Часть 4
16 марта 2023 г., 10:47
Примечания:
На те вам 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍪🍪🍵🍵, и приятного чтения (сдесь очень много Вару)
*уже утром*
•Pov Вару•
Я проснулся, посмотрев на кровать Пика, я увидел только небольшую "кучку" фиолетовых волос и боки, которые мирно поднимались и опускались,
М.В:ето выглядит.... мило... стоп!! Я... я не хочу о нём думать!!! Мне кажется... я... влюб-бил-лся.... *покраснел*
я окуратно встал, что б не задеть своих котиков, потому что если я розбужу котят, они начнут громко мяукать, и розбудят Рогалика. Я подошёл к шкафу, что бы взять одежду (так как он был в пижаме, которая выглядит так: зелёная пижама, с тёмно-зелёными завитушками, и пастельно-зелёными котиками (по моему миленькая)), взял одежду: зелёное худи с крипером и кислотно-зелёными молниями, тёмно-тёмно зелёные штаны, чокер с шипами (так как милым его видели только Пик и его котейки) и тёмно-зелёные кросовки.
М.В: ля, какой красавец!!
Я вышел из комнаты и пошёл на кухню.
•End Pov Вару•
Примечания:
Извеняюсь за такую маленькую часть, так что пока пишите отзывы пока новой части еще нету🫠