Часть 1
31 марта 2023 г., 15:53
Примечания:
Нуууу, 2 фф за ден 😚😎
Работа написана под ЛЕГЕНТВАГЕН от INSTASAMKA и MONEYKEN ♡♡♡
Утро. Дом клонов
Я думаю вы сами представите что у них за дом, так как неоднократно читали описание. Просто он двухэтажный и БЕЗ чердака ♡
В- Джо, ну ты где?! — сказал зеленоволосый парнишка в трубку телефона
Дж- Да еду я! Тут пробка. Осталось только 2 квартала! — раздражённо ответил второй
В- Тц, а я говорил выезжать пораньше! Говорил! Вот теперь и стой в своей пробке! — и на этих словах Вару завершил звонок
Дж[м]- Я тебе ещё покажу, как кидать меня! Вару...
Спустя 10 минут
Дж[м]- Ураааа! Я доехал! — подумал Джокер и пошёл к двери в дом клонов
В- Джокеееер! — с криком Вару бросился к двери и быстро их открыв, набросился на старого друга — привет!
Дж- Ага, слезы с меня, ты не самый лёгкий в этом мире..
В- Тц.. иди нахуй сука!
Вару поднялся и пошёл на кухню
Дж- Эй! Кароч, за то что ты бросил меня в пробке скучать, я придумал тебе наказание!)
В- Че, тебя в детстве вниз головой не роняли?
Дж- Ты станешь ребёнком)))
Джо взмахнул рукой и Вару начал светится, а после, уменьшатся
В- Джокер! Какого фига?!
Дж- Ути бозеее! Ты такой милаааашкрррррррр!
Сейчас Вару был в чёрных шортиках и зелёной толстовке, а на глазах не красовались эти очки
Дж- КЛОНЫЫЫЫ!!
П- Че орёте.. Джокер?! Какого хуя ты тут забыл?!
В- А что такое хуй?
П- Ась..? Это кто ещё... — Пик наконец увидел ребёнка, стоящего за Джокером
Дж- А, это? Это Варуууушка) — Джокер заботливо улыбнулся и посмотрел на Вару, который невинно смотрел на тринадцатого
В- Так что такое хуй?
Д- Хуй, это мужской половой орган, а кто собственно спрашивает?
В- Я)
Д- А ты кто?
В- Я? Вару..
Д- Вару?
П- Тоесть, это не шутка... т-ты ребёнок?!
В- А что не так? — Вару чуть погрустнел, из-за того что Пик на него накричал и начал плакать — ты плохой дядя! — всхлипывал Вару и указывал на Пика пальцем
П[м]- Я-я..? Но я не плохой!
П- Вару.. не плачь.. я не плохой, я просто не поверил в то, что ты ребёнок..!
В- Я не верю! Ты все равно плохой дядя!
П- Аргх! Ну и ладно!
Пик встал и ушёл, а Вару ещё больше разревелся
Д- Ну тише, тише..! Пик просто вспыльчив.. пойдём чай попьём?
В- Нет! Хочу какао! С зефирками!
Д- Хорошо, давай заварю)
Данте посадил за стол вальта и стал заваривать тому желаемый напиток
В- Какаоооо! Спасибо, ты хороший дядя!
Д- Хах) — Данте слегка улыбнулся и ушёл за Пиком
Д- Пик..? Пойдём вниз
П- Нухуя?
Д- Тебе надо поладить с Вару
П- У меня все отлично и без него
Д- А я будто слепой, и не видел как ты расстроился..
П- Ладно, что любят дети?
Д- Нууу, вкусняшки или игрушки
П- Эх, пошёл в магазин..
Д- Мгм, удачи друг мой
Пик ушёл за игрушкой и через 40 минут вернулся
П- Вару! Подойди ко мне, пожалуйста!
В- Это тот злой дядя? Я к нему не пойду!!
Ф- Вару, это Пик. Он хороший, правда скрывает это
В- Зачем же скрывать?
Ф- Я не знаю, но рядом с тобой мне кажется, он точно всегда будет добрым!) Иди к нему
В- Хм.. Пик?
Ф- Да. Давай иди!) — Феликс легонько подтолкнул вальта чёрной масти к двери и стал ждать
Вару осторожно выглянул из-за стены и посмотрел на короля, что сейчас убирал обувь в стилаж на полку
В- Я-я пришёл.. — тихонько сказал Вару и подошёл к королю
П- Фух, я уж думал не придёшь — сказал Пик и показал на пакет — знаешь что там?
В- Неа — мальчик покачал головой, в знак отрицания — а что в пакете?
П- А там вкусняшки) — Пик взял пакет и направился в сторону кухни. Поставив на стол пакет он стал смотреть на реакцию зеленки — нравится?)
В- Да!) — Вару доставал из пакета все больше и больше пироженных, мороженого, печенья и всяких вкусных напитков. Были ещё конфеты, шоколад и даже несколько пачек агуши с яблоком и облепихойЯ такой ела, такой существует— спасибо, дядя Пик! — Вару слез со стола и обнял короля, Пик же присел и обнял мальчика в ответ
Ф- Вы уже помирились? Ух тыыы! Сколько вкусностей!
Феликс подбежал к столу и взял печенье, хотел было открыть
В- А ну положи!
Ф- Эй, ты чего? Если есть что-то вкусное, значит надо делится!
В- Феликс, я помню что ты тогда не дал мне мороженое! Поэтому если пропадёт хоть крошка от этого, или капелька, я на тебя спущу дядю Пика, понял?
Ф- Жадность, это плохо!
Вару повернулся к Пику и
грозно глянул ему в глаза
П- Тебе не ясно? — зрачки окрасились алым цветом и Феликс в испуге положил печенье на стол и убежал
В- Теперь он плохой дядя! Он хотел украсть моё печенье!
П[м]- Эх, какой он милый однако.. вот бы с ним подружиться как следует!
Вару взял какое-то печенье и направился в гостиную
В- Дядя Пик!
П- Что малыш? — король зашёл в комнату и посмотрел на вальта, что сейчас кушал печенье и смотрел на разложенную настолку
В- Давай поиграем?
П- Как скажешь, зайка — и Пик улыбнулся. Этот персонаж оооочень редко это делал, в основном в тайне от всех — как играть?
В- Нуууу, тут надо бросать кости. Если тебе выпадет красное чило, то ты выполняешь задание согласно выпавшему числу!) Ну и побеждает тот кто первым достигнет финиша!)
П[м]- В детстве он был таким милым.. интересно, а мы с ним будем так же общаться когда он станет нормальным?
Примечания:
Так, опять реклама моего тгк ♡
https://t.me/+IpDHctNGjXIzYjg6