Летний лагерь

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 590 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

История на ночь

Настройки
Примечания:
Вечером всё собирались у костра где по планах должны были рассказывать друг другу страшные истории . Минхо конечно любил всё связанное с мистикой и потусторонним миром, но его так и пугали разговоры на такую тему. Когда все уже поели вожатый позвал их к костру. На его удивление пришли все воспитанники. -Ну что дети, готовы пугаться от страшных историй? - промолвил Чан улыбка на лице которого была какой-то загадочной и неописуемой. Конечно всё они были уже далеко не дети а подростки , но и Чану было не много, всего 25 лет. -Да- хором крикнули все -Ну хорошо - сказал Чан поправляя свой кашкет который так и норовил слететь куда-то на землю из-за сильного ветра. - В этом месте когда-то гласила очень страшная легенда про озеро которое находится посреди леса. Оно очень глубокое но очень очень чистое от чего если постараться то может увидеть очертания дна. - А сколько там приблизительно метров вглубь? - сказала Вонëн перебивая Чана -точная глубина не известна, но где-то 30 метров и даже больше. -Ну так вот, говорили что в этом лесу обитает дух леса который может очень сильно тебя наказать если ты испортишь его ауру. Когда-то мальчик Майкл со своими друзьями приехали сюда, и когда они пошли на экскурсию к озеру они вели себя очень плохо. На них сильно разозлился дух леса и после того их никто не видел по сей день. -А теперь по палаткам и спать, утром мы пойдëм на экскурсию к этому озеру - сказал вожатый уходя в свою палатку оставляя ребят наедине. Ребята долго нет сидели так как боялись быть на улице без вожатых, поэтому как только Чан ушёл они не теряли ни минуты и разошлись как можно быстрее. Все они уснули кроме Минхо которы не до шуток испугался. - Хо, всё хорошо? - сказал хан -Да, всё хорошо- сказал Минхо продолжая скрывать свой страх - Ты испугался? - сказал Хан сидя на своей мягкой кровати которая была до жути удобной что не привычно в лагере и готовясь ко сну по тому что его глаза уже закрывались сами собой -Да, есть немного - сказал парень дрожащим голосом -Хо, можно ты сегодня со мной поспишь на кровати? - спросил Хан - к тому же не будет так страшно -Я не против - сказал Хо прийдя к кровати Хана . -Спокойной ночи тебе Хо - сказал Хан ложась передом к спине Хо -и тебе - сказал Минхо по чуть чуть засыпая. Когда Минхо уже точно уснул Хан обнял его от чего у парня по рукам погли мурашки. Он крепко обнял парня чтобы тот не боялся и сам не заметил как уснул.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник