Часть 7
3 мая 2023 г., 09:32
Примечания:
РЕБЗИИИИ!!! Я ЖИВАЯЯЯЯЯ!!!!!!!! у меня прост уроки, школа, дз и всё такое
П: долго ещё там? Ты же у нас сейчас "говорящий навигатор"
В: нет, почти приехали
/немного позже\
●уже на месте●
В: всё, приехали
П: ну наконец то!! *остановил мотоцикл, слез, снял шлем и стягнул шлем с Кустика стягнул с мотоцикла самого Вару *
В: БЛЯТЬ!! ПИИК!! Я сам могу слезть!!
П: те, какая разница?
В: агхр... ладно пошли!
П: ну, вот бы так сразу
/через некоторое время\
●уже на месте ×2●
В: всё, пришли!!
°Pov Пик°
М. П. (Мысли Пика): как же тут красиво... и Вару тоже такой краси... стоп, что? Почему. Я. О. Нём. Думаю... опять... (да... до него ето должно было дойти ещё несколько частей назад нооо... ничего не изменилось, так что к нему будет доходить то что он влюбился в Вару ещё раз) да.. походу я точно влюбился... может сказать ему? Ну... попытаюсь, попытка не пытка (хотя иногда бывает и пытка)
°End Pov Пик°
В: Пикуша, скажи красиво сдесь... *сказал Кустик задумчиво смотря вверх*
П: ага краси... стоп, что? Ты назвал меня "Пикуша"?
В: аааа... ето, яяя...
П *стоит немного в ахуе, немного в двахуе, а немного в трихуе, но из-за того что сказал Вару покраснел*
В: почему ты стоишь как вкопаный и пялишся на меня? *от етого он покрылся лёгеньким румянцем, но увидев Пика, который почти красный как помидор, Кустик покраснел ещё сильнее*
П: я хотел тебе кое что сказать...
А что будет дальше, мы узнаем в следующей части (следующая часть на 6 коментов/отзывов)
Примечания:
РЕБЗИИИИ!!! Я ЖИВАЯЯЯЯЯ!!!!!!!! (×2) Но извеняюсь что часть такая маленькая 🥲