Последние стуки сердца

R
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 685 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
-Почему опоздали!?-вдруг раздался голос учителя.- Я, конечно, уже привыкла, к тому что Пятифанов опаздывает, но ты, Антон, вроде, хороший парень. Учишься только на 5 , только по биологии у тебя 4.- учитель тяжело вздохнул и сказал.- Ладно, садитесь давайте. Я сел на своё место и начал записывать тему урока. Темой являлось повторение округления десятичных дробей. Всё легко и понятно. -«Хм, может хоть с кем-нибудь из класса познакомиться? А то я знаю только Бешу и Рому.»- поразмышляв ещё немного я решил познакомится с девушкой, которая сидела на первой парте второго ряда. -Привет..? Меня Антоном звать, а тебя?- тихо произнёс я. -Приветик.- поздоровалась она.- Меня Полиной зовут. Ты что то хотел? -Нет, ничего такого, просто познакомиться хотел. -А, ну тогда будем друзьями! Люблю заводить новые знакомства. Я улыбнулся и удалился, сказав, что надо приготовиться к уроку. Войдя в класс, я не увидел хулиганов. Ни Бяши, ни Ромы не было в классе. -«Наверное в столовку ушли.»- подумал я и пошёл к своему месту. Я сам не понял, как карандаш оказался в моей руке и вырисовывал ровные, но не основные линии нового моего творчества. Это был мой трухлявый дом, стоявший на опушке леса. Хорошо заточенный карандаш ,через несколько минут был полностью вырисован. Звонок. Вот и Бяша с Ромой пришли, интересно, где они были? -Так, достаём учебники и тетради. Открываем учебник на странице 127, делаем упражнение 705, 706 и 708. И чтоб к концу урока закончили всё.- и после этих слов учитель ушла. Все начали громко разговаривать, кидать записки, кто то даже бегал по классу. Всё делали, кроме упражнений. Примерно за 10 минут я сделал 705 упражнение. -«Что!? Мы даже это не проходили! Что это за хрень!?- подумал я когда начал делать 706 упражнение.- И не у кого спросить..» Я начал листать учебник, в надежде найти объяснение к новой теме. Ну и как всегда, по закону подлости, его в учебнике не было. Я решил пойти на то что никогда бы не сделал: Списать с ГДЗ. -Антон.- Позвал меня Рома.- Ты на каком упражнении? -Я.. Я на 706, тут тема, которую мы не проходили. Решил списать... -Ооооо, моя школа! Можно к тебе сесть? -Да, конечно. Рома быстро перепрыгнул с парты на парту. Он не давал мне нормально писать и я выдал: -Рома, ты мне мешаешь, не голди на весь класс. -Да чё ты с этими упражнениями маешься, видишь никто не делает их.. -Да заткнись, пожалуйста, уже! Он замолчал. -«Зачем я накричал!? Я ужасный человек! Какой идиот..» -Ром... Э... И прости. -Да, всё окей, чё паришься, ты это делай дальше...- он сказал это бездушно... ~Продолжение следует~
Примечания:
30 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник