Импровизаторы в Нюрнберге....

R
В процессе
4
автор
naswikss_0 бета
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 335 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
- Вот мы и подъехали. - Ага... Антон смотрит на здание. Вокруг полу развалины и тут.... 1945 год. Антон сидит на каком-то полусгоревшем пеньке. И пришит что-то на бумажке. Рядом маршируют . А он сидит. И пишет... Привет Арс. Как твои дела? Всё ли у тебя хорошо? Меня вот скоро повысят. Представляешь?! Я лучший переводчик. А ты как? Как там ты?! Я не знаю где и как ты но надеюсь что у тебя всё хорошо! Я тебя очень люблю. Честно! Больше жизни! Ты... Последнее что у меня осталось. Представляешь! Маму с папой убили... Но я за них отомщу.. Мы отомстим. Арсюша пожалуйста ответь мне хоть на это письмо ! Я очень скучаю! Буду ждать тебя. Твой любимый Тоша...
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник