый.
-Я приготовлю тебе печенье. Пойдёт? - Серёжа с улыбкой посмотрел на него.
-Да, тогда я весь твой! - радостно воскликнул Егор.
-Ты похож на кота. - тот запустил руки ему в волосы.
-А ты на педика. - Егор посмеялся с этого.
-Ты тоже.
Примечания:
да