Часть 11
22 марта 2023 г., 07:10
Обычный день. Уже и новый год прошёл, и у Пика нога выздоровела. Клоуны ушли по делам оставляя Вару и Т/и. Врут и Т/и веселились до упада, реализации на весь дом, слушали музыку и ели хавчик. Но не всё так радужно.
Т/и- Вару, где мой телефон?
Вару- у рогатика)
Т/и- окей, пока нет можно и сходить.
Т/и зашла в комнату и Вару закрыл за собой дверь.
Т/и- Вару, ты серьезно?
Вару- я думал будет другая реакция(
Т/и- аааа мне страшно. Такая?
Вару- да
Т/и- фик тебе) ладно пойдём хавчик кушать
Вару- ураааааа
Потом они пошли гулять. Всё бы нечего, но у Вару были другие намерения.
Вару- на тебе
Вару толкнул ли на забор, Т/и зацепилась за острый угол замер и так поранила ногу и приземлилась на кусты, где ёё почти не видно. Кровь была 50/50, но было больно.
Т/и- ты Даун?
Вару- это ты ее так упала
Т/и- Ага, конечно
Вару- наверное сама дойдёшь.
Т/и- Не-а
Вару- Пока!
Т/и-ВАРУ, Я ДО ТЕБЯ ДОБЕРУСЬ ИЛИ ЗАДОХНУЛСЯ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА!
Вару- значит пока!
Т/и- бл###. И чё мне делать?
Т/и пыталась выбраться, но не смогла. Уже позднее время. Клоны возвращались домой. Они даже не заметили Т/и, а у неё не было сил и она скоро бы уснула. Всё-таки уснула.
Феликс- Т/и, Вару, мы дома!
Вару- о биполярочка, привет!
Феликс- а где Т/и?
Вару- она гуляет)
Вару так сказал с ухмылкой, что все догадались, что что-то не так.
Феликс- Вару, я знаю эту ухмылку, ГДЕ Т/И!
Вару- да гуляет, в кустиках просто удобно!
Феликс- что ты имел в виду?
Вару- сходите и посмотрите внимательней, слепошарые.
Все выбежали на поиски Т/и. СОни её нашли, но нога была перевязана. Оказывается он всё таки перевязала ногу и оставил её в надежде что она сама пройдёт домой но не смогла.
Феликс- ты вообще с дубу рухнул?
Вару- нога уже перевязана, думал она доберётся.
По её виду было понятно, что она пыталась. На утро нога так сильно не болела. Т/и вроде жива, то есть жива.
Всё
Примечания:
12 будет, не волнуйтесь
Спойлер! опять произойдёт что то с Т/и