ЕГО ГЛАЗА

G
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 6 777 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 13

Настройки
Сегодня день пробного экзамена. Я плохо спала из-за стресса. На иголках я приехала в школу. Зайдя в здание, я начала ждать учителя, который должен был отвести меня и еще двух моих одноклассников в назначенное место. Пока я ждала, пришла моя подруга, которую я не видела неделю, пока болела. -Привееет-сказал я, обнимая девушку -Приветик. Как дела? Почему не заходишь?- сказала блондинка, обняв в ответ -Все хорошо. У меня пробный экзамен сегодня. Ты как? -Все хорошо. Удачи тебе, у тебя все получится! -Спасибо. Пока-мы снова обняли, и девушка ушла. Сразу после пришел Эйдан. Спускаясь по лестнице, он помахал мне рукой и улыбнулся. -Привет! -Привет -Проводишь меня? -Куда я денусь..-я пошла вслед за ним. -Готова к экзамену?- он интересуясь и параллельно переодеваясь -Кажется, да. Но я волнуюсь, хоть экзамен и ненастоящий -Не переживай. Ты все прекрасно знаешь! И ты умная! Я в тебя верю -Оуууу…Спасибо- я посмотрела на него глазами кота из Шрека -Ну-ну-ну не стоит- он закатывает глаза и улыбается -Нам пора ехать-Сказал пришедший учитель истории -Удачи тебе! У тебя все получится, не забывай!- он прошел дальше в школу. А я и еще 2 человека вышли на улицу. Мы сели в машину и поехали в нужную сторону. Мне пришло сообщение, и я достала телефон из сумки. Сообщение пришло от Эйдана: -Ты ничего не забыла? -Вроде нет -Ну хорошо -Я нервничаю -Не нервничай, никто тебя не съест. -Тебе легко говорить. Ты уроки отсидишь и домой -Я был спокоен как удав, ты знаешь. Кстати как закончишь напиши мне -Хорошо Я отложила телефон, по дороге я разговаривала с одноклассницей, которая сидела рядом, потом просто тихо сидела и собиралась с мыслями. Экзамен прошел хорошо. После я вышла из аудитории и пошла за вещами. Одевшись, я вышла из здания и села на нужный транспорт. Когда я ехала, вспомнила, что обещала написать ему. Достала телефон и тут же напечатала сообщение Эйдану: -Я закончила -Отлично. А ты где? -Еду домой, буду через 20 минут где то -Давай встретимся на нашей остановке и пойдем вместе домой -Подожди, у тебя же уроки -Я уже вышел -Понятно Я шла к остановке. Когда я подходила, увидела, как он машет мне рукой, как бы говоря, чтобы я шла быстрее. Мне хотелось его обнять. Я была счастлива, что экзамен закончился, и, он был рядом. -Ну как экзамен? Много сделала? -Все задания, кроме одного. -Умничка! Я рад за тебя -Спасибо! Кстати там твой автобус уехал, а ты здесь-я, улыбаясь, смотрела на него -Да. Представь себе. Из-за тебя я все еще здесь стою. Хотя мог бы уже ехать домой -Зная тебя, это равносильно концу жизни. -Верно. И я хочу домой очень сильно-он отвел взгляд в сторону, смотря на проезжу часть -Я тоже хочу домой-я посмотрела вниз на его положение ног, оно меня немножечко смутило. Положение ног и туловища было немного наклонено в мою сторону. Когда он это заметил, начал в шутку кривляться. -Штаны мои понравились? -Нет. Ботинки классные.-Мы засмеялись, и уже приехал наш транспорт -Идешь?-спросил он и шел уже вперед -Нет. Тут останусь-сказала я и пошла хвостиком за ним. Через минут пятнадцать мы доехали до нужной остановки и вышли. Я шла молча, потому что сильно устала, хотя обычно меня не заткнуть, даже в самый сложный день. -Тебе ручки не нужны уже? -Сегодня же был экзамен. И мне их купили и без тебя. -Я предлагал свои -А мне нужны были свои -Я сказал, что мне лень идти -С этого и надо было начинать, что помощи от тебя никакой! -Что…?-он остановился, я же шла дальше. В какой то момент я обернулась, а он стоял все там же. -Ну ты идешь? -Иду-иду.- он догнал меня-То есть я сказал, что мне лень идти, и я хочу домой, предложил свою помощь, от которой ты отказалась. И ты мне говоришь, что с этого и нужно было начинать? Я не ослышался? -Нет. Ты верно все услышал -Ты удивительная девушка….-я улыбнулась на его слова -Спасибо. Я знаю -И видимо охотно этим пользуешься
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник