Школьный романс

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 18 054 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Глава 14.

Настройки
Как только Ден ушёл, Ваня вынул наушники из ушей и сказал: - так ты из этих? - что? - не понял его я. - ну из этих, голубых. - а, это... Нет, не совсем. - но мне показалось... Что вы.. - это сложно объяснить. - перебил его я, до того пока он не успел сказать "целовались". - значит этот парень никакой не друг. - друг, просто немного другой. - чел, мне не 5 лет, я всё понял. - разве? - да. Вы эти, как их там... Педики. - нет. - ты кого сейчас обмануть пытаешься? Меня или себя? - никого я не обманываю, ты просто всё не так понял. - ладно, допустим. Ты всё равно не помешаешь мне думать, что ты педик. - думай, что хочешь. - вот и буду. Только это... Ко мне не лезь, а то мало ли это заразно. - не волнуйся не заразно. - мне очень хотелось его позлить. (Или напугать?) Не приятная ситуация получилась. Теперь меня пидором считают. Класс. Главное дожить до завтра, а там домой поеду. Да и кто этот Ваня для меня такой? Мы возможно видимся первый и последний раз. Пофигу, что он там думает. Главное, чтоб больше никому не рассказал. Ваня опять надел наушники и залип в телефоне. Вскоре нас позвали на обед. В качестве первого был какой-то пресный суп. На второе картошка и подобие котлеты, что может было в принципе есть. Компот из сухофруктов и хлеб. Я был не особо голодный, т.к. мы с Деном перекусили, но поесть хотя бы немного, например второе, стоило. До ужина ещё долго. Когда вернулся в палату я занял уже привычную свою койку у окна и решил посмотреть одну из серий сериала, которую мы скачали вместе с Деном. Серия длилась почти час, так что немного времени у меня скоротать получилось. Решил ещё одну серию оставить на вечер, а сейчас почитать книгу. Сегодня она показала мне интереснее, чем вчера. Наверное я вчера был не в настроении или не в состоянии нормально почитать. Не мог же Чехов за ночь переписать книгу. Периодически я нюхал страницы у книги. Не знаю зачем. Наверное это что-то на подсознание. Или мозги всё же повредились при падении. Ваня странно на меня поглядывал. Наверное думал, что я чокнутый. Хотя возможно я такой и есть. Эх, завтра тренировка... Стоп, а если Ден придёт завтра, то пропустит тренировку? Не не не. Не надо нам такого счастья. Надо ему об этом сказать. Я решил позвонить, а не написать, так больше шансов, что он меня послушает и пойдет на тренировку. Один гудок, второй, третий. Взял трубку. - привет, соскучился? - с усмешкой спросил Ден. - очень. У меня тут вопрос, ты что ж это, на тренировку завтра не собираешься? - а что мне там делать? Ты в больнице, а даже если тебя выпишут, то скажут не ходить на тренировки ещё какое-то время. Ты думаешь после больницы сразу в зал? Это так не работает. - а если меня выпишут, почему ты не пойдёшь на тренировку? - а что мне там одному делать? - заниматься. - зануда. - сам такой. Ден сбросил трубку. - че с парнем своим болтал? - спросил Ваня с соседей койки. - он не мой парень. - ах, ну да. Друг. Два друга гея. - я не гей. - сосешься с парнями как натурал. На это я ничего не ответил, просто отвернулся к стене, включил музыку и... Уснул. Разбудила меня медсестра, когда звала всех на ужин. Ахуеть, я проспал почти 4 часа. И всё равно несмотря на это я ужасно хотел спать. Кое-как что-то поев на ужине и плюхнулся назад на кровать и вырубился. Просто нафиг вырублился.
13 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник