Жизнь Т/и с клонами

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 317 слов, 11 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Был обычный день. Все занимались своими делами. Продуктов не было и надо идти в магазин. Феликс- Т/и, сёдня твоя очередь идти в магазин. Т/и- ладно. Т/и походила по магазину, купила всё что нужно, и поняла что до дома не донесёт. Т/и- хммммм. Блин, я об этом не подумала. Кто самый сильный из клонов? А точно! Т/и решила позвонить именно Пику, так как знала что пик очень сильный( по случаю с шортами). Пик сидел в гараже. Разговор по телефону. Пик- Алло, Пиковый король на связи. Т/и- Привет, Пик Пик- а это ты, что надо. Т/и- ну просто я в магазине и.... Пик- пакеты донести, сразу нет Т/и- ну Пик, ты же такой сильный, я и выбрала именно тебя, ну пожалуйста! Пик- ладно.. Буду кге то через минут 10. Т/и- ураааа Разговор окончен. Т/и- эх, с мужчинами всегда так работает. Надо почаще пользоваться. Пик- БЛИН, опять женская манипуляция, да как они так делают? Я должен ими манипулировать! КАК? Ладно, обещания надо выполнять. Пик подъехал к магазину. Т/и- Пик здравствуй! Пик- ага, загружай продукты, и поехали Т/и- так точно, мой командир Пик- ага Они просто ехали по трассе Пик- СМОТРИ КУДА ЕДЕШЬ, БЛЯ## Т/и- ПИК, ОСТОРОЖНО! Они врезались в дерево. Т/и была более менее в порядке. А вот Пик... Т/и- ПИК, ПИК, ПИК. ВСТАВАЙ, ОЧНИСЬ, БОЖЕ ПИК! Т/и позвонила в скорую и она забрала Пика, а Т/и дали адрес больницы. Телефонный разговор Т/и- Привет Куро Куро- здравствуй Т/и, ты что то хотела? Т/и- да, подвезти до больницы, адрес**********, вот мои координаты *скидывает координаты* Куро- что случилось? Т/и- *рассказывает* Куро- О БОЖЕ, НАДО АККУРАТНЕЕ ВОДИТЬ И СМОТРЕТЬ НА ДОРОГУ! Т/и- Куро, вот щас лекции ни к чему. Они приехали в больницу и к ним подошёл доктор Пика. Т/и- доктор, что с ним? Доктор- с ним все порядке, сильный удар головы привёл к отключению, но он выживет, и да у него ещё перелом в правой ноге. Т/и- о боже мой! Можно к нему? Доктор- да он в состоянии. Т/и вбежала в палату, и с слезами увидела Пика Пик- привет Т/и... Т/и его крепко обняла Т/и- я за тебя переживала, как ты? Пик- да норм, конечно нога сломана, но заживёт. Т/и- доктор, можно поехать домой? Доктор- да вы можете, только надо хорошо за ним следить. Т/и- хорошо. По дороге домой, они купили костыли. Т/и- мы дома! Феликс- наконец-то, почему так дол... Он увидел Пика Феликс- Пик что с тобой? Т/и- ты не рассказал? Куро- не отрицаю. Всё
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник