Ангел в моих руках

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 482 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
- Ты сказал, что тебя тоже отшили, видимо она совсем слепая или высокомерная, раз… - Почему? - Ты очень красивый – в голосе прозвучала зависть? - Спасибо – скромно улыбнулся Хёнджин – Ты тоже очень даже нечего, а твой парень просто последний говнюк, да ещё и тупой, раз поступил так с тобой. – попытался разрядить обстановку Джин-и и был вознаграждён – лицо парня осветила улыбка. Иииииу! Вот они, ямочки! - Господь, теперь я верю в твоё существование, этот ангел рядом со мной, тому подтверждение. – пронеслось в голове Хвана. - Я, Хёнджин - Мне пора, завтра рано на учёбу. Спасибо за компанию. – парень поднялся и пошёл на выход из парка, забирая с собой весь свет и покой Хёнджина в придачу. - Даже не представился – обиженно крикнул ему в спину Джин. - Феликс! - Услышал ответ и расплылся в улыбке - Феликс, Феликс, Ликс, как котик, не реально милый котёнок – бубнил Хван, пробуя имя парня. – Вот бы увидеть тебя снова – вздохнул он. На следующее утро Хёнджин шел на пары немного повеселев. - Привет Джин-и! -Привет Хан! Как дела? - Прекрасно, сам как? - Честно, неважно, я вчера признался Чану. - Оу, чувак! А он что? - Велел забыть всё и оставить в покое. - Вот говнюк! Да ты не кисни, найдётся и тебе отличный парень, который полюбит тебя таким, какой ты есть. А ты прекрасный человек и зашибателький друг! – Хан приобнял за плечи Хвана. Хан Джисон – лучший друг Хёнджина практически с пелёнок, их семьи давно дружили. Вот и парни оказались не разлей вода. Хан был надёжным, отзывчивым, всегда поддерживал и развлекал. Он был тем, кто знал самые страшные тайны и никогда и никому даже и намёка не выдал, даже своему ЛиНо. Болтливый, но надёжный, как родной брат. Вот таким был Джисон для Хён-а. - Знаешь, я тогда совсем раскис, бросился куда глаза глядят. Дошёл до парка и, не знаю, может это был намёк от вселенной… короче, я встретил там кое-кого по имени Феликс. Ох, Сони, это почему-то меня так волнует, он засел в моей голове, я даже спал сегодня только пару часов. А ведь мы, скорее всего больше не увидимся. Блииин!!! - Ого! Ну знаешь, ты хотя бы теперь не страдаешь из-за Чана. Наверное, это действительно нужно было вселенной. Йоу! Идея! Как ты сказал его имя? - Что ты задумал, Хан? - Мы можем попробовать поискать его в соцсетях. Феликс? – уставился Джисон на друга. Хван кивнул, загораясь азартом – Это ведь не корейское имя, и мы можем ничего не найти. Но попробовать стоит. – парни уставились в мобильники. Через час тщетных поисков, Хан подпрыгнул и сунул другу свой телефон под нос - Смотри какой красавчик, это просто обязан быть он! Хван уставился на фото.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник