Разные

NC-17
Заморожен
84
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 10 609 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Моё утро началось с резкого грохота. Это была Рита. - Бляяять. Сука,- прокричала недовольная Ритка. Она выглядела, как ведьма, которая пришла с ночного шабаша. Волосы взлохмачены, тушь осыпалась, помада смазана. В принципе, наверно, и я также выглядела. - Ты зачем так орёшь? А? Голова не болит?- с недовольством спросила я и, зевнув, упала на мягкую подушку. - Варя, блин. Мы как оказались у тебя? - Я не помню. Мы с тобой напились, наверное, как последние твари,- смеясь промямлила я. - Наверно,- Рита огляделась и открыла рот. - Ты чего? - Ебать у тебя комнатка!- восторженно сказала Ритка и пошла смотреть дом. Рита вышла за дверь, и я, встав с кровати, пошла за ней. - ОХРЕНЕТЬ! ЭТО НЕ ДОМ! ЭТО - ДВОРЕЦ!- уже кричала Ритка. Она пробежалась вниз по лестнице, над которой была яркая люстра в виде веток дерева, и пошла в зал. В зале была большая плазма, большой бежевый кожаный диван и панорамные окна. Потом она заглянула в кухню. Большой стол, красивый гарнитур и барный столик.

- Мощно. Сколько вы денег потратили на это?

- Я не знаю. Родители не говорили.

- У вас очень крутой дом, просто шик. Надо будет здесь как-нибудь тусу замутить. - Когда-нибудь можно, но не сейчас. Рита ещё раз взглянула на дом внутри и села на диван. - Что делать будем сегодня? - Не знаю, можно в бассейн сходить,- предложила я. - Фууу. В это болото идти. Не, я лучше спать лягу. - Это ты мой бассейн болотом назвала? - В смысле твой бассейн? - В прямом, за дверь выйди и увидишь. Рита встала с дивана, оставив на нём небольшое углубление, и пошла смотреть на бассейн. - А-ху-еть,- по слогам произнесла Ритка и открыла рот.

- Ну а что такого? Обычный бассейн в обычном дворе обычного дома,- сказала я, не подозревая, что такое для большинства людей не обычное, а шикарное.

- Слушай, а может мы кого-нибудь позовём с нами отдохнуть? - На кого-то конкретного намекаешь? - Ну, можно нашу знаменитую четвёрку позвать. - Наверно можно. Если ты хочешь, то пиши им. - А я то что? Твой дом, ты и пиши. - Лааадно...

Чат с Хенком

-привет) Что делаешь сейчас?

-приветик, модель) Ну так-то ничего, сейчас на базу пойдём скорее-всего

- понятно... Думала, что вы ко мне домой придёте. В бассейне покупаемся)

-в БАССЕЙНЕ? В твоём?

- ну да. А что такого?

- ну хорошо. А кого можно взять?

- бери свою заветную четвёрку, и приходите

-окей, давай адрес

-*адрес*

- через 20 минут будем на месте

Конец переписки

- Ну что? Они придут?- с горящими глазами спросила Рита. - Да, придут. - Через сколько? - Боря написал, что через 20 минут. - Ты уже с Хенкиным флиртуешь? - Когда обычная переписка стала называться флиртом? - Ты странная. То с Кисой, то с Хенком. Определись уже. - Во-первых, я ни с тем, ни с другим. Во-вторых, может я не хочу определяться. Мне с двумя хорошо. - Ты сейчас серьёзно? - Нет, конечно. Дура ты, Ритка. - Ну ладно. Надо переодеться. У тебя купальник найдётся для меня? А то в футболке плавать не охота. И вообще, как мы будем плавать, если на улице зима? - Зима и зима, что такого. Не беспокойся, он с подогревом,- ухмыльнувшись, сказала я подруге. Мы зашли в дом и стали искать подходящий купальник для меня и Риты. Зайдя в мою комнату, я открыла шкаф и достала купальники. Рита выбрала ярко-розовый, а я зелёный. Мы переоделись и пошли в гостиную, сели на диван и, включив телевизор, смотрели "чбд".

У пацанов

*переписка* Х-хенк К-киса М-мел Г-Гена Х- ребят, просыпаемся! К- что опять? Х- нас Стровицкая к себе домой зовёт, в бассейне плавать...
Примечания:
84 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)