Часть 2
16 марта 2023 г., 21:25
Примечания:
Я вроде говорила что следующая глава про Кейла но неполучилось.
После очередного тяжёлого дня Ким Докча сидел в метро и ждал эпилога от tls1234 автора его любимого романа «Три способа выжить в разрушенном мире».
Почувствовав чей-то взгляд он машинально поднял голову, и встретился со своей коллегой Ю Сангой
-Ах, здравствуйте.
-Вы возвращаетесь домой с работы?
-Да. А что насчёт Ю Сангах-сси?.
-Мне повезло. Сегодня наш менеджер отправился в командировку, и я ушла раньше.
Она подсела ко мне.
-Значит обычно вы ездите на метро? Я ни разу не видел вас в метро
Эмм, я…– лицо Ю Сангах помрачнело.
-Кто то украл мой велосипед.
— Вы ездите на велосипеде?
-Да в последнее время столько работы вот и разминаюсь.
Дальше они разговаривали на различные темы пока на телефон Ким Докча не пришло сообщение. Это был автор «Путей Выживания». Я открыл письмо.
– Читатель-ним, оплата за мою новеллу будет собираться с 19:00. Это будет полезно. Удачи.
[1 приложение.].
Это был подарок от автора.
Криии
Свет в вагоне неожиданно свет в вагоне погас и он затрясся.
-Ч-что происходит?
- Ничего серьезного.
-Внимание всем пассажирам поезда. Внимание всем пассажирам поезда.
Б-бегите. Б-бегите все!
А затем послышался голос:Бесплатное обслуживание планетарной системы 8612 было прекращено.
Внезапно их ослепил яркий свет и появился какой-то пушистый комок с рожками.
-Докибеки?
«&아#@!&아#@!.......»
[&아#@!&아#@!…….]
Фантазия и реальность полностью совпадают...
«Что это?»
«Дополненная реальность?»
Пока люди вокруг Докчи беспорядочно шумели, он чувствовал себя так, словно оказался в другом мире. Нет никаких сомнений. Это был доккэйби – тот самый доккэйби, который положил начало трагедии для тысяч жизней в Путях Выживания.
Его как будто током прошибло.
Это значит что он сможет с ним встретится, он сможет встретится с Кейлом.
Этот персонаж начал появлятся после 10 регрессии. Ю Джунхюк встретился с ним когда его команда проходила 3 сценарий. Джунхюк его описывал как дурака без чувства самосохранения, с которым ты чувствуеш себя как дома...
...Голос Ю Сангах вырвал меня из бесконечного потока мыслей:
«Звучит немного нечётко, но очень напоминает испанский. Может мне стоит поговорить с ним?»
Я был немного озадачен и машинально спросил:
«... Ты хотя бы знаешь что это такое? Хочешь попросить у него немного денег?»
«Нет, но...»
Именно в этот момент я услышал правильное произношение на корейском языке.
[ Раз, раз. Сейчас всё нормально? Ах, пришлось немного повозиться, потому что Корейский патч не работал. Эй, вы все, вы понимаете, что я говорю? ]
Примечания:
Хава... Как трудно писать с телефона. Кто нибудь помогите мне😭.
Будет доооолгое обновление раз в неделю две.