Импровизаторы в Нюрнберге....

R
В процессе
4
автор
naswikss_0 бета
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 335 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Добро пожаловать в Нюрнберг

Настройки
Антон ехал в поезде. Он ехал в Нюрнберг. Ехал чтобы найти своего любимого. Через пол часа они прибыли на станцию " Нюрнберг" гласила надпись на немецком. Антон не только поехал чтобы найти любимого. Он поехал чтобы быть переводчиком. Антон легко владел языками. И хорошо знал Английский и немецкий. - Добро пожаловать в Нюрнберг! Вдруг сзади раздался голос. Антон повернулся. - Добрый день. Это вы должны были меня встретить? - Да , меня зовут Сергей Матвиенко. Кликуха Зайцев. Приятно познакомится. Парень протянул руку. - Меня Антон , будем знакомы. Они сели в машину и поехали. - Когда суд? Спросил Антон. - Завтра. А что, хочешь посмотреть как как их приговаривают к смерти? - Да таких тварей как они давно уже нужно на фронте расстрелять. Антон поправил фуражку. - Полностью согласен. - Куда мы сейчас. Антоша посмотрел в окно автомобиля. - К генералу Дмитрию Позову. - Слушай.... Я вот хотел у тебя спросить... Ты случайно не видел здесь парня. Его зовут Арсений Попов. - Нет не встречал , а что? - Да это мой так сказать друг. Он здесь без вести пропал... - В Нюрнберге?! - угу -Сегодня суд может быть кстати. Это я тебе так сказал дату которую озвучили до этого. А вообще возможно он сегодня. - Хорошо. У Зайцева зазвонил телефон и он взял трубку. - Слушаю адмирал главнокомандующий! Так точно! Сейчас прибудем! Он скинул трубку. - Ну что Антон. Едим мы с тобой сейчас прямо на суд. Сдохнут эти гады уже скоро...
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник