Я тебя люблю!

NC-17
В процессе
27
cachexiall бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 10 727 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Лиза сидела в туалете некоторое время. Паника нарастала, слёзы лились, воспоминания крутились. К синеволосой даже вошла Юля, спрашивая, всё ли в порядке. Лиза закивала, и сказала,что скоро успокоиться и отнесёт заказ. Андрющенко умылась и вышла на кухню. Беря один поднос, предназначенный для того стола, с поднятой головой, Лиза прошла к ним. Ставя блюда, Андрющенко пыталась не смотреть на Кристину, чего не скажешь про светловолосую. Крис буквально пилила её. " Она не изменилась.. такая же милая. Тот же надменный взгляд. Тот же стойкий характер.. сколько ты пережила из-за меня, Индиго.. моя девочка" Крис этим мыслям усмехнулась. Не её. Лиза разложила блюда по столу, ушла на кухню. — Лиз, мы можем идти. Так как мы новички, на сегодня всё. С тобой всё хорошо? — Да... Юль, пойдём скорее.. - Лиза прошла в раздевалку. Снимая с фартук, она поспешила выйти через чёрный ход. Сердце разрывалось, но она терпела. Не здесь, не сейчас.. Когда они подошли к общаге,Юля предложила — Может проводить тебя до дома? Мне не нравится твоё состояние. Ты будто смерть увидела.. — Нет.. я.. приду домой, умоюсь и на утро мне станет легче. Ты иди, не опаздывай - Лиза обняла подругу и прошла к своей квартире. Юля была права. Она увидела настоящую смерть.. Дошла она до квартиры быстро. Как только дверь её квартиры закрылась, Лиза прижалась к ней спиной, скатилась на пол и зарыдала. Столько слёз в последний раз было тогда, когда ей снился кошмар. Кошмар с участием Захаровой. Андрющенко сжимала и оттягивала свои волосы, била себя по голове, истерила. Дойдя до душа, девушка в одежде встала под него. Слёзы скатывались, душу и сердце рвало невыносимо. Тут вернулась Кира. Заметив открытую дверь в душ она не сильно предала этому значение. Но, как только она услышала крик Медведева, быстро среагировав подбежала к Лизе. — Лиз... Лизочка. Кисуль.. - Кира подошла и открыв душевую кабинку, обняла Лизу, прижимая её к себе и поглаживая её по голове - Ну чего ты.. чего такое? Можешь объяснить? Лиза молчала и просто прижималась к своей девушке, рыдая. У неё не было сил, что либо говорить, поэтому она отрицательно покачала головой. Кира поняв, что нечего ей не объяснят, взяла Лизу на руки и отнесла в спальню. — Тише моя зайка. Щас всё будет хорошо - Кира найдя в аптечке успокоительное, вкалола его Лизе. Медведева сняла с синеволосой одежду, одела её в чистую и сухую. Уложив свою девушку, она сказала — Кисуль, я сейчас вернусь.. - мокрую она убрала в стирку и вновь вернулась к своей девушке. Легла рядом с ней, обняла и начала поглаживать по лицу - кисуль... сейчас всё хорошо. Я рядом. Я всегда с тобой, зайка моя Слёзы перестали течь, остался лишь лёгкий шок. Лиза прижалась к Кире, и просто слушала её. Через некоторое время Андрющенко уснула. Медведева укрыла их обеих одеялом, и ещё долго не могла уснуть, глядя на свою девушку. "Боже, что её могло так потревожить... Такие рыдания.. такая истерика.. в последний раз это было когда.. блять.. родной голос.. истерика. Сука не дай бог! Надеюсь нет.. надеюсь.." После таких мыслей, ближе к часу ночи девушка всё таки погрузилась в глубокий сон. *** Кристина и Вика, вместе с взрослыми ужинали и обсуждали работу. Захаровы иногда переглядывались, так как бы разговаривая. У них была повышена тревожность, и всё из-за синеволосой особы из прошлого. — Что ж вы молчите весь вечер. Случилось ли что? - подал голос отец Вики — Нет нет. Всё нормально. Мы просто.. - начал искать оправдания Денис и нерано посмотрел