Школьный романс

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 18 054 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Глава 10

Настройки
Утро, школа, суббота. Кто придумал учиться в субботу? Убить бы этого человека. А лучше убивать долго и мучительно, чтоб жизнь мёдом не казалось. Мне кажется этот человек был мазохистом. Ну и странные у меня мысли по пути в школу. Придя в школу я написал Дену: Саня: * привет, ты как?* Сообщение он прочитал, но ничего не ответил. Это меня немного смутило. Почему не ответил? Обиделся? Тут прозвенел звонок и я отправился на урок. Тренировки сегодня не было, поэтому моя задача на этот день была найти и поговорить с Деном, обсудить вчерашний вечер. Как только прозвенел звонок с урока, я как пуля вылетел из класса, надо найти расписание его уроков. Сначала посмотреть есть ли изменения. Но изменений не оказалось. Пришлось найти ту девочку из параллели, она спросила у своей подруги и только тогда я узнал его расписание. 4 урока. Прямо сейчас у них закончилась физра, а следующая будет химия. Надо успеть дойти до кабинета, найти его и поговорить. До урока 5 минут. Наверное уже не успею. Химия на третьем этаже, а я в конце коридора второго. И именно в этом коридоре у нас сейчас урок. Ладно, ждём следующий перемены, она будет побольше. Это наверное был самый скучный урок по истории за всю школу. Я чуть не уснул. Так, Ден. Какой у него следующий урок? Биология. Всё тот же третий этаж. Иду туда. Сколько здесь народу. У всей школы что-ли уроки на третьем этаже? О, кабинет биологии, отлично. Так, а если он уже в классе? Как его позвать? Точно, у меня есть тетрадка по биологии с собой, я принёс её чтоб оценку получить. Я зашёл в кабинет, за столом сидела наша учительница, а за партами сидели ученики. И вроде даже 8 класс, но Дена я среди них не увидел. Да где его носит? Я решил опять ему написать: Саня: * эй, че игнорим? Ты где вообще? * Ден прочитал сообщение и я увидел как он печатает сообщение. Через пару минут мне пришло уведомление: Ден: * я сегодня не пошёл в школу, мне после вчерашнего плохо стало. Родители приехали сказали, что отравление. Они думают, что это из-за салата, но мы то знаем из-за чего на самом деле* Саня: * бля, хоть бы предупредил. * Ден: * да я хотел, только потом плохо стало, тошнило, а потом уснул. * Мне стало стыдно перед Деном, ему плохо, а я на него наезжаю тут. Как-то не по людски. Саня: * ладно, прости, что наехал, выздоравливай. * Ден: * да ничего, спасибо. * Весь этот день в школе не было ничего интересного. Вот совсем. Даже тренировки в субботу нет. После школы не хотелось идти домой. На улице была хорошая погода, поэтому я решил прогуляться. Зашёл в магаз, где мы с Деном покупали газировку и энергетик. Опять вспомнил Дена, стало грустно. Вышел из магазина и пошёл в парк, который был недалеко от школы. Там какая-то группа парней, может быть лет 13-14 играли в баскетбол. Я решил к ним присоединится. - эй, парни, можно с вами в баскет? - оооо, даа, давай. Будешь за нас играть. Мы стали играть. Сегодня я был не в рубашке, а в футболке, поэтому играть было удобно. На улице прекрасный, тёплый сентябрь. Уже стала стремительно опадать листва. Так хорошо сразу стало пока... Пока мне в голову не прилетел баскетбольный мяч. Если кому-то хоть раз в голову попал баскетбольный мяч, то вы меня поймëте. Не самое приятное. Это не волейбольный (им немного полегче прилетает.) - бля, пацан, ты в норме? Я, сам не помню как, оказался на земле. Я лежал, а перед глазами стояли это парни и пытались меня поднять и привести в чувство. - давай, на лавочку хотя бы... Отдалённо, будто через толщу воды я слышал их голоса. Меня подняли и дотащили до ближайшей лавочки. - бля, пацан, у тебя.. У тебя кровь идёт. Кто-то из рюкзака достал влажные салфетки и положил мне на место, где голова болела больше всего. Кто-то побежал в аптеку. Через пару минут он уже вернулся с бинтом, перекисью и бутылкой воды. Кто-то вызвал скорую. А у меня голова ужасно рассказывалась от боли. Я походу приземлился на асфальт. Когда я попытался посмотреть на ещё какие-нибудь повреждения, то увидел локти, которые были полностью в крови. + к этому болел копчик. Вскоре приехала скорая.
Примечания:
13 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник