Пепел боли

NC-17
Завершён
39
Фэндом:
Stray Kids, I-DLE (кроссовер)
Размер:
79 страниц, 27 845 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 72 Отзывы 13 В сборник

4 часть - Неизвестность

Настройки
Примечания:
Дура наверное, не более. И вот тогда меня осенило. Ах вот оно! Она вчерашняя зеленоглазка! Вот почему она выглядит знакомой. Что же, сейчас ты получишь. О,долгожданный звонок. Не теряя времени, я поспешно встал и пошёл к ней. Я увидел в её глазах страх. Не, дорогая, бойся не меня, а моих фанаток.

Конец Pow Сынмин – Так так так - сказал он, с некой ненавистью в голосе - я то думаю, где же тебя видел. Ты та сталкерша, ведь так? - теперь все взгляды были направлены на меня. О нет, теперь все поймут меня неправильно. – Чего это ты? Язык проглотила? - злобно спросил - неужели ты думала, что я всё забуду и ты будешь жить спокойно? Дорогая моя, разве я не говорил что ты никто по сравнению со мной, ты просто ничтожество! - эти слова пронзились в моё сердце как острые иглы - а семья твоя, наверное ещё более ничтожна чем ты - в этот момент я смотрела на него туманными глазами. Моя гордость, мои чувства были растоптаны перед всеми. Стоявший в горле ком, мешал словам прорываться наружу и ответить этому придурку. Я вспомнила слова отца, когда бежала к нему в слезах прося о помощи. Он смотрел на меня с теплотой в глазах, повторял что я должна отвечать людям за плохой поступок и защищать слабых. И как какой-то чудак имеет право оскорблять не только меня, но и мою семью. Пока я жива, не позволю никому причинить вреда моей матери. С трудом проглотив встрявший в горле ком, твёрдо проговорила – Кто ты такой чтобы говорить мне такое? Моя семья ничтожна? Откуда ты знаешь? Моя семья, будет получше твоей, смотря на твоё воспитание... - поняла что сказала лишнего увидев его странное выражение лица. Я не хотела задеть его, но оскорбив его семью, стала ничуть не лучше. Таким образом опустилась до его уровня. – И никакая я не сталкерша. Я твоя соседка которая живет ниже этажом. Мне сказать причину позднего визита в твою квартиру или сам догадаешься? - смотрела я на него с усмешкой. Я увидела на его лице карусель эмоций которую он хотел скрыть. Он был удивлен, но и раздражён, тому как легко я вышла из ситуации. В этот момент дверь нашего класса распахнулась и в дверном проёме появилась женщина в строгой одежде, с туфлями на шпильках. Её глаза прошлись по всем ученикам и остановились на мне. Она поправив свои огромные очки прошла к столу учителя. Мы все затаив дыхание наблюдали за незнакомкой. – Здравствуйте - нежный голос заставил всех присутствующих вздрогнуть - ну чего вы боитесь. Я всего лишь новая учительница. А вообще-то я люблю детей - мило улыбнулась, на что послышались тихие вздохи. Гул учеников заполнил весь учебный класс. Они обсуждают как провели свои каникулы. Кто-то хвастается тем что сходил на отдых в море, а кто-то грустно слушает всю болтовню. Громкий звонок прерывает шум учащихся и все садятся на свои места. Та незнакомка которая напугала всех, встаёт и начинает знакомство. – Всем здравствуйте, я ваша новая учительница по истории. Можете звать меня как Госпожа Ли. А теперь не теряем время и начинаем урок. Я перевелась сюда, по поводу некоторых учеников. Как я вижу, половина вашего класса учится, так скажем, не очень хорошо. А ещё я хочу чтобы вы любили школу и учёбу. Надеюсь на понимание. Давайте вместе постараемся подтянуть остальных в успеваемости - улыбнулась натянуто. Ясно, она хочет вбить нам в голову что учёба это счастье. Она немножко жутковатая и кажется что я её где-то видела. После её урока, я чувствовала что голодна. Мне срочно надо чего нибудь поесть иначе мой желудок сам себя съест. Мы с Со вышли из кабинета и двинулись в сторону гардероба для девушек. Как двинулись, мы просто шли туда куда глаза глядят. Потому что мы здесь впервые. А Соён раньше училась с нынешними учениками. Поэтому тут есть у неё знакомые. Как и ожидалось, мы не нашли гардероб, но нашли очень большую столовую. Мой живот начал громко урчать от запаха вкусной еды. Это услышала Соён и повела меня туда. Она взяла меня за руку, чтобы я не потерялась в толпе, а я поплелась за ней. Мы подошли к стойке со вкусными выпечками и блюдами. Я взяла себе свой любимый персиковый сок и булочку с маком. А Со чай с лимоном и тоже булочку с маком. Мы сели за столик рядом с окошком. Я чувствовала как мой затылок прогорает от взгляда моего соседа. Я повернулась к нему, на что он не отвёл взгляд, а наоборот смотрел мне прямо в глаза. Я отвернулась обратно и спокойно продолжила свою трапезу, наслаждаясь свежей булочкой. Закончив, надо было быстро побежать на урок физкультуры и переодеться. После того как переоделись, прозвенел звонок оповещающий о начале урока. Мы вышли и пошли в сторону спортзала. За нами шли наши одноклассницы, перешептываясь о чем-то. Мне нет до них дела. Уроки прошли без происшествий. Мы с Со очень хорошо подружились. После уроков мы вышли из школы. Все ученики поглядывали в сторону одной компании, состоящих из парней. Там были и парни нашего класса и учитель... Что? – Хё смотри, этой компании не подходить. Ясно? - осторожно показала. – Но почему? Там же наши одноклассники и учитель. Подожди, объяснишь почему там наш учитель? - постаралась узнать побольше. – Эй, не задавай лишних вопросов, они уже пялятся на нас. Уходим живо! - Соён потянула за собой. А я краем глаза заметила из взгляды. Господи, мне никогда ничего так не было интересно. – Ты мне объяснишь потом? - смотрела я на неё с надеждой. – Не хочется, но я думаю ты слишком любопытная, найдешь ответ как в тоже время проблемы, поэтому придется - я удивилась её проницательности, она быстро определила что у меня шино в одном местечке. Мы разделились и я шла как сказала Соён, медленно и спокойно. Потому что за нами следят.
Примечания:
39 Нравится 72 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)