на свою сестру. — Устали. Я по крайней мере точно. Утомительно говорить о работе - подала голос Крис. Денис кивнув согласился. — Что ж. Ну думаю стоит выпить и разойтись? Верно, пап? — Да дочь. Наливай, Денис. Парень по бокалам разлил вино. Пили они достаточно. За руль в любом случае никто не сядет. Все разъехались на такси. Кристине брат написал сообщение, о встрече завтра. У них будет серьёзный разговор и Крис уже предугадывала тему беседы. Когда девушки вернулись в общагу, Вика сразу ушла в душ. Кристина села на кровать держась за голову, и пытаясь понять, что то. Когда Вика закончила со своими процедурами и легла спать, в душе закрылась Захарова. Пройдя под воду прям одежде она пыталась хоть что то сообразить. " И.. как будто твоё желание, что то изменит.. Или всё же стоит с ней.. поговорить хотя бы.. боже я до сих пор помню её запах волос. Помню её любовь к одиночеству. Помню её любовь к рисованию... Нет. Это не моя Лиза. Она мне не принадлежит" Всё таки умывшись и одевшись, Кристина взяла ноутбук. Благо Вика спала крепко, да и Кристина не сильно шумела. Взяв наушники, и открыв ту самую папку, она пролисьала вниз и нашла видео #видео# — Ты выступаешь вот так впервые. Не волнуйся, всё хорошо. Расскажи нам, какая же Кристина Захарова. — Я не знаю, — ответила Лиза, немного подумав. Класс удивлённо таращился на недавно вышедшую к доске девушку. Крис лишь безэмоционально уставилась на доску. Андрющенко продолжила, — иногда она может быть весёлой девчонкой, с которой можно беззаботно дурачиться. Она милая и добрая, а главное — достойная уважения Кристина Захарова, — Лиза, дабы посмотреть на реакцию Крис, немного промолчала и добавила, — а есть Шума. Это её, грубо говоря, кличка. Она циничная, бесчувственная и жалкая. Сначала я думала, что она мне хочет помочь, но, как оказалось, наоборот. Она мне навредит ещё больше. Я думала, могу доверять ей. Но увы. Я жалею, что познакомилась с тобой, Кристина Захарова. #the end# Слёзы льются, на душе пусто. Всё плохо. Но Кристина понимает, что сама до этого докатилась. Она виновата во всём. — Я до сих пор люблю тебя, Индиго - тихо прошептала Крис, когда Слёзы скатывались по лицу. *** 3 ночи. Лиза проснулась. Вспоминая события, которые произошли в вечер, она прошла в ванну, беря свой любимый скетч бук. Открыв его, Лиза увидела её глаза. Полны радости, жизни, любви.. эти глаза горели, в них хотели утонуть... до определённого момента. Лиза вспомнила ту саму презентацию Захаровой, о ней. ~Сентябрь, 2022~ Елизавета Андрющенко. Моё первое впечатление было обманчивым. Я думала, что она дерзкий типичный подросток, который ночами по городу, извиняюсь за выражение, шляется, — проговорила Кристина, вспоминая самую первую их встречу. Посмотрев на Лизу, она увидела задумчивый взгляд. На лице появилась улыбка и блондинка продолжила, — на самом то деле, это очень душевный и милый человек. Она пережила многое, но не перестала быть доброй. Несмотря на то, что люди всегда, — выдержала паузу, — обращались с ней плохо, она никогда не отвечала тем же. Она отзывчивая, может понять, выслушать и всегда думает трезво, прежде чем что-то предпринять, — пока Кристина говорила, Лиза смотрела на слайды, где была брюнетка. С сожалением и горечью, — у неё красивые глаза, в которых хочется утонуть. У неё прекрасная улыбка, на которую хочется смотреть вечно. Её голос словно ручей, его приятно слышать. Елизавета Андрющенко, я рада, что ты прибыла в наш класс. ~ настоящее время~ — Я не навижу тебя, Захарова... - прошептала Лиза, когда одинокая слеза скатилась с лица девушки.
Примечания:
27 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (9)