Кто это чёрт возьми такой?
14 марта 2023 г., 15:54
Девочки перевели свой взгляд на высокого и накаченного парня стоящего в одной майке и шортах прямо перед дверью девичьего домика.
-Кто это чёрт возьми такой? - от шока крикнула Шухуа
-Понятия не имею - ответила Соён
- Ладно девочки давайте выходить а то нас съест Чан - сказала Йеджи потащив Рюджин вместе с остальными на улицу
-Парни вы готовы? - спрашивает Чанбин
- Конечно готовы - радостно отвечает Чонин
- Ой Хлеб , ты так вечно говоришь - посмеялся Сынмин
-Сколько раз я просил меня так не называть - сказал он и обиженно надул губки
-Всё парни не ссорьтесь , потом будете свои отношения выяснять
-Чанбин дело говорит -ответил Хван
К парням подошёл Минхо.
-Привет Минхо - воскликнул Феликс - Ну что там , получил уже свою силу?
-Нет ещё
- Странно , в 17 у всех появляются а в 20 исчезают . Но вам с Соён единственным по 17
- Возможно позже появиться
Минхо увидел как Хан вышёл из домика и пошёл прямо в его сторону . Он со страху чуть не упал
- Минхо оппа всё хорошо? - начал переживать Хан
-Да всё хорошо - Минхо посмотрел на Хана когда почувствовал его взгляд на себе
<<Он такой красивый , интересно какой он ориентации . Так Хан хватит , ещё умрёшь от красоты>>
Минхо почувствовал что его щёки порозовели и всё тело покрылось мурашками но он попытался скрыть это так как боялся что все увидят
- Хэй ребят , все готовы? - спросил Чан - Тогда пошли
После их получасового добирания до озера все были уставшими и хотели есть
- Мы пришли , идите раскладывайте свои палатки. Предупреждаю они двойные поэтому выбирайте кто с кем будет.
Все начали раскладывать палатки и выбирать пары . Соён была с Юци , Шухуа с Вонён , Лиа с Юной , Йеджи с Рюджин ,Ликс был с Хваном , Сынмин с Чонинкой а Хан оставался один потому что не знал с кем он будет
-Хан~и чего грустишь? - спросил Чан - Что-то случилось небось ?
-Да просто все по парам а я один
-Почему один -показывает на Минхо - А как же Минхо? Он ведь тоже сам
-Точно , спасибо Чан оппа - Хан обнял Чана и пошёл к Минхо
-Минхо оппа - сказал Хан
Минхо исугался так как не ожидал что к нему кто-то прийдёт именно сейчас
-Твою мать - испуганно крикнул он - Хан , зачем так пугать
Хан несколько минут смеялся с испуганного Минхо потому-что не мог ничего сказать
<<Он такой милый когда злиться >>
Минхо понял что тут что-то не то но не предал этому никакого внимания
-Что тебе нужно белка?
-Ты не против быть со мной в палатке , я просто один
-Да нет, не против
Примечания:
Мне не очень нравиться , скорее это будет моя не любимая часть