Часть 6
25 апреля 2023 г., 12:45
Примечания:
На, держите печеньки и чаёк и "жрите" новую часть UwU
/через некоторое время\
●в зале● (т.к. Куромаку позвал всех клонов для "важного объявления")
В: ну Курилка, и зачем ты нас сюда звал? Ето так важно, что должны быть все, хотя половина из тех кто сдесь находится вообще никак не повлияет ни на что?
П: впервые согласен с Вару
К: дело в том что мы едем к Фёдору, и нужно узнать все ли будут ехать
П: та я к нему только на похороны приеду, которые сам и устрою!
В: во во, я тоже к нему ехать не собираюсь!
К: хорошо, тогда Пик, проследи чтобы Вару не уничтожил весь дом
В: ну и когда вы будете ехать и на сколько?
К: выежать будем через час, там мы будем 1 - 2 недели
Ф: а с каких пор тебе интерестно, когда, куда и на сколько мы едем?
В: что, мне по твоему не может быть интересно?
/через час\
●дома, на кухне●
В: чем займёмся?
П: лично я ни чем *сказал тот, и продолжил залипать в телефон*
В: о, кст я знаю одно место куда можно сходить
П: ну и?
В: ну, можно туда сходить
П: ну ок, можно
/через пару минут\
●в коридоре●
П: ты там долго ещё?
В: уже иду!!
●на улице●
П: ну, и куда идти?
В: туда долго идти :__
П: и что ты предлагаешь делать?
В: можно на твоем мотике (мотоцикле) поехать :3 И да, я с тобой поеду по любому
П: почему ето?
В: а как ты сам доедешь? Ты же не знаешь куда ехать UwU
П: агхр ладно, садись
В *сел сзади Пика*
П *натягнул Кустику на галову шлем*
В: нафига!?
П: может ты и не хочешь, но голову беречь всё таки нужно, вдуг там есть мозги
Прода на 2 коментария (да, вот такая я хитрожопая)
Примечания:
Я усталЬ