Глава 6 или гостья
18 марта 2023 г., 22:02
Примечания:
Блинб,т.к я пишу развернутый фф,в этой части разборок не получилось.Они будут либо в 7 части либо в 8(это я обещаю).
-Кто? -спросил находившийся за дверью Камило
-Лиза, можно войти? -ответила ты
-Входи.-грустно сказал парень.
Ты аккуратно открыла дверь и вошла.
-Почему тебя не было на завтраке? -решилась всё-таки спросить ты.
-Кхм.не твоё дело.-ответил Камило тупо смотря в пол, сидя на кровати.
Ты подошла к нему и села на кровать.Между тобой и лицедеем завязался диалог…
-Кстати.я не знала что у тебя есть девушка? Почему ты не рассказал мне?..
-Откуда ты.ах, ладно.Я её не люблю.Мне нравится.эм.другая девушка.
-Но почему ты тогда с ней встречаешься? Почему нельзя просто расстаться?
-Бабушка сказала что это на благо семьи и.-Камило не успел договорить, ведь ты его перебила.
-Но это не на благо тебе! Это не настоящая любовь.Так нельзя! -воскликнула ты.
После твоих слов Камило поднял голову и посмотрел на тебя.Он был удивлён.Он никогда не видел, что б ты кричала.Вы сидели в тишине ещё минуту.Вы пристально смотрели друг другу в прямо в глаза.А после.Камило обнял тебя.Ты обняла в ответ.Он думает что ты просто его подруга, а он просто твой друг, но как же он ошибается…
-Ладно, хватит обниматься)-с усмешкой сказала ты.
-Согласен)
-Но тебе всё же нужно пойти и поесть.
-Думаю ты права.
Вы встали с кровати и пошли на выход.Камило, будь настоящим джентельменом, открыл перед тобой дверь, пропустив тебя вперёд.
Ты пошла в комнату к Мирабель, а парень пошёл на кухню, дабы уталить голод.
Ты вошла, так как дверь была открыта.Похоже, Мира шила новое платье.Платье было кофейно-коричневого цвета, с тёмно-коричневым бантом на поясе.Оно было украшено маленькими тёмными точками, что смотрелось очень элегантно.На тумбе рядом лежали чёрные капроновые колготки, а на полу были белые туфли, которые Мирабель купила на недавнем фестивале.
-Хей, привет! -сказала Лиза
-ААА.....-крикнула Мира прежде чем упасть со стула.
-Блин, я тебя не заметила!
-Ой, ну простите)-сказала с ухмылкой ты и присела на кровать.
-Чего пришла?)-с такой же ухмылкой спросила Мирабель.
-Слууушай, может устроим сегодня ночёвку у меня? Позовём Луизу, Ису, Долорес ну и Камило с Антонио)-Лиза рассказала свою мысль Мирабель.
-Ну а что, хорошая идея! Только не забывай, что в обед придёт дЕвУшКа Камило, думаю, она будет с ночевой.Поэтому придётся и эту фифу звать (-с грустью и небольшим отвращением сказала Мира.
-Ах блин, забыла про эту Оливию…аж бесит.
-А чего она нас бесит? А?)Или мы в кого то влюбиииились?)-сказала Мира, одновременно дразня тебя.
-Э, нет, просто она мне не нравится.
Конечно же она тебя бесила лишь потому-что тебе нравился Камило.Ты думала что лишь ты годишься на роль невесты лицедея.
Спустя пару часов
***
Сразу немного о Оливии.Оливия-девушка и будущая невеста Камило.Ей 15 лет (Камило 17).Тёмные длинные волосы (похожие на волосы Исабеллы).Всегда ходит с двумя длинными косами (почти до земли).Зелёные глаза, светлая кожа.Постоянно носит лишь короткие платья, дабы соблазнить своего парня, но у неё ни-ког-да этого не получается, ведь Камило влюблён в другую.Оливия постоянно трётся возле него (думает, что так понравится Камило ещё больше).
***
Вся семья Мадригаль, включая лицедея сидела за столом, и ждала почётного гостя их обеда.Ты кидала быстрые и непонятные взгляды на Камило, мол где его девушка.И вот, звонок.Альма встала и открыла дверь.Там стояла Оливия с корзинкой фруктов.
-Здрасте)-с фальшивой улыбкой сказала Оливия.
-Добрый день, проходи)-сказала Альма и улыбнулась гостю.
Как только Оливия зашла в дом, касита ещё минуты 2 пыталась её выгнать.Похоже, касите тоже не понравилась эта особа.
-Касита! Хватит! Что происходит?! -возмущённо крикнула Альма на каситу.
Та лишь пожала дверцами навестого шкафа и затихла, дав впустить Оливию.
Девушка присела за стол рядом с Камило, который не был этому рад.Пока все что-то расспрашивали у Оливии и парня, ты лишь смотрела на Камило.Ты хотела оказаться на месте этой нЕвЕсТы.Ты ей завидовала.Ты быстро пообедала и вышла из-за стола.Ты решила отбросить плохие мысли и прогуляться…
Примечания:
Люди,которые читают мой фанфик,можете пожалуйста лайкать и писать коммы?Ну просто его надо как-то продвигать.Умоляю🙏