Жизнь Т/и с клонами

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 317 слов, 11 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Обычный день. Уже и новый год прошёл, и у Пика нога выздоровела. Клоуны ушли по делам оставляя Вару и Т/и. Врут и Т/и веселились до упада, реализации на весь дом, слушали музыку и ели хавчик. Но не всё так радужно. Т/и- Вару, где мой телефон? Вару- у рогатика) Т/и- окей, пока нет можно и сходить. Т/и зашла в комнату и Вару закрыл за собой дверь. Т/и- Вару, ты серьезно? Вару- я думал будет другая реакция( Т/и- аааа мне страшно. Такая? Вару- да Т/и- фик тебе) ладно пойдём хавчик кушать Вару- ураааааа Потом они пошли гулять. Всё бы нечего, но у Вару были другие намерения. Вару- на тебе Вару толкнул ли на забор, Т/и зацепилась за острый угол замер и так поранила ногу и приземлилась на кусты, где ёё почти не видно. Кровь была 50/50, но было больно. Т/и- ты Даун? Вару- это ты ее так упала Т/и- Ага, конечно Вару- наверное сама дойдёшь. Т/и- Не-а Вару- Пока! Т/и-ВАРУ, Я ДО ТЕБЯ ДОБЕРУСЬ ИЛИ ЗАДОХНУЛСЯ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА! Вару- значит пока! Т/и- бл###. И чё мне делать? Т/и пыталась выбраться, но не смогла. Уже позднее время. Клоны возвращались домой. Они даже не заметили Т/и, а у неё не было сил и она скоро бы уснула. Всё-таки уснула. Феликс- Т/и, Вару, мы дома! Вару- о биполярочка, привет! Феликс- а где Т/и? Вару- она гуляет) Вару так сказал с ухмылкой, что все догадались, что что-то не так. Феликс- Вару, я знаю эту ухмылку, ГДЕ Т/И! Вару- да гуляет, в кустиках просто удобно! Феликс- что ты имел в виду? Вару- сходите и посмотрите внимательней, слепошарые. Все выбежали на поиски Т/и. СОни её нашли, но нога была перевязана. Оказывается он всё таки перевязала ногу и оставил её в надежде что она сама пройдёт домой но не смогла. Феликс- ты вообще с дубу рухнул? Вару- нога уже перевязана, думал она доберётся. По её виду было понятно, что она пыталась. На утро нога так сильно не болела. Т/и вроде жива, то есть жива. Всё
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)