Бывшие враги

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 982 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
П: долго ещё там? Ты же у нас сейчас "говорящий навигатор" В: нет, почти приехали /немного позже\ ●уже на месте● В: всё, приехали П: ну наконец то!! *остановил мотоцикл, слез, снял шлем и стягнул шлем с Кустика стягнул с мотоцикла самого Вару * В: БЛЯТЬ!! ПИИК!! Я сам могу слезть!! П: те, какая разница? В: агхр... ладно пошли! П: ну, вот бы так сразу /через некоторое время\ ●уже на месте ×2● В: всё, пришли!! °Pov Пик° М. П. (Мысли Пика): как же тут красиво... и Вару тоже такой краси... стоп, что? Почему. Я. О. Нём. Думаю... опять... (да... до него ето должно было дойти ещё несколько частей назад нооо... ничего не изменилось, так что к нему будет доходить то что он влюбился в Вару ещё раз) да.. походу я точно влюбился... может сказать ему? Ну... попытаюсь, попытка не пытка (хотя иногда бывает и пытка) °End Pov Пик° В: Пикуша, скажи красиво сдесь... *сказал Кустик задумчиво смотря вверх* П: ага краси... стоп, что? Ты назвал меня "Пикуша"? В: аааа... ето, яяя... П *стоит немного в ахуе, немного в двахуе, а немного в трихуе, но из-за того что сказал Вару покраснел* В: почему ты стоишь как вкопаный и пялишся на меня? *от етого он покрылся лёгеньким румянцем, но увидев Пика, который почти красный как помидор, Кустик покраснел ещё сильнее* П: я хотел тебе кое что сказать... А что будет дальше, мы узнаем в следующей части (следующая часть на 6 коментов/отзывов)
Примечания:
6 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (9)