Бывшие враги

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 982 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*варуха всё ещё тащит Пика* П: долго там ещё? В: да долго<:.тебя сдесь оставить? П: ну так оставь В: не оставлю я тебя дебила на полу, а то заболеешь!! П: с каких пор, ты за меня беспокоишся? Р: ~влюбился~ В и П: завались *они покраснели ещё сильнее* В: меня заставят потом лечить тебя!! П: ааааааааа.... *уже на кухне* Ф: где вас носило? Заблудились что ли? Всё уже остыло!!! В и П: тебя ето волновать не должно!! *уже в 232332442576347 раз сказав ето в один голос, покраснели вообще сильнее* Ф и Р: ~парочка~ В и П: ..... за-ва-ли-те е-баль-ники!! * уже покушали* Ф: ребят, пошли в зал? В, П и Р: пошли *в зале* В: го в п или д? Ф, П и Р: ну го *все сели в круг* Ф: Кто первый? В,П и Ф: не я! Р: значит я... Вару, п или д? В: п Р: ты кого то любишь? Если да то кого? *сказал тот и по шиперски улыбнулся и указал глазами на Пика * В: я что, гей по твоему? *сказал тот и покраснел* Р: ну незнаю... В: я люблю только зелёную краску, котов, и пиво:> Р: понятно.. *так они играли до вечера* В: лан, кто как а я спать! П: почему так рано?.. В: Какая тебе разница?! И вообще, почему тебя ето беспокоит?! П: что, я уже даже за своего в валета беспокоится не могу?! В: за меня беспокоится не надо, я сам за себя побеспокоюсь! П: ну и ладно:< (М.П = мысли Пика) М.П: почему он такой красивый... СТОП! почему я думаю про него... я его вроде и ненавижу, а вроде и... он мне... и нравится.... но... я же не гей... но даже если бы я им был... ето всё ровно было бы не взаимно.... я опять думаю о нём!!! Я нехочу думать о нём!!! *после етих мыслей он сильно покраснел* В и Р: оууууу...~ почему же наш "ПиКоВыЙ кОрОлЬ" покраснел?~ П: вас двоих ето ебать не должно!.. *Куро зашёл в зал* К: я хотел предупредить вас, что завтра к нам приедут дамы. Они будут у нас жыть пока Федор не найдёт им дом или квартиру. В и П: И куда мы их денем!!?? *с возмущением сказали они в какой раз в один голос* К: так как у нас только четыре комнаты, в одной комнате по мимо короля и валета, будет жить и дама. П и В: так в одней комнате только две кровати!! К: я знаю, по етому валет и король будут спать на одной кровати В: НЕ БУДУ Я С ЕТИМ ДАУНОМ РОГАТЫМ НА ОДНОЙ КРОВАТИ!! П: я тебе и не дам!!!! На полу спать будешь!!! *так они собачились пол вечера* В: вобщем я спать!! *пошёл в комнату* П: ой, да иди куда хочешь, только кошаков своих облезлых на мою часть комнаты не пускай!! В: них#я они не облезлые!!! (у него есть много котиков, потому что в моём АУ он их обожает:>) *в комнате* *он лёг на кровать, и к нему на кровать выпрыгнули его любимые котики, и ватрушка так и заснул, с котиками по бокам* *Пик тоже пошёл спать* *Рогатик зашёл в комнату, и увидел мирно сопящего Ватрушку, и котиков лежащих вокруг него* М.П: он такой милый когда спит.... да и котики его не такие уж и противные.... мне кажется или.... я.... влюбился..... *он ещё немного полюбовался етой милотой и лёг спать*
Примечания:
6 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник