Часть 3 (Ред.)
20 марта 2023 г., 18:21
Примечания:
Я задолбалась это писать😑 теперь я понимаю почему у писателей так редко выходят обновления.
Приятного чтения🥰🏵️
Последнее что видел Кейл перед тем как оказаться здесь это безумно улыбающегося Белого ублюдка, потом оглушительный взрыв, свет, боль и он теперь здесь в черном нечто.
Это какое-то бесконечное пространство где нет ни пола , ни стен. Он беспонятия сколько он там времени дрейфовал, пока не появился этот раздражающий ублюдок бог смерти и не вытащил его в свой кабинет.
-Здравствуй дитя моё.Думаю ты уже понял что умер.
-Конечно я это понял ублюдок, знаешь после взрыва бомбы напичканной черным отчаяньем не каждый выживет. С сарказмом сказал он.
-По этому я хочу заключить с тобой сделку.
-И какие условия? Если ты не забыл я умер.
- Я хочу чтоб ты отправился в другой мир и ...
Я не дал ему договорить.
-Нет. Нет. Нет и ещё раз нет я не собираюсь больше участвовать в этом дерьме.
-Ох дитя послушай меня. Я собираюсь отправить тебя в другой мир чтобы ты восстановился и вернулся к себе в мир.
-И вчём подвох. Нет, что ты с этого получишь?
Кейл знал что эти ублюдочный боги просто так ничего ни делают.
-У меня мало времени. До встречи дитя мое. Было очевидно что бог смерти увиливает от вопроса, но прежде чем он успел что то сказать в глазах потемнело.
Он очнулся на полу с болью по всему телу, он таково не чувствовал со времён своей опекиунства над дядей.
Мх...
Он встал и оглядел комнату. Комната была небольшой со столом, стулом шкафом, кроватью, окном и двумя дверями.
Прежде всего он проверил двери и ему повезло первая попавшаяся дверь был проходом в ванную, где было зеркало.
Подойдя к нему он увидел мальчике лет восьми с красными волосами до предплечья. Все его тело было покрыто синяками и ушибами, но рядом с зеркалом была полка с наполовину пустой банкой из по лекарства.
Видно парню часто доставалось.
Приняв душ и намазав свои раны мазью он вышел из ванной.
При более тщательной расмотре Кейл обнаружил записку от бога
Тебе сейчас 10 лет, через 6 лет начнется апокалипсис. Удачи.
П.р. Твои вещи в шкафу.
-Ах тыж ублюдок, чтоб ты ХУ@&&#₽$₽#&@&₽@#₽, ЧТОБ У ТЕБЯ₽@#&#@#₽@##@##&₽&&$. Внутрене матеря бога смерти Кейл пошло к шкафу чтобы убедится он не соврал, и действительно его чистая форма главнокомандующего висела на тремпеле как будто он до встречи с богом, не выблевал на нее несколько литров крови.
Залезая в карманы формы он убедился что все пространственные мешки на месте.
Вытащив один из них он сложил туда свою форму и спрятал между складками одежды.
Примечания:
Интересно кто же стучал?😏
И делать ли Ю Джунхюка другом Кейла.
Малыш Кейл я тебя обожаю.