Пепел боли

NC-17
Завершён
39
Фэндом:
Stray Kids, I-DLE (кроссовер)
Размер:
79 страниц, 27 845 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 72 Отзывы 13 В сборник

14 часть – Я готова

Настройки
Примечания:
Эту ночь никто не сможет уснуть. Оба будут думать об этом поцелуе и чувствах друг друга. Возможно примут очень важное решение...

×××

Я проснулась и посмотрела на время: 9 часов 45 минут. Потягиваясь, протёрла глаза руками и задумчиво уставилась на стену, вспоминая вчерашнее. Воспоминания возвращались по кусочкам образовывая целую картину. Пробудившись полностью от сна, начала понимать что всё что произошло вчера это – не сон! Первое что я сделала, это написала Соён.

– Соён, привет.

– У тебя всё в порядке?

Сообщение дошло до Соён, но она не увидела её.

– Ты вчера нормально добралась?

– Я волнуюсь, ответь пожалуйста.(

Всё безуспешно. Наверное она спит, либо же просто хочет остаться одна, подумать.

×Соён×

Я смотрела на пустую комнату и несколько собранных чемоданов. Телефон в руках завибрировал и я устремила на него взгляд. 2 сообщения от Хёны. Чтобы ненароком не войти в приложение, я открыла строку уведомлений и прочитала остальные пришедшие сообщения. Она спрашивает как у меня дела, но что мне ей ответить? Что я её бросаю одну, а сама собираюсь в Германию на учёбу? Если бы я вчера не предложила пойти в клуб, если бы она меня остановила... Я с сожалением закрыла лицо. Родители узнали о вчерашнем дне от Чана, теперь заставляют уехать. Я не такого ожидала от него. Стук в дверь комнаты и охранник, который пришёл меня забрать. – Госпожа, нам надо ехать. – Я пошла за ним без сопротивления. Уже выплакала все слёзы и в душе была пустота. Чану отдала письмо для Хёны. Надеюсь он отдаст его. Тогда возможно я прощу его. Самолёт уже тронулся с места, а моя душа осталась здесь, рядом с моими друзьями. Я так и не успела признаться Хёнджину. Жираф дурачок! Когда вернусь, обязательно очарую своей красотой.

×Конец Pov Соён×

Я грустная сидела и ждала ответа от Соён, как пришло новое сообщение от незнакомого номера. Я нажала на уведомление сверху и начала читать сообщения. – Привет принцесса. Ну что, может уже скажешь где у нас в характере есть схожесть? – Эй, я вижу что ты в сети! – Ты прочитала! – Но не отвечаешь?.. – Болотная принцесса! За многочисленными сообщениями которых я не успевала прочитать, он отправил голосовое. Я нажала на кнопку проигрывания и испугалась. Он в голосовом издавал вот это: – ААААА. Принцесааааа. Ответь. ААААА. Я убавила звук дабы не оглохнуть. – Ты прослушала голосовое! – С кем я общаюсь? – Со стеной?

– Кто ты?

Дальше ответа не последовало на несколько минут. После чего я отложила телефон и пошла делать утренние процедуры. Когда вышла из ванной, телефон начал разрываться от сообщений. – Эй! – Как ты можешь? – Неужели! – Ты! – Не узнала меня?!

– А должна?

– Эй, как ты можешь так себя вести с братом?

– А, бука?

– Тц, сама такая.

– Какими судьбами?

– Вообще-то ты вчера меня бросила! У меня было много вопросов. Давай встретимся в парке неподалёку. Там есть кафе с вкусными булочками с маком. Слышал что есть свежие персиковые соки. Странно то что он знает мои предпочтения и моё место проживания.

– Откуда ты знаешь?

– О чём ты?

– Не притворяйся! Иначе не приду.

– Расскажу при встрече. Буду ждать тебя, болотная принцесса!

– Стой. Напиши сюда.

– Эй!

– Бука!

Он вышел из сети, а мне пришлось собираться на встречу с этим недоноском. Может быть он родился без мозгов или раньше срока? Иначе как объяснить его невыносимость. Может при рождении его уронили на пол и ложно сказали что он родился мёртвым. Мама давно не писала мне. Хотя только вчера я с ней переписывалась. Напишу ка я ей.

– Мам, привет. Как ты?

– Со мной всё хорошо. Я скучаю)

Она не была в сети со вчерашнего дня. Я не понимаю что с ней происходит. Снова пришло новое сообщение. – Принцесса, я уже тут. Жду тебя! Что? Я даже ничего не успела сделать. Быстро переодевшись, я поспешила на встречу. Я надела белую толстовку, чёрные штаны и кепку такого же цвета. Обувь белые кроссовки, вышла из квартиры. Главное по дороге не встретить Сынмина. Задыхаясь, от быстрого бега, я увидела его. Он в большой белой футболке, в белой маске и штанах болотного цвета. Выглядит таким домашним. – Ты что, только проснулась? – Заговорил он когда я к нему приблизилась. – Надо вставать рано, как я. – Гордо задрал нос. – Сегодня воскресенье. Если ты позвал меня для того чтобы издеваться, тогда я лучше встречусь с другим важным для меня человеком. – Упомянула, что у меня есть и другие люди кроме него. – Кто этот важный человек? – Я пока не придумала, но они есть! – Да да, я тебе поверил... – Он обнял меня сзади за плечи. – А это разве не он? – Он показал пальцем в сторону. Я посмотрела туда куда он указывает и узнала фигуру знакомого. – Ухажёр? – Я затылком чувствовала как он ухмыляется. – Ухажёр... – Утвердительно кивнул. Я выпутывалась из цепких рук как только могла. Иначе я испорчу наши итак не образовавшиеся отношения. – Эй, ты чего это? Не хочешь чтобы он видел нас вместе. Если он будет ревновать даже к брату, то он не будет хорошим мужем. – Какой ещё муж? Мы даже не пара. – Тогда зачем ты отталкиваешь меня? У вас что-то было? – Он заиграл бровями. – Фу, отстань от меня. – Я откинула его руки и стояла в метре. Я вижу его желваки. Он правда ревнует? Если бы его обнимала какая-то девушка, то я тоже ревновала бы. – Привет, Хёна. – Помахал он мне. – Привет, Сынмин... Что ты тут делаешь? – Мне было неловко смотреть на него. – Да так, проходил мимо и заметил тебя с этим... человеком... – Поглядывал на Минхо. – Кто он? Парень? – Минхо в ту же секунду прыснул от смеха. – Я сказал что-то смешное? – На полном серьёзе говорил Сынмин. – Хахаха, а что? Что будет если я её парень? – Издеваясь над ним, Минхо запустил руку на талии. Мои глаза стали по пять копеек, они не отрывали взгляда друг от друга. – Вообще-то она уже моя потенциальная девушка. Поэтому... – Твоя потенциальная, моя нынешняя! Она занята, поэтому не шёл бы ты лесом. – Хитрый кот сильнее прижал. А Сынмин посмотрел на меня. Будто я очнулась, резко откинула руку на талии. – Эй, руки прочь! Я разрешения не давала. – Злобно посмотрела на виновника всей этой суеты. – Разве я должен спрашивать разрешения у своей девушки? – Положил свою голову мне на плечо. – Отошёл! Я не твоя девушка. А Сынмин, с чего ты взял что он мой парень? – Интересно с чего?.. – Он посмотрел на меня подняв одну бровь. – Пф, тупая. – Сам такой! Ещё и братом называется. Вот наши схожести в характере. Вчера при столкновении мы сразу накинулись друг на друга. А тут ты невыносимый. Боже, как же мне не повезло с братом. – Он твой брат? Вы очень похожи. – С облегчением выдохнул Сынмин. – Но ты ведь говорила что ты одна в семье. – Ну да. Она одна в семье. Я тоже один... А нет, у нас в семье двое, не считая Хёну. – Хватит разговоров, пойдёмте в кафе. Я из-за кое кого не позавтракала. – Я бросила в сторону Минхо недобрый взгляд и потащила обоих парней за локти. ×Сынмин× Я гулял на дворе дома всё ещё думая о вчерашнем дне. В голову пришла идея написать Хё. Я быстрыми движениями вытащил телефон и зашёл на чат. Она была в сети пять минут назад. Значит она проснулась. – Привет Хёна. Давай встретимся. – Просто так погуляем. Чтобы ты узнала меня поближе, ну и я тебя) – Буду ждать тебя в ближайшем парке. Буду ждать столько сколько захочешь. Я улыбнулся ожидая нашу встречу. Долго бродил по парку и потеряв надежду, я пошёл домой. Но увидел её, направляющуюся в парк. Я обрадовался и окликнул её, но она не услышала. Таким образом я поменял маршрут. Какого было моё удивление, когда я увидел её с одним парнем. Неужели у неё уже есть парень? Значит всё что было между нами, для неё ничего не значит? Я сжал кулаки. Мне было очень обидно и сердце предательский сжималась в груди. Нет уж, я буду бороться до конца и сейчас всё выскажу ей. Я пошёл к ней быстрыми шагами, показывая насколько я зол. Этот парень посмотрел на меня обнимая Хёну, после которого девушка тоже заметила меня. Она напряглась и откинула руки парня. Я даже не понял как мы сцепились. ×Конец Pow Сынмин× Мы зашли в кафе и в нос ударил приятный запах свежеиспечённых булочек. Закрыв глаза я вдохнула и чуть не споткнулась, если бы меня не удержал Сынмин, я бы поцеловала пол не только губами. Моя любовь к мучному меня когда нибудь убьёт. – Осторожнее болотная принцесса. Помрёшь раньше времени и некому будет тебя хоронить. – Растрепал меня по голове. – Только твой принц на белом коне может спасти. Видно насколько любит. – Я то люблю. Не вижу чтобы ты любил. – Язвительно усмехнулся. – Пфф, я ошибся. Ты её недостоин. – Минхо перед тем как сесть за столик, предложил мне стул. Я улыбнулась такому жесту, а Минхо был доволен собой. – Джентльмен недоделанный. – Эй, ты на чьей стороне? Брата или парня? Я как мужчина помогаю тебе, а ты? Твой недопарень не додумался до такого. – Вот почему ты ле... – Ай, да ладно. – Заказывая булочку и персиковый сок, проговорила. – Иначе всё что буду есть выйдет не через одно место, а через рот. Честно уже устала от ваших ссор. Я буду котом Леопольдом. Давайте жить дружно. – Ребята начали смеяться, но всё также друг на друга смотрели. Атмосфера стала приятной и мы говорили на разные темы. Дальше мы разошлись по домам. А Сынмин предложил меня проводить, всё равно по пути же. Мы шли неловко поглядывая друг на друга и я решила начать разговор. – Мы так и будем из далека смотреть друг на друга? – Ну, я не знаю. – Хах – Я звонко рассмеялась. – Разве ты не должен снова предложить мне встречаться? – Я думала всю ночь и решила. Его глаза загорелись. Мы дошли до дома и он резко заговорил. – Хорошо. Тогда пока! Встретимся завтра. –Он побежал по лестнице к себе, а я осталась стоять в шоке.

×××

Следующим утром.

