Часть 10
16 марта 2023 г., 14:39
Был обычный день. Все занимались своими делами. Продуктов не было и надо идти в магазин.
Феликс- Т/и, сёдня твоя очередь идти в магазин.
Т/и- ладно.
Т/и походила по магазину, купила всё что нужно, и поняла что до дома не донесёт.
Т/и- хммммм. Блин, я об этом не подумала.
Кто самый сильный из клонов? А точно!
Т/и решила позвонить именно Пику, так как знала что пик очень сильный( по случаю с шортами).
Пик сидел в гараже.
Разговор по телефону.
Пик- Алло, Пиковый король на связи.
Т/и- Привет, Пик
Пик- а это ты, что надо.
Т/и- ну просто я в магазине и....
Пик- пакеты донести, сразу нет
Т/и- ну Пик, ты же такой сильный, я и выбрала именно тебя, ну пожалуйста!
Пик- ладно.. Буду кге то через минут 10.
Т/и- ураааа
Разговор окончен.
Т/и- эх, с мужчинами всегда так работает. Надо почаще пользоваться.
Пик- БЛИН, опять женская манипуляция, да как они так делают? Я должен ими манипулировать! КАК? Ладно, обещания надо выполнять.
Пик подъехал к магазину.
Т/и- Пик здравствуй!
Пик- ага, загружай продукты, и поехали
Т/и- так точно, мой командир
Пик- ага
Они просто ехали по трассе
Пик- СМОТРИ КУДА ЕДЕШЬ, БЛЯ##
Т/и- ПИК, ОСТОРОЖНО!
Они врезались в дерево. Т/и была более менее в порядке. А вот Пик...
Т/и- ПИК, ПИК, ПИК. ВСТАВАЙ, ОЧНИСЬ, БОЖЕ ПИК!
Т/и позвонила в скорую и она забрала Пика, а Т/и дали адрес больницы.
Телефонный разговор
Т/и- Привет Куро
Куро- здравствуй Т/и, ты что то хотела?
Т/и- да, подвезти до больницы, адрес**********, вот мои координаты *скидывает координаты*
Куро- что случилось?
Т/и- *рассказывает*
Куро- О БОЖЕ, НАДО АККУРАТНЕЕ ВОДИТЬ И СМОТРЕТЬ НА ДОРОГУ!
Т/и- Куро, вот щас лекции ни к чему.
Они приехали в больницу и к ним подошёл доктор Пика.
Т/и- доктор, что с ним?
Доктор- с ним все порядке, сильный удар головы привёл к отключению, но он выживет, и да у него ещё перелом в правой ноге.
Т/и- о боже мой! Можно к нему?
Доктор- да он в состоянии.
Т/и вбежала в палату, и с слезами увидела Пика
Пик- привет Т/и...
Т/и его крепко обняла
Т/и- я за тебя переживала, как ты?
Пик- да норм, конечно нога сломана, но заживёт.
Т/и- доктор, можно поехать домой?
Доктор- да вы можете, только надо хорошо за ним следить.
Т/и- хорошо.
По дороге домой, они купили костыли.
Т/и- мы дома!
Феликс- наконец-то, почему так дол...
Он увидел Пика
Феликс- Пик что с тобой?
Т/и- ты не рассказал?
Куро- не отрицаю.
Всё
Примечания:
11 часть на пути.