10:53
П- Вару, я конечно не против чтобы ты долго спал, но нам правда пора вставать.. В- Пик, ну дай поспаааать..! — Вару отвернулся от короля и хотел было снова отправиться в царство Морфея, но его подхватили на руки и куда-то понесли В- Э! Верни меня в кровать! — Вару рассердился, что его подняли с насиженного места и не дали поспать П- Прости, но надо.. — Пик не хотел злить возлюбленного, но скоро приедут Джокер и Фёдор, поэтому встать все же придётся В- Тц, отпусти меня, сам все сделаю П- Прости.. — король отпустил Вару на ноги, и тот направился в ванну для проведения водных процедур. он ненавидел когда его будят, иначе он потом хер что сделает, поэтому и закрывал дверь на ключ Ф- Пик, ты разбудил Вару? П- Ага.. Ф- Всё хорошо? П- Иди готовь дом, а не меня Ф- Эх, Пик, нельзя быть таким злым П- Захочу, и буду. Отьебись — Пик пошёл на кухню, чтобы сделать какао для Вару и пару бутеров, после чего заварил себе кофе В- Доброе утро.. — на Вару красовалась большая оверсайз толстовка и шорты, которых не было видно Р- Ой ой ой, а кто-то покраснел~ — Ромео увидел реакцию Пика на вошедшего П- Че? Все норм? — Пик глотнул кофе и максимально скрыл свое смущение, чтобы никто не заметил, тем более Вару! Р- Да да, я видел как ты покраснел, когда Вару зашёл П- Ну тип нихуя? В- О! Какао!) это мне?) П- Мгм) Ф- Ты улыбнулся! Ребята, Пик улыбнулся!! В- Блять, ещё раз кто-то запретил в этом дома, я всех тут назуй расчленю и скорую собакам на помойке Ф- П-прости.. — если Вару злой, ещё больше злить его нельзя, ведь свои угрозы он мог выполнить, поэтому в такие моменты его реально побаивались П- Вару, успокойся Д- Пик прав, не надо злиться лишь из-за недосыпа В- Всего лишь недосып?! П- Вару! В- Блять, вы что других имён не знаете?! — да, его вывели.. не особо контролирует свои слова, эмоции накрыли с головой П- Знаю! Жри свои бутерброды блять, и не подавись! — сейчас и Пик стал злым.. он быстро допил кофе, поставил чашку в посудомойку и удалился в свою комнату В- Тц, я вам помогать не собираюсь.. нехуй поднимать было — Вару взял свой завтрак и тоже ушёл в свою комнатуЧасть 3
5 апреля 2023 г., 14:56
Примечания:
ух, я что-то написала!!!
В- Пик? Э-это ты? — Вару боязливо обернулся и осмотрел свою комнату, что была залита лунным светом. Вы спросите почему именно Пик? Просто Вару всегда закрывал дверь на замок, когда ложился спать, а ключи от его комнаты были только у него и короля — Пик? — снова повторил валет
П- Эх, не думал что разбужу тебя..
В- Фух, я уж испугался — Вару смотрел как Пик всет с обратной стороны кровати и садиться рядом
П- Прости что разбудил.. — Вару сел на кровати и обнял короля, из-за чего тоь покрылся еле - заметным румянцем
В- Ничего, хочешь, можешь лечь со мной — Вару слегка улыбнулся и посмотрел на короля, после чего отполз назад и лёг на чуть остывшее место — давай, ложись
П- Хорошо..) — Пик лёг рядом с вальтом, после чего обнял за талию и притянул к себе
П[м]- Знал бы ты как я тебя люблю..
Примечания:
Не забудь про тгк ♡♡♡
https://t.me/+IpDHctNGjXIzYjg6