ЕГО ГЛАЗА

G
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 6 777 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 15

Настройки
Я иду по улице Москвы. На дворе все еще октябрь, но на асфальте уже много снега. За весь день я обошла все музеи, которые только можно. Настроение было среднее, потому что он не поехал со мной из-за работы, хотя мы так долго планировали. Силы уже были на исходе, но я все еще шла вдоль улиц, пока случайно не набрела на какой-то парк. Это оказался парк горького. Я решила передохнуть, поэтому села на ближайшую скамейку, задумавшись о текущих обстоятельствах. Мы должны были приехать вместе! Опять эти пустые обещания и глупые планы. Я так хотела с ним посмотреть город и хорошо провести время вместе. В итоге, я совершенно одна гуляю в этом огромном городе. Было очень грустно и обидно, а в скоре стало еще и холодно, поэтому я встала с места и двинулась дальше. Я увидела прекрасный фонтан, который уже не работал, но это не мешало мне любоваться его архитектурой, поэтому я подошла ближе и начала его рассматривать со всех сторон. —Нравится?—знакомый голос прозвучал около уха, машинально я повернулась на звук и не поверила своим глазам, это был мой… —Эйдан…!—крикнула я и побежала в его объятия. На что зеленоглазый распахнул руки и сильно прижал меня к себе. —Я так скучал…—тихо прошептал парень мне в ухо —Я тоже! Стоп! А что ты тут делаешь? Как тут оказался? И как нашел меня?—немного отстранившись, спросила я —Отменил дела и приехал к тебе, я же обещал, что мы погуляем по Москве вместе. А нашел я тебя по геолокации. Помнишь, мы обменялись на всякий случай? —Понятно…но ты немного опоздал, родители завтра уезжают… —Ну и что? Мы вдвоем обойдем все что захочешь! —Все может быть!—с улыбкой говорила я —Ну что ж можем прогуляться? —Думаю, да!—взявшись за руки, мы пошли гулять Мы прошли по некоторым улицам, а потом сели в машину и объехали еще несколько интересных мест. По дороге я уснула и в скоре почувствовала, как меня кто-то взял на руки, я машинально прижалась к этому человеку. Меня положили на кровать, и так я проспала до утра. Утром я проснулась и поняла, что все это было одним сном. Я очень расстроилась и вновь загрустила. С ним я не общаюсь почти уже 5 лет с того раза, но до сих пор очень скучаю и не могу забыть. Я сидела все еще погруженная в свои мысли, из которых меня вывел звук сигнала. Где-то в далекие звякнул мой телефон, но я не обратила внимания и ушла умываться. Через некоторое время я вернулась в спальню и взяла телефон в руки. На экране высветилось имя "Эйдан" и сообщение от него. Я открыла чат и увидела: —Привет. Как дела? Знаю, что ты в Москве, видел в геолокации. Можем встретиться?— Я выронила телефон из рук. Судорожно подняв телефон, я начала отвечать на сообщение. Моему счастью не было придела и в то же время очень сильно волновалась
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник