Безглазый демон

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 754 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Глава 6 Как оказалось у меня был день рожденье. Я и раньше не особо его праздновал, для меня это был обычный день, а сейчас я вообще про него забыл. Из-за частых тренировок и изучения фуина времени совсем не было. Мне исполнилось 10, но выглядел я на 13, мой рост был около 165. Дети шиноби и так растут быстро, но с учетом моих новых тренировок я буквально рос по дням. Из-за этого, я быстро вырастал из только купленной одежды, поэтому я начал носить что то похожее на боевое кимоно, примерно как у клана Хьюга. Само кимоно было темных цветов с красными вставками и швами, на спине был вышит клановый герб. Само собой не обошлось без укрепляющих печатей. На мой день рожденье пришли только близкие люди. Тоши, Иёри, Шинджи, Мито, ее родители и само собой там был Арамо. Даже старик Ашина зашел и поздравил. В подарок он мне дал несколько сильных техник воды и огня. Иёри подарила небольшую сумку с медикаментами. Шинджи подарил мне полный боевой набор шиноби Узушио. Я не очень понял зачем он мне, но всёравно поблагодарил. Арамо же сказал, что его подарок будет завтра. Я немного возмутился, но меня оборвала Мито: - Держи. - протянула она новую черную повязку. - твоя совсем испортилась, вот вот порвется. - привычным надменным тоном сказала она. На мой взгляд ее подарок был самым лучшим, на секунду я исчез из поле зрения всех присутствующих, и снова появился, но уже с новой повязкой. Мы праздновали до позднего вечера. Взрослые разговаривали между собой, а мы с Мито пытались разобраться в свитках. Я не боялся, что Мито выучит их быстрее и применит их против меня в бою. Эти техники были ранга А, для меня это не было очень сложным. Из-за того что я могу намного лучше ощущать чакру, и мой контроль можно сравнить с Тоши, а он пятый по силе во всей деревне. Я не заметил как мы уснули, проснулся я уже в своей кровати. Спустившись вниз меня ждал Арамо. - Чего стоишь?- спросил тот. - мы идем на миссию по устранению, так что собирайся. Кажется, тогда я собрался за мгновение. Не успев хоть что-то понять, я уже стоял в полном обмундировании. Это были наручи, моя трость, медецинская сумка подаренная Иёри. Также я надел под сумки которые подарил Шинджи. И в тот момент я понял зачем он подарил их мне. - Быстро. - хмыкнул Арамо. - ладно давай выдвигаться, бежать до цели нам 3 часа. Устранить нужно одного чиновника, он будет под охраной бандитов и нескольких шиноби… - Если там обычные бандиты, зачем наняли нас? На сколько я знаю, наши услуги стоят дороже по сравнению с другими кланами. - перебил я Арамо. - Ты прав, но у нас лучшее качество выполнения, и выполнение мисси проходит быстрее чем у прочих. Несколько минут мы молчали. - Это и есть твой подарок? - Да. - улыбнулся он мне. Так мы бежали еще пару часов. Все это время я обдумывал миссию. Раньше я никого не убивал, и боевого опыта у меня не было. - Разве на такие миссии не должны брать более подготовленных бойцов? - спросил я. - Не смеши. Ты почти достиг уровня Иёри, а она не слабачка. - хмукнул он. - к тому же, все бывает в первый раз. Наконец мы достигли города где была цель. Это был довольно большой город на территории страны Огня. Мы оба были сенсорами и быстро отыскали нашу цель в бардели, но была проблема. С ним был шиноби, не простой, а очень даже сильный. Конечно чакры у него было меньше чем у меня, но достаточно много для хорошего бойца. Еще немного осмотревшись мы нашли еще одного шиноби, но тот был слабее первого. - Ты бери того, что слабее, а я сильного. - отдал приказ Арамо Дождавшись удобного момента мы выступили. Я нацепив на себя хенге, изменив таким образом свой рост и цвет волос. В одну руку я взял трость, а в другую отравлений кунай. План был прост. Я под видом слепым случайно сталкиваюсь с чиновником и наношу яд. Арамо же меня прикрывал. Идя по улице и спотыкаясь об каждый камень я подходил к цели. Один из шиноби бросил на меня быстрый взгляд, но увидев мою неуклюжесть отвернулся и хмыкнул. Из-за этого я разозлился, но не выходил из своего амплуа. Подойдя максимально близко один из них взял меня за запястье. Я сделал вид что испугался. - Простите, простите, я не специально. - начал я свое выступление. - Не притворяйся. - сказал он мне грубым голосом. - Я правда извиня…- хотел продолжить я, как почувствовал приближение смерти. Сделав замену на заранее созданного водяного клона, я метнул кунай в чинуша. Но второй шиноби заблокировал его. Первый же в свою очередь начал приблежаться для атаки. - Бери на себя второго. - услышал я голос Арамо. - этот мой. Вытащив меч я стал приближаться ко второму. Быстро нанося атаку. Тот быстро заблокировал ее и быстро парировал. Чувствовалась моя неопытность, я выезжал только из-за своей чувствительности и немного лучшим владением меча. И тут я почувствовал его глаза , это был… шаринган. Мы понимали, в пригороде нам не победить и стали потихоньку отходить на более открытую местность. Арамо дрался с Мадарой, как мы поняли, а я с его братом Изуной. Он был немного старше меня. Выйдя на большую поляну мы начали использовать техники. - Суетон «водяные пули» - выкрикнул я. Учиха не стал уклоняться, а выпустил огненный шар. Огонь обезвредил мои пули, а Изуна напал на меня из огненного шара. Для отвлечения внимания я создал 3х водяных клонов и стал идти в атаку. Изуна начал терять позиции и отступать к заказчику. Клоны отвлекли его и я бросил кунай с взрыв печатью в чиновника. И вот чинишь был успешно убит, но я не заметил как Изуна обошел клонов н напал на меня. В последний момент я заметил его и попытался увернуться. Кончик его катаны задел мое лицо. Меч окурат прошлось по правой части лица, и как на зло разрезал новую повязку. Когда Арамо понял, что миссий выполнена он крикнул: - Уходим. Я ничего не сказал и побежал за ним. Двое братьев начали гнаться за нами.
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)