Добро пожаловать в Нюрнберг
13 марта 2023 г., 19:52
Антон ехал в поезде. Он ехал в Нюрнберг. Ехал чтобы найти своего любимого.
Через пол часа они прибыли на станцию " Нюрнберг" гласила надпись на немецком. Антон не только поехал чтобы найти любимого. Он поехал чтобы быть переводчиком. Антон легко владел языками. И хорошо знал Английский и немецкий.
- Добро пожаловать в Нюрнберг!
Вдруг сзади раздался голос. Антон повернулся.
- Добрый день. Это вы должны были меня встретить?
- Да , меня зовут Сергей Матвиенко. Кликуха Зайцев. Приятно познакомится.
Парень протянул руку.
- Меня Антон , будем знакомы.
Они сели в машину и поехали.
- Когда суд?
Спросил Антон.
- Завтра. А что, хочешь посмотреть как как их приговаривают к смерти?
- Да таких тварей как они давно уже нужно на фронте расстрелять.
Антон поправил фуражку.
- Полностью согласен.
- Куда мы сейчас.
Антоша посмотрел в окно автомобиля.
- К генералу Дмитрию Позову.
- Слушай.... Я вот хотел у тебя спросить... Ты случайно не видел здесь парня. Его зовут Арсений Попов.
- Нет не встречал , а что?
- Да это мой так сказать друг. Он здесь без вести пропал...
- В Нюрнберге?!
- угу
-Сегодня суд может быть кстати. Это я тебе так сказал дату которую озвучили до этого. А вообще возможно он сегодня.
- Хорошо.
У Зайцева зазвонил телефон и он взял трубку.
- Слушаю адмирал главнокомандующий! Так точно! Сейчас прибудем!
Он скинул трубку.
- Ну что Антон.
Едим мы с тобой сейчас прямо на суд. Сдохнут эти гады уже скоро...