Т-ты.. ребёнок?!

R
Завершён
58
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 969 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 20 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро. Дом клонов Я думаю вы сами представите что у них за дом, так как неоднократно читали описание. Просто он двухэтажный и БЕЗ чердака ♡ В- Джо, ну ты где?! — сказал зеленоволосый парнишка в трубку телефона Дж- Да еду я! Тут пробка. Осталось только 2 квартала! — раздражённо ответил второй В- Тц, а я говорил выезжать пораньше! Говорил! Вот теперь и стой в своей пробке! — и на этих словах Вару завершил звонок Дж[м]- Я тебе ещё покажу, как кидать меня! Вару... Спустя 10 минут Дж[м]- Ураааа! Я доехал! — подумал Джокер и пошёл к двери в дом клонов В- Джокеееер! — с криком Вару бросился к двери и быстро их открыв, набросился на старого друга — привет! Дж- Ага, слезы с меня, ты не самый лёгкий в этом мире.. В- Тц.. иди нахуй сука! Вару поднялся и пошёл на кухню Дж- Эй! Кароч, за то что ты бросил меня в пробке скучать, я придумал тебе наказание!) В- Че, тебя в детстве вниз головой не роняли? Дж- Ты станешь ребёнком))) Джо взмахнул рукой и Вару начал светится, а после, уменьшатся В- Джокер! Какого фига?! Дж- Ути бозеее! Ты такой милаааашкрррррррр! Сейчас Вару был в чёрных шортиках и зелёной толстовке, а на глазах не красовались эти очки Дж- КЛОНЫЫЫЫ!! П- Че орёте.. Джокер?! Какого хуя ты тут забыл?! В- А что такое хуй? П- Ась..? Это кто ещё... — Пик наконец увидел ребёнка, стоящего за Джокером Дж- А, это? Это Варуууушка) — Джокер заботливо улыбнулся и посмотрел на Вару, который невинно смотрел на тринадцатого В- Так что такое хуй? Д- Хуй, это мужской половой орган, а кто собственно спрашивает? В- Я) Д- А ты кто? В- Я? Вару.. Д- Вару? П- Тоесть, это не шутка... т-ты ребёнок?! В- А что не так? — Вару чуть погрустнел, из-за того что Пик на него накричал и начал плакать — ты плохой дядя! — всхлипывал Вару и указывал на Пика пальцем П[м]- Я-я..? Но я не плохой! П- Вару.. не плачь.. я не плохой, я просто не поверил в то, что ты ребёнок..! В- Я не верю! Ты все равно плохой дядя! П- Аргх! Ну и ладно! Пик встал и ушёл, а Вару ещё больше разревелся Д- Ну тише, тише..! Пик просто вспыльчив.. пойдём чай попьём? В- Нет! Хочу какао! С зефирками! Д- Хорошо, давай заварю) Данте посадил за стол вальта и стал заваривать тому желаемый напиток В- Какаоооо! Спасибо, ты хороший дядя! Д- Хах) — Данте слегка улыбнулся и ушёл за Пиком Д- Пик..? Пойдём вниз П- Нухуя? Д- Тебе надо поладить с Вару П- У меня все отлично и без него Д- А я будто слепой, и не видел как ты расстроился.. П- Ладно, что любят дети? Д- Нууу, вкусняшки или игрушки П- Эх, пошёл в магазин.. Д- Мгм, удачи друг мой Пик ушёл за игрушкой и через 40 минут вернулся П- Вару! Подойди ко мне, пожалуйста! В- Это тот злой дядя? Я к нему не пойду!! Ф- Вару, это Пик. Он хороший, правда скрывает это В- Зачем же скрывать? Ф- Я не знаю, но рядом с тобой мне кажется, он точно всегда будет добрым!) Иди к нему В- Хм.. Пик? Ф- Да. Давай иди!) — Феликс легонько подтолкнул вальта чёрной масти к двери и стал ждать Вару осторожно выглянул из-за стены и посмотрел на короля, что сейчас убирал обувь в стилаж на полку В- Я-я пришёл.. — тихонько сказал Вару и подошёл к королю П- Фух, я уж думал не придёшь — сказал Пик и показал на пакет — знаешь что там? В- Неа — мальчик покачал головой, в знак отрицания — а что в пакете? П- А там вкусняшки) — Пик взял пакет и направился в сторону кухни. Поставив на стол пакет он стал смотреть на реакцию зеленки — нравится?) В- Да!) — Вару доставал из пакета все больше и больше пироженных, мороженого, печенья и всяких вкусных напитков. Были ещё конфеты, шоколад и даже несколько пачек агуши с яблоком и облепихойЯ такой ела, такой существует— спасибо, дядя Пик! — Вару слез со стола и обнял короля, Пик же присел и обнял мальчика в ответ Ф- Вы уже помирились? Ух тыыы! Сколько вкусностей! Феликс подбежал к столу и взял печенье, хотел было открыть В- А ну положи! Ф- Эй, ты чего? Если есть что-то вкусное, значит надо делится! В- Феликс, я помню что ты тогда не дал мне мороженое! Поэтому если пропадёт хоть крошка от этого, или капелька, я на тебя спущу дядю Пика, понял? Ф- Жадность, это плохо! Вару повернулся к Пику и грозно глянул ему в глаза П- Тебе не ясно? — зрачки окрасились алым цветом и Феликс в испуге положил печенье на стол и убежал В- Теперь он плохой дядя! Он хотел украсть моё печенье! П[м]- Эх, какой он милый однако.. вот бы с ним подружиться как следует! Вару взял какое-то печенье и направился в гостиную В- Дядя Пик! П- Что малыш? — король зашёл в комнату и посмотрел на вальта, что сейчас кушал печенье и смотрел на разложенную настолку В- Давай поиграем? П- Как скажешь, зайка — и Пик улыбнулся. Этот персонаж оооочень редко это делал, в основном в тайне от всех — как играть? В- Нуууу, тут надо бросать кости. Если тебе выпадет красное чило, то ты выполняешь задание согласно выпавшему числу!) Ну и побеждает тот кто первым достигнет финиша!) П[м]- В детстве он был таким милым.. интересно, а мы с ним будем так же общаться когда он станет нормальным?
Примечания:
58 Нравится 20 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)