А все началось с аленького цветочка..

PG-13
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 301 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Солнце светило лучезарно и стягивало в свои объятия девочек, которые до сих пор посапывали в своих кроватях. Кто же мог подумать, что они так поздно вернутся домой после бала? * * * Девочки уже проснулись и готовили себе завтрак на кухне. Алёнка осталась в замке, рядом со своими горячо любимыми родителями, которые до сих пор не могли нарадоваться тому, что все осталось в прошлом и они теперь вместе. Конечно, вчерашнее гулянье дало о себе знать, слабыми, но все же, головными болями. * * * - Машечка, я так рада тому, что Алёнка нашла своих родителей! До сих пор думаю об этом. — Сказала, не далеко сидевшая от Маши Снегурочка. Хах, и вправду, девочки были рады за свою подругу. Можно было сказать, что они переживали те же эмоции, что и Алёнка. * * * Уже позавтракав, девочки привели себя в порядок. Они уже сидели и занимались своими делами, как вдруг, открылась дверь. По грохоту двери, можно было явно догадаться, что она открылась с ноги. Перед ними стояла Алиса, а точнее её копия. Это был Морок. Да, они до сих пор не нашли способ, вернуть его облик обратно. - Патруль, без вопросов. Там были волколаки, у меня не было выбора. Закончив свой монолог, тот явился в более привычный облик Иванушки. - Знаете что я узнал? Ни за что не догодаетесь! — Сев на кресло, Морок гордо закинул одну ногу, на другую, принявшись ждать ответа от девочек. - И что же ты узнал? Как стать более бесячим? Этот ответ Варвары Красы, явно не устраивал Морока. - Неет, Колючка. Ошибаешься. Я узнал, как вернуть свой облик обратно. И вы просто обязаны помочь мне. Или вы уже забыли, кто помог Аленке найти своих родителей? - Мы то знаем, кто помог ей, а ты то тут причём? Особого толку от тебя не было и не будет никогда. — Варя как всегда в своём репертуаре. - Хм, и каким же способом ты решил вернуть себе облик? Морок немного подумал, и ответил Маше. - С помощью аленького цветочка, ещё чего же? Повилителя мы все таки победили, а облик мой не вернулся, поэтому только один вариант. И это цветок. - Я видела вывеску, там был конкурс. Тот, кто выиграет, получит аленький цветок. Ты об этом имел ввиду? - Правильно думаешь, Маша. Поэтому мы его втихаря оттуда украдем и все. Делов то, соглашайтесь! - Ну уж нет, мы не будем ничего красть, приключений нам не хватает. Аленку не будем тревожить, а сами по быстренькому поучаствем и все. Но участвовать будешь ты, Морок. Этот несчастный цветок тебе нужен, а не мне. - Ой ой ой. Больно надо. Отвянь, Колючка. - Сам Отвянь. Либо участвуешь справедливо, либо никто тебе не будет помогать. Понял? - Да понял я уже все.. Пфф.. Ох.. И так каждый день. Морок и Варя всегда ссорятся, видите ли, бесятся они. Но на этот раз, все не так то уж и далеко ушло. Завтра конкурс, вот о чем сейчас надо думать, а не о ссоре. Правда же?
Примечания:
19 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)