Школьный романс

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 18 054 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Глава 9.

Настройки
Ден кивнул, а я задал ему вопрос. - кто тебе нравится сейчас? Он было взялся за бутылку, но открыв крышу предупредил: - это для смелости. И стал пить прямо из горла. Он сделал глотка 3, а после сказал: - нет, я ещё слишком трезвый. Отвечу когда чуть-чуть опьенею. - ладно, тем более ты выпил, это твоё право. - теперь я. С кем у тебя был первый поцелуй и сколько тебе было лет? - с Олесей в 13. Ту историю про, то что мы учились целоваться по роликам на ютубе ему знать не обязательно. - ааа, вот кому надо сказать спасибо, за то что ты так хорошо целуешься. Хорошо, буду знать. - его речь была нормальная, связанная, но немного прерывистая. Чувствовалось, что алкоголь начал своё дело. - ага, ты когда-нибудь играл в бутылочку? - да. - на что? - на поцелуи. - яяясно. - есть вещи которую ты хочешь сделать прямо сейчас или в ближайшее время? - есть. - и что же это? Ден сделал глоток, видимо опять, как я понял позже, для смелости, и сказал: - я хочу поцеловать тебя... Моё сердце забилось чаще, во рту пересохло и почему то я открыл бутылку шампанского и сделал оттуда пару глотков. Пить меньше не хотелось, но сердце вроде успокоилось. - ясно, - сказал Ден. - ладно, хер с тобой. Кто тебе нравится сейчас? Я выпил. - я так и знал. Задавай. - с кем у тебя был первый поцелуй? - с Женей. - это кто? - друг из лагеря после 5 класса. Мы тогда тоже играли в бутылочку, он был первый на кого показала бутылочка. Спустя неопределённое количество вопросов Дену стало плохо. Ну это я думал, что ему плохо, но он думал, что ему было крайне хорошо. - Ден, всё хватит, времени уже много, да и ты пьяный, что пиздец. Иди спать. - а? Да, ща пойду... Мне надо только ответить на твой вопрос. - на какой ещё вопрос? - кто мне нравится... И я скажу... Я скажу? - спросил он вам себя и сам же ответил, - да, я скажу. Это... Ик... Это... Ик... Да, что такое?... Это... Ты.... - что? Подожди мне не послышалось? - ну если ты не глухой, то нет... Ик... Не послышалось... - пиздаааа... Ладно, Ден, давай, иди возьми тазик, приготовь воды заранее и поставить около кровати. - знаю... Знаю... - и марш спать, завтра ещё в школу... - о неееет... Ужас.. - ужас, ужас, иди спать, всё отключаюсь, у меня сейчас телефон сядет. Но договорить я наверно не успел, телефон реально сел. Вовремя, очень вовремя.. Ладно, я выпил мало, поэтому надо мыслить трезво. Бухло убрать на место, рюмку намыть, зубы начистить и спать. И не забыть будильник поставить... А лучше несколько. Над тем, что сказал Ден я подумаю завтра. Или может с ним обсудим? Ну да, как вариант. Так, всё, спать. Кухня, ванная, спальня. Ура, я наконец-то то лег. Это был очень странный вечер. Это надо обсудить с Деном. Если он до завтра протрезвеет, а я очень на это надеюсь.
Примечания:
13 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник