Особенная

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 467 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
14 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Глава 6 или гостья

Настройки
Примечания:
-Кто? -спросил находившийся за дверью Камило -Лиза, можно войти? -ответила ты -Входи.-грустно сказал парень. Ты аккуратно открыла дверь и вошла. -Почему тебя не было на завтраке? -решилась всё-таки спросить ты. -Кхм.не твоё дело.-ответил Камило тупо смотря в пол, сидя на кровати. Ты подошла к нему и села на кровать.Между тобой и лицедеем завязался диалог… -Кстати.я не знала что у тебя есть девушка? Почему ты не рассказал мне?.. -Откуда ты.ах, ладно.Я её не люблю.Мне нравится.эм.другая девушка. -Но почему ты тогда с ней встречаешься? Почему нельзя просто расстаться? -Бабушка сказала что это на благо семьи и.-Камило не успел договорить, ведь ты его перебила. -Но это не на благо тебе! Это не настоящая любовь.Так нельзя! -воскликнула ты. После твоих слов Камило поднял голову и посмотрел на тебя.Он был удивлён.Он никогда не видел, что б ты кричала.Вы сидели в тишине ещё минуту.Вы пристально смотрели друг другу в прямо в глаза.А после.Камило обнял тебя.Ты обняла в ответ.Он думает что ты просто его подруга, а он просто твой друг, но как же он ошибается… -Ладно, хватит обниматься)-с усмешкой сказала ты. -Согласен) -Но тебе всё же нужно пойти и поесть. -Думаю ты права. Вы встали с кровати и пошли на выход.Камило, будь настоящим джентельменом, открыл перед тобой дверь, пропустив тебя вперёд. Ты пошла в комнату к Мирабель, а парень пошёл на кухню, дабы уталить голод. Ты вошла, так как дверь была открыта.Похоже, Мира шила новое платье.Платье было кофейно-коричневого цвета, с тёмно-коричневым бантом на поясе.Оно было украшено маленькими тёмными точками, что смотрелось очень элегантно.На тумбе рядом лежали чёрные капроновые колготки, а на полу были белые туфли, которые Мирабель купила на недавнем фестивале. -Хей, привет! -сказала Лиза -ААА.....-крикнула Мира прежде чем упасть со стула. -Блин, я тебя не заметила! -Ой, ну простите)-сказала с ухмылкой ты и присела на кровать. -Чего пришла?)-с такой же ухмылкой спросила Мирабель. -Слууушай, может устроим сегодня ночёвку у меня? Позовём Луизу, Ису, Долорес ну и Камило с Антонио)-Лиза рассказала свою мысль Мирабель. -Ну а что, хорошая идея! Только не забывай, что в обед придёт дЕвУшКа Камило, думаю, она будет с ночевой.Поэтому придётся и эту фифу звать (-с грустью и небольшим отвращением сказала Мира. -Ах блин, забыла про эту Оливию…аж бесит. -А чего она нас бесит? А?)Или мы в кого то влюбиииились?)-сказала Мира, одновременно дразня тебя. -Э, нет, просто она мне не нравится. Конечно же она тебя бесила лишь потому-что тебе нравился Камило.Ты думала что лишь ты годишься на роль невесты лицедея. Спустя пару часов *** Сразу немного о Оливии.Оливия-девушка и будущая невеста Камило.Ей 15 лет (Камило 17).Тёмные длинные волосы (похожие на волосы Исабеллы).Всегда ходит с двумя длинными косами (почти до земли).Зелёные глаза, светлая кожа.Постоянно носит лишь короткие платья, дабы соблазнить своего парня, но у неё ни-ког-да этого не получается, ведь Камило влюблён в другую.Оливия постоянно трётся возле него (думает, что так понравится Камило ещё больше). *** Вся семья Мадригаль, включая лицедея сидела за столом, и ждала почётного гостя их обеда.Ты кидала быстрые и непонятные взгляды на Камило, мол где его девушка.И вот, звонок.Альма встала и открыла дверь.Там стояла Оливия с корзинкой фруктов. -Здрасте)-с фальшивой улыбкой сказала Оливия. -Добрый день, проходи)-сказала Альма и улыбнулась гостю. Как только Оливия зашла в дом, касита ещё минуты 2 пыталась её выгнать.Похоже, касите тоже не понравилась эта особа. -Касита! Хватит! Что происходит?! -возмущённо крикнула Альма на каситу. Та лишь пожала дверцами навестого шкафа и затихла, дав впустить Оливию. Девушка присела за стол рядом с Камило, который не был этому рад.Пока все что-то расспрашивали у Оливии и парня, ты лишь смотрела на Камило.Ты хотела оказаться на месте этой нЕвЕсТы.Ты ей завидовала.Ты быстро пообедала и вышла из-за стола.Ты решила отбросить плохие мысли и прогуляться…
Примечания:
14 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)