Часть 15
10 июня 2024 г., 02:14
Я иду по улице Москвы. На дворе все еще октябрь, но на асфальте уже много снега. За весь день я обошла все музеи, которые только можно. Настроение было среднее, потому что он не поехал со мной из-за работы, хотя мы так долго планировали. Силы уже были на исходе, но я все еще шла вдоль улиц, пока случайно не набрела на какой-то парк. Это оказался парк горького. Я решила передохнуть, поэтому села на ближайшую скамейку, задумавшись о текущих обстоятельствах. Мы должны были приехать вместе! Опять эти пустые обещания и глупые планы. Я так хотела с ним посмотреть город и хорошо провести время вместе. В итоге, я совершенно одна гуляю в этом огромном городе. Было очень грустно и обидно, а в скоре стало еще и холодно, поэтому я встала с места и двинулась дальше. Я увидела прекрасный фонтан, который уже не работал, но это не мешало мне любоваться его архитектурой, поэтому я подошла ближе и начала его рассматривать со всех сторон.
—Нравится?—знакомый голос прозвучал около уха, машинально я повернулась на звук и не поверила своим глазам, это был мой…
—Эйдан…!—крикнула я и побежала в его объятия. На что зеленоглазый распахнул руки и сильно прижал меня к себе.
—Я так скучал…—тихо прошептал парень мне в ухо
—Я тоже! Стоп! А что ты тут делаешь? Как тут оказался? И как нашел меня?—немного отстранившись, спросила я
—Отменил дела и приехал к тебе, я же обещал, что мы погуляем по Москве вместе. А нашел я тебя по геолокации. Помнишь, мы обменялись на всякий случай?
—Понятно…но ты немного опоздал, родители завтра уезжают…
—Ну и что? Мы вдвоем обойдем все что захочешь!
—Все может быть!—с улыбкой говорила я
—Ну что ж можем прогуляться?
—Думаю, да!—взявшись за руки, мы пошли гулять
Мы прошли по некоторым улицам, а потом сели в машину и объехали еще несколько интересных мест. По дороге я уснула и в скоре почувствовала, как меня кто-то взял на руки, я машинально прижалась к этому человеку. Меня положили на кровать, и так я проспала до утра. Утром я проснулась и поняла, что все это было одним сном. Я очень расстроилась и вновь загрустила. С ним я не общаюсь почти уже 5 лет с того раза, но до сих пор очень скучаю и не могу забыть. Я сидела все еще погруженная в свои мысли, из которых меня вывел звук сигнала. Где-то в далекие звякнул мой телефон, но я не обратила внимания и ушла умываться. Через некоторое время я вернулась в спальню и взяла телефон в руки. На экране высветилось имя "Эйдан" и сообщение от него. Я открыла чат и увидела:
—Привет. Как дела? Знаю, что ты в Москве, видел в геолокации. Можем встретиться?—
Я выронила телефон из рук. Судорожно подняв телефон, я начала отвечать на сообщение. Моему счастью не было придела и в то же время очень сильно волновалась