Часть 3
15 марта 2023 г., 11:32
Примечания:
Два дня писала ету дичь🥲
*варуха всё ещё тащит Пика*
П: долго там ещё?
В: да долго<:.тебя сдесь оставить?
П: ну так оставь
В: не оставлю я тебя дебила на полу, а то заболеешь!!
П: с каких пор, ты за меня беспокоишся?
Р: ~влюбился~
В и П: завались *они покраснели ещё сильнее*
В: меня заставят потом лечить тебя!!
П: ааааааааа....
*уже на кухне*
Ф: где вас носило? Заблудились что ли? Всё уже остыло!!!
В и П: тебя ето волновать не должно!! *уже в 232332442576347 раз сказав ето в один голос, покраснели вообще сильнее*
Ф и Р: ~парочка~
В и П: ..... за-ва-ли-те е-баль-ники!!
* уже покушали*
Ф: ребят, пошли в зал?
В, П и Р: пошли
*в зале*
В: го в п или д?
Ф, П и Р: ну го
*все сели в круг*
Ф: Кто первый?
В,П и Ф: не я!
Р: значит я... Вару, п или д?
В: п
Р: ты кого то любишь? Если да то кого? *сказал тот и по шиперски улыбнулся и указал глазами на Пика *
В: я что, гей по твоему? *сказал тот и покраснел*
Р: ну незнаю...
В: я люблю только зелёную краску, котов, и пиво:>
Р: понятно..
*так они играли до вечера*
В: лан, кто как а я спать!
П: почему так рано?..
В: Какая тебе разница?! И вообще, почему тебя ето беспокоит?!
П: что, я уже даже за своего в валета беспокоится не могу?!
В: за меня беспокоится не надо, я сам за себя побеспокоюсь!
П: ну и ладно:<
(М.П = мысли Пика)
М.П: почему он такой красивый... СТОП! почему я думаю про него... я его вроде и ненавижу, а вроде и... он мне... и нравится.... но... я же не гей... но даже если бы я им был... ето всё ровно было бы не взаимно.... я опять думаю о нём!!! Я нехочу думать о нём!!! *после етих мыслей он сильно покраснел*
В и Р: оууууу...~ почему же наш "ПиКоВыЙ кОрОлЬ" покраснел?~
П: вас двоих ето ебать не должно!..
*Куро зашёл в зал*
К: я хотел предупредить вас, что завтра к нам приедут дамы. Они будут у нас жыть пока Федор не найдёт им дом или квартиру.
В и П: И куда мы их денем!!?? *с возмущением сказали они в какой раз в один голос*
К: так как у нас только четыре комнаты, в одной комнате по мимо короля и валета, будет жить и дама.
П и В: так в одней комнате только две кровати!!
К: я знаю, по етому валет и король будут спать на одной кровати
В: НЕ БУДУ Я С ЕТИМ ДАУНОМ РОГАТЫМ НА ОДНОЙ КРОВАТИ!!
П: я тебе и не дам!!!! На полу спать будешь!!!
*так они собачились пол вечера*
В: вобщем я спать!! *пошёл в комнату*
П: ой, да иди куда хочешь, только кошаков своих облезлых на мою часть комнаты не пускай!!
В: них#я они не облезлые!!! (у него есть много котиков, потому что в моём АУ он их обожает:>)
*в комнате*
*он лёг на кровать, и к нему на кровать выпрыгнули его любимые котики, и ватрушка так и заснул, с котиками по бокам*
*Пик тоже пошёл спать* *Рогатик зашёл в комнату, и увидел мирно сопящего Ватрушку, и котиков лежащих вокруг него*
М.П: он такой милый когда спит.... да и котики его не такие уж и противные.... мне кажется или.... я.... влюбился.....
*он ещё немного полюбовался етой милотой и лёг спать*
Примечания:
Хоп хей ла ла лей, крыша едет - я за ней.
Мне скучно, так что пока что пишите отзывы (или коменты как именно оно называется я не знаю)