Часть 2
15 марта 2023 г., 18:55
- Вот мы и подъехали.
- Ага...
Антон смотрит на здание. Вокруг полу развалины и тут....
1945 год.
Антон сидит на каком-то полусгоревшем пеньке.
И пришит что-то на бумажке.
Рядом маршируют . А он сидит. И пишет...
Привет Арс. Как твои дела? Всё ли у тебя хорошо? Меня вот скоро повысят. Представляешь?! Я лучший переводчик. А ты как? Как там ты?! Я не знаю где и как ты но надеюсь что у тебя всё хорошо! Я тебя очень люблю. Честно! Больше жизни! Ты... Последнее что у меня осталось. Представляешь! Маму с папой убили... Но я за них отомщу.. Мы отомстим. Арсюша пожалуйста ответь мне хоть на это письмо ! Я очень скучаю! Буду ждать тебя.
Твой любимый Тоша...