Глава 5 или плохая новость
17 марта 2023 г., 20:13
Примечания:
Сорян что не выпустила вчера главу..вдохновения не было.Так что вот,кушайте новую главу!
-Пошли, нас уже все заждались)-сказала ты, взяв Бруно за руку.
Пока ты и Бруно разговаривали, остальные нашли Джульетту, Феликса и Антонио.Вы подошли к своей семье и...
-Мама! -закричала ты, так как переживала за маму.
-Лиза! -Джульетта обняла тебя и поцеловала.-Я так за тебя волновалась!
-И я мам...иии он тоже)-ты показала рукой,и из-за угла вышел Бруно с виноватым лицом.
-Б-бруно? -дрожащим голосом спросила Пеппа.
-Я...н-ну..-пробурчал дядя.
Пеппа и Джульетта подбежали и обняли братца.После этого все начали думать, что делать с домом.
-Где же нам теперь жить...? -грустно спросила Мира.
-А как же наш Антонио? Он даже дар не получил.-произнёс Камило.
-Что за шум? Или мне кажется.? -спросила ты
-Сюда идёт весь город…-сказал малыш Антонио.
Вся семья вышла из-за обломков и увидела, что к вам направляется всё Энканто.Они несли инструменты, украшения, доски и другие строй-материалы.Город решил отбрагодарить вашу семью за сделанную для них помощь.
Через неделю вы достроили дом, ну конечно не без помощи города.Так как Мира была без дара, вы решили сделать ей подарок-её волшебную ручку от всей каситы.Когда она вставила ручку в дверной замок…дверь засветилась.затем одна из комнат, весь первый этаж, а после и второй.Ты удивлённо взглянула на Миру, которая улыбалась как никогда...
-Эй, что стоим? Идём! -сказала Мирабель, которую уже заносили в дом плиты каситы.
После веселья вы сделали семейное фото.
-А ну, все вместе! Ла фамилья Мадригаль! -крикнула Альма с остальными членами семьи, включая Мирабель)
На следующий день
Тебя разбудила Мира, которая по звуку бухнулась во сне с кровати.Ты встала, умылась, расчесалась, оделась и вышла из комнаты.Уже все кроме Камило, Миры и тебя сидели за столом, в ожидании завтрака.Ты телепортировалась на первый этаж и уселась за стол.Позже подошла и Мирабель, а вот лицедея не было…
-Пеппа, где Камило? -спросила Альма.-Сегодня важный день.
-Я не знаю, мама.Сегодня я его ещё не видела.-сказав это у Пеппы над головой появилась небольшая тучка, ведь она была немного зла на Камило.
-Извините, а что за день? -спросила ты.
-Да, я тоже не в курсе.-подтвердила Мира.
-Сегодня к нам на обед придёт будущая невеста Камило-Оливия.
Ты подавилась чаем, который уже принесла Джульетта.
-Кхе кхе...невеста?! -возмутилась ты, ведь была влюбленна в лицедея.
-Верно, Элизабет.-ответила Абуэла.-Ладно, кто мы?
-Ла фамилья Мадригаль! -дружно сказала вся семья, кроме тебя.
Тебе не верилось, что у Камило есть девушка.Ты думала что твои чувства взаимны, ведь лицедей проводил с тобой много времени, одаривал комплементами, он даже показал тебе своё любимое место!
Ты решила разузнать всё у самого лицедея.Ты встала из-за стола, поблагодарила за завтрак и телепортировалась на второй этаж, прямо к комнате Камило.Ты постучалась в дверь…
Примечания:
В следующей части будут разборки с нЕвЕсТоЙ Камило.