Пепел боли

NC-17
Завершён
39
Фэндом:
Stray Kids, I-DLE (кроссовер)
Размер:
79 страниц, 27 845 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 72 Отзывы 13 В сборник

13 часть - Огонь вспыхнувшая между нами.

Настройки
Примечания:

На фотографии была моя мама и её сестра Ли Ко Ун. Он пальцем показал на мою тётю. – Вот моя мама. Все говорят что она пропала без вести. – Это моя мама. – Я показала на мою маму. – Значит... – Ты моя сестра? – Мне казалось что я проглотила язык. Слова крутились в голове, но я смогла только выдавить это: – Извини, у м-меня завтра встреча. Пока. – Постой, куда... – Не успел Минхо сказать, как я скрылась из вида. Он раздражённо выдохнул и протянутой рукой заправил волосы назад. Я не могла поверить, ведь с детства мне говорили что он родился мёртвым. А как же его отец? Вот блин. Хёна, какая ты бестолковая. Я мысленно дала себе подзатыльник. Я должна была расспросить обо всём. Может сказать маме? А что я ей скажу? Типа «Мам, я встретила его случайно в клубе. Он мой брат.»? Плохая, очень плохая идея. Она меня дистанционно уничтожит. Даже хуже, мысленно будет мучить. А ещё мне холодно с этим платьем. И эти каблуки... Они протёрли мне ноги. Мозоли теперь не миновать. Зачем я только согласилась на предложение Соён. Это даже не предложение, она меня заставила. Кстати, о ней... Хочется узнать как она. Может... Не совсем хорошая идея. Ах, у меня всегда плохие мысли. Хёна будь оптимисткой! Интересно почему я так много думаю. Это наследственное? Спрошу как нибудь у мамы. Я еле как дошла до дома. Ноги болели так, словно протыкают иголкой настолько, что я готова была на четвереньках ползти до дома. Но это не все страдания как я поняла. Надо ещё подняться через лестницы... Самый главный минус жизни в седьмом этаже. Как назло лифт сломался. Как же жизнь меня любит. – Ссс - собачье... shit! – Я не осмелилась посреди ночи ругаться на корейском. Самый лучший и беспроигрышный вариант это - английский. В голове уже планировала как незаметно и тихо буду ползти на коленях, как услышала шаги спускающегося человека. Я не успела спрятаться, хотя куда я спрячусь? Тут только лестница и всё. Обречённо вздохнув, ждала его. На удивление этот человек оказался Сынмином, который в ночное время выносил мусор... – Хёна? – Подал он голос. Такой знакомый голос. – Что ты тут делаешь? – Он оглянул меня с ног до головы и смутился. Я также посмотрела на себя и поняла почему такая реакция. Он же не видел меня в таких коротких одеждах. Мои уголки рта приподнялись в ухмылке. Не знаю почему, но я захотела поиздеваться над ним. – Привет Сынмин. – Сладко произнесла я. – Я... Соён заставила пойти в клуб вместе с ней. Как тебе платье? – Он покраснел до корней волос и опустил глаза. – Э... Ты пьяная? – Заикаясь, отступил назад. Я решила его пожалеть. – Нет нет. Много чего сегодня произошло. Я обещала маме не пить. А ты... – Я засмеялась. – Почему в три часа ночи ты выкидываешь мусор? – А, это... – Он замялся. – Она начала вонять на всю квартиру и я не выдержал. – Вот как. – Я сделала вид что поверила. А кто знает? Вдруг это правда. ×Как было на самом деле× ×Сынмин× Вернувшись с репетиторов, я развалился на диване раскинув руки и ноги в четыре стороны. Надо с родителями поговорить, чтобы отказаться от репетиторов. Я так устал что есть не хочется. Я зевнул, широко открывая рот и подошёл к открытому окну. На улице уже стемнело. Я посмотрел вниз, надеясь увидеть свет в соседней квартире. Мне показалось странным, что она не открыла окно на ночь и не включила свет. Каждый день она так делала. Может её нету дома. Наверное так и есть, но стоит проверить. Я спустился на этаж ниже и постучался. По настоящему заволновавшись, поднёс ухо к двери в надежде хоть что-то услышать, но старания были понапрасну. Я ничего не услышал. Думаю стоит подождать. Может быть куда-то ушла. Если не вернётся до утра, то можно и начинать искать. Я пошёл обратно в квартиру. – Хотя зачем мне её искать? Зачем я за неё волнуюсь? По сути она мне является никем. Лучше идти спать. – С такими мыслями я лёг на кровать. Переворачивался с боку на бок, но погрузиться в сон не получилось. Уж слишком долго Хёна живёт в моей голове. Может она мне нравится? Из-за репетиторов я не смог с ней встретиться. Я вспомнил её лицо. Её глаза такие красивые. Хочу чтобы этими глазами она увидела меня, заметила через толпу людей проходящих мимо неё. Я хочу остановиться рядом и забрать в счастливое будущее, где она забудет про все невзгоды и улыбнётся самой яркой улыбкой. Я забылся в мечтаниях и резко открыл глаза от стуков. Встав, посмотрел в окно. А там Хёна в коротком платье и каблуках. Она подошла к двери дома. После того как открыла его, громко выругалась на разных языках. Она пришла. Я хотел уже пойти к ней, но остановился. Что я ей скажу? Скажу что я волновался за неё? Но так я выдам себя. Надо найти причину спуститься. Я оглядывал комнату чтобы найти стоящую причину и заметил ведро для мусора. ×Сейчас× Я был смущён из-за её слов. Она спросила как мне её платье. Она шикарно на ней сидит, но я не могу смотреть на неё. Её ноги, плечи... Ах, что со мной? Ещё её смех, когда спрашивала про мусор. Она так звонко смеётся. Хочется слушать её вечность. – А ещё из-за каблуков, мои ноги болят очень сильно. – Она обречённо вздохнула. – Подожди меня. – Я побежал выкинуть фальшивый мусор. На самом деле в пакете были конспекты с лекции. Я впопыхах засунул их. Пожертвовал ими ради Хёны. Я вернулся обратно к соседке. – Что ты собираешься сделать? – С интересом спросила. – Нуу, я хочу тебя донести. – Наверное мои красные уши были видны за километр. Она открыла рот от удивления и прикусила губы. – Но, мои ноги... – Потянула вниз краешек платья и я всё понял. Без слов снял с себя кофту, которую подхватил случайно и обвёл вокруг её талии, сделав узелок на животе. Даже если проблема решена, она ёрзала на месте. Я уставился на неё с немым вопросом, на что она в замешательстве ответила: – А ты донесёшь до седьмого этажа? Я как бы тяжёлая. Не очень хорошая затея. Мне кажется что моё достоинство задето. Я не могу её поднять? Пф, не зря я с хёнами в зал ходил. – Не волнуйся, я ходил в зал для тренировок. Чанбин хён меня не жалел. Но этим ты оскорбила и его. Давай подниму. – Я вплотную подошёл к ней и одной рукой обхватил нижнюю часть спины девушки, а другую подвел под сгиб ее коленей. Я поднял её как пушинку. – Можешь обвить руками за плечи чтобы не упасть и чтобы мне было легче. Хотя это необязательно, потому что ты как пёрышко. – Она смущённо отвернулась. Наши лица были непозволительно близко. Она прижалась всем телом ко мне, что я чувствовал её дыхание. Когда мы дошли до шестого этажа, мои силы иссякли. Мышцы начали болеть и гореть. – Ты устал? – Тревожным голосом спросила. – Тогда хватит. Мы уже пришли, не стоит так напрягать мышцы. Потом будет ещё больнее. – Она начала брыкаться в моих руках. – Потом можешь пешком сопроводить до двери. Дальше без обуви пойду. – И взяла в левую руку обе туфли. Я осторожно опустил её на пол. Она взяла меня за руку и повела на верх. – Спасибо. – Мягко улыбнулась. – Здесь я нашла много новых людей. Познакомилась с тобой, Соён и с остальными ребятами. Они готовы помочь в любую минуту. Особенно ты. – Она посмотрела на меня взглядом полной теплоты, озаряя такой же улыбкой. Мы уже стояли возле её двери. – Тебе тоже спасибо. Если бы не ты, я бы не понял какого это влюбляться. – Я сплёл наши пальцы, только что признавшись в любви. Она стояла как будто срослась с полом. – Ты не вылезала из моей головы. День и ночь я думал о тебе. Хотел поскорее услышать твой звонкий голос. Даже сегодня я волновался о тебе. Я не буду сегодня ждать от тебя ответа. Думай сколько хочешь, но хорошенько подумай... – Она закрыла мой рот ладонью и покачала головой. Это отказ? Она так отшила меня? – Я пока запуталась. – Сказала она и замолчала. – Значит есть надежда? – Я обрадовался что есть хоть маленькая надежда. – Кстати, ты целовалась когда нибудь? – Этот вопрос застал её врасплох. Она неожиданно ответила. – Нет. Я ни разу не целовалась. – Что? – Удивился я. «Ну, вот. Он подумал что я никому не нужна и что я маленькая и невинная» – Подумала она про себя. – Ты такая красивая девушка. И я искренне удивился что у тебя не было парня и что ты не целовалась. Я даже этому как то рад, что-ли. Хочу чтобы твои губы целовали только меня. Хочу... Чтобы ты подарила свой первый поцелуй мне. – Повернув голову в бок, я медленно приближался к ней. Она упёрлась руками мне в грудь и проговорила: – Давай попробуем... – Она спрятала своё смущённое лицо. Я принял это как знак и решил показать свою любовь через поцелуй. ×Конец Pow Сынмин× ×Автор× Сынмин с застенчивостью взяв девушку за подбородок, трепетно коснулся её пухлых и таких соблазнительных губ. Хёна же в свою очередь, неловко отвечала, так как это её первый поцелуй. Но нежность которую подарил Сынмин, заставил девушку забыться в наслаждении. Стон удовольствия вырвался из её уст, из-за чего у Сынмина поехала крыша. Он умело и без напора целовал её. Их губы устали от долгого поцелуя и им пришлось отстраниться от друг друга. Их лица были в сантиметрах и они дышали учащённо. Хёна тыльной стороной ладони закрыла щёку. – Я... Отвечу завтра! Пока! – Она поклонившись, вся красная скрылась за дверью и взявшись за обе щеки, скользнула по ней. А Сынмин с широкой улыбкой поднялся по лестнице. Эту ночь никто не сможет уснуть. Оба будут думать об этом поцелуе и чувствах друг друга. Возможно примут очень важное решение...
Примечания:
39 Нравится 72 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)