***
Хёна уже 10 минут как ищет кабинет директора, так и не найдя, она пошла по коридору искать свой класс. А звонок прозвенел 5 минут назад. "Вот это да, я в первый же день опоздала на урок" - разозлилась девушка. Она подходит к какому-то классу и её резко кто-то сбивает. Хёна схватилась за дверь и эпично вошла в него, падая вместе с тем незнакомцем прямо перед всем классом. Весь класс загудел, от такой эффектности. – Воу, Сынмин. Ты что девку себе подцепил - кричал парень ростом в два метра и все захохотали. – Что произошло? Вы совсем с ума сошли, чтобы так заходить в класс - возмущался молодой учитель. – Придурок, зачем так сбивать... - когда она посмотрела в лицо хулигана, то увидела того соседа и замолчала от шока. – Это я придурок? На себя посмотри, улитка! Пока ты подходила чтобы открыть дверь, я мог обежать всю школу - продолжал парень - подожди... ты выглядишь знакомой - прищурился он. – Наверное из-за того, что ты часто меняешь девушек как перчаток - подразнил его веснушчатый парень, на что получил недовольный взгляд. – Хватит ребята. Вы забираете время урока, все садитесь по местам - похлопал учитель - вы оба останетесь после уроков - указал на парочку он и посмотрев на девушку, проговорил – а ты, должна всех поприветствовать - обвёл руками весь класс. Pow Хёна Я встала около доски и поклонилась в знаке приветствия. Тот парень, если бы умел , то просверлил бы во мне большую дыру глазами. Его звали вроде бы... Сынмин! Да, так назвал его тот двухметровый парень. Мне кажется что этот год будет интересным, нет, я уверена что так и будет. – Здравствуйте, меня зовут Пак Хё На. Прошу позаботьтесь обо мне! - с улыбкой сказала я. Мне показалось что они приятные люди. – Конечно мы позаботимся о тебе - прокричала милая девушка, которая сидела за третей партой. А парни в задних партах рассмеялись. Я услышала как они шептались что я не выживу. Хах, посмотрим. После того как я представилась, учитель предложил сесть рядом с той девушкой или с Сынмином. Конечно же я выбрала первый вариант незамедлительно и поспешила сесть. Если честно, это идеальное место возле окна, но за нами сидели те самые парни - двухметровый, щеночек, веснушчатый и ещё один похожий на... белку? Ах, серьёзно здесь что весь зоопарк собрался? Я не заметила как кто-то шёпотом зовёт меня по имени. Оказывается это моя соседка по парте. *Всё это шёпотом* – Приветик, ты чего это задумалась? – Ой, извини. Да ничего. Кстати, как тебя зовут? – Соён. Чон Соён. А ты Пак Хёна, да? - на что я кивнула и сказала – Можешь звать меня Хё. – Тогда меня Со или Ён - задумалась она – тогда наша команда будет Хён - одновременно сказали мы и громко засмеялись, что было сделано по ошибке и мы снова одновременно ойкнули. Нас заметил наш учитель. – Девочки, я конечно терпел когда вы шёпотом знакомились. Но смеяться на уроке и срывать его не хорошо - поправил свои очки на глазах, которые были направлены на нас и обратился к моей новой подруге - эх, Чон. Ты же была тихой всегда, что на тебя нашло. Сегодня останешься с теми двумя после уроков - на что Со хотела возразить, он твердо спросил - или хочешь родителей в первый же день учёбы вызывать? - после получения "нет, всё понятно" и слова извинения от каждой из нас, разрешил обратно сесть. Он продолжил дальше свой урок как ни в чем не бывало. Я удивилась такой дисциплине. Я думала нам будут мешать те парни, но они тихо сидели. Наверное это из-за того учителя. Стоп. Он же не назвал своего имени, вот блин. Ладно, потом узнаю. Иначе ему не понравится, то что я витаю в облаках.***
Наконец-то, долгожданный звонок оповещающий о том что первый урок закончился. А молодой учитель обратился к нам – А вы трое, не забывайте остаться после уроков - показал на меня, Со и Сынмина и вышел из класса. А я понимала что беды сейчас мне не миновать. Как и ожидалось, Сынмин встал со своего места и двинулся ко мне. – Так так так - сказал он, с некой ненавистью в голосе - я то думаю, где же тебя видел. Ты та сталкерша, ведь так? - теперь все взгляды были направлены на меня. О нет, теперь все поймут меня неправильно. Конец Pow Хёна *Перенесемся назад во времени* Pow Сынмин Чёрт, как мне сейчас Чану объяснить причину опоздания в первый же день учёбы. Сказать что это он виноват, потому что забрал машину? Или сказать что я дебил, который всю ночь слушал громкую музыку назло соседу ниже этажом и сам же не смог нормально поспать. Молодец Ким Сынмин, браво! Надо было ещё до утра сидеть так, было бы вообще зашибись. Наконец я дошел до школы. Если приглядеться, то здесь тихо, значит звонок прозвенел давно. Ничего, главное найти класс и будет всё шикарно. Я так устал от быстрого бега, кажется я знаю где наш класс. Там какая то девка идет. Ай всё равно. Я подбежал к двери и хотел открыть, но столкнулся с той девушкой, из-за чего мы оба вошли в класс и упали перед всем классом. Вот позор. Ещё парни будут надо мной издеваться. Я получил от Чана недовольный взгляд и от той девушки произвище придурок. А что больше интересовало, эта улитка показалась мне знакомой, то есть её зелёные глаза. Но не мог вспомнить от куда она. Ну блин, после выговора от учителя, я сел на своё место. А та улитка представилась как Пак Хёна. Всё равно ничего не приходит на ум. Хах, она заговорилась с нашей красоткой Соён и она получила выговор. Да что не так с этой улиткой, она всегда притягивает себе людей и им же доставляет проблемы. Дура наверное, не более. И вот тогда меня осенило. Ах вот оно! Она вчерашняя зеленоглазка! Вот почему она выглядит знакомой. Что же, сейчас ты получишь. О, долгожданный звонок. Не теряя времени, я встал и пошёл к ней. Я увидел в её глазах страх. Не, дорогая, бойся не меня, а моих фанаток.