Я выйдя из дома, побежала к автобусной остановке. Сегодня дождливый день, как прекрасно. Сегодня я встречусь с друзьями, если можно их так называть. Они стали мне ближе даже если подкалывали. Впервые я чувствую себя так хорошо. Сегодня Соён не вышла вместе. Я надеюсь с ней всё в порядке. Я приехала в школу и заметила ребят. Рядом с ними стоял Минхо. Они увидели меня и помахали зовя к себе. Я радостно помахала им в ответ и побежала к ним. На удивление Минхо обнял меня очень крепко. Ребята, особенно Хан завизжали. – Вау, у вас что-то есть? А как же Сынмин? – Принцеска как ты? – Минхо пропустил слова Хана и с улыбкой посмотрел на меня. – И белка, у неё парень в приоритете чем я. – Эй, что с тобой? Ты какой-то странный. Сколько говорить что Сынмин мне не парень? – Да Минхо со вчерашнего дня очень странный. Дома со входа обнял меня и ходил целый день радостно. Такого раньше не было. – Вступил в разговор Феликс. – А? Всмысле дома? Вы вместе живёте? – Хёнджин заваливал Феликса вопросами. – У меня тот же вопрос и что после моего ухода случилось Минхо? – Чанбин тоже был удивлён. – Вчера или позавчера? – Все обернулись на звук. А там стоял Сынмин с кружкой кофе. – Значит вы без нас развлекались, да? Ага, ясно. Теперь мы не друзья. У каждого свои секреты. Я обиделся! – Хан надулся скрестив руки. – Так стоп! Позавчера я встретил болотную принцессу. – А я встретила буку! – Мы переглянулись с Хо и рассмеялись. – Он мой брат, сын моей тёти. – Друзья начали кричать и хаотично бегать в разные стороны. – Ваа, значит ты моя сестра? – После вопроса Феликса все замолчали. – Получается так. Хёна знакомься, Феликс мой брат. – Я вспомнила что Феликс говорил что он приёмный, но искренне обрадовалась что у меня есть люди которым могу доверять. – Рада знакомству, брат. – Я тоже, принцесса! Мы общались на разные темы. Так тепло от того что нашла своё место. Сынмин тихонько взял меня за руку. Я посмотрела на него с немым вопросом. Он подошёл ко мне вплотную и прошептал: – Хёна, закрой глаза. – По телу пробежались мурашки. Я сделала так как он сказал и меня куда-то переместили за руки. Мне кажется что они всё спланировали. Они отпустили мои руки и отошли. Я стояла с закрытыми глазами. Было слышно как ученики собирали вокруг и обсуждали нас. «– Что происходит? Неужели Ким Сынмин собирается предложить ей встречаться?» «– Да ладно?» «– Я слышала что он изменился в характере.» «– Да да, раньше он был как хулиган.» «– А мне кажется что они подходят как пара.» «– Да, это так романтично!» Я услышала что кто-то подошёл ко мне. – Можешь открывать глаза, милая. – Я вздрогнула. Он как он назвал меня? Это прозвучало так нежно. Я медленно открыла глаза и оцепенела. Была готова расплакаться от счастья. Сынмин стоял с моими любимыми цветами, пионами. Будто всё вокруг замерло и я видела только его. Его глаза, красивую улыбку. Моё дыхание сбилось в ожидании его слов. – Хёна. Ты самая прекрасная девушка которую я когда либо встречал. Я не перестану это говорить. Пожалуйста, будь моей единственной. Хёна, ты готова стать моей девушкой? – Я не ожидала что он таким образом предложит мне встречаться. – Я благодарна тебе за всё. Ты вернул меня в эту жизнь. Если бы не произошло того случая я бы не встретила тебя. – Он смущённо улыбнулся. – Я готова разделить с тобой все свои счастливые моменты. Готова утонуть в твоих глазах и без раздумий сказать тебе «да». Я готова стать твоей девушкой. – Все вокруг начали хлопать. А Сынмин подошёл и крепко обнял меня. В его объятиях я чувствую себя защищённой и особенной. Мне всё равно кто что скажет. Теперь я счастлива.
Примечания:
39 Нравится 72 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)