Напиши мне песню!

R
Завершён
24
автор
Размер:
12 страниц, 3 507 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Огонёк...

Настройки
Алена сидела в центре города, смотря на проходящих мимо людей задумавшись. Принцесса редко такой была, в такие моменты Рыжова наконец казалась серьёзной и зрелой юной леди, готовой верно и достойно править сказочной страной. Алена выдохнула, ей хотелось увидеть Сашку, она скучала по нему невероятно сильно. Факир глубоко засел в её душу, и уходить, кажется, не торопился. Его добрые глаза, самый искренний смех, мания огня прямо в точности описывали те же качества в рыжей принцессе, а она каким-то интересным образом не замечала этого ранее, от слова совсем. Прямо сейчас ей жутко хотелось лицезреть его восхитительные трюки с огнём, фокусы, хотелось, чтобы он приобнял её, назвал красивой. Ей другого ведь и не надо. На горизонте показалась знакомая русая шевелюра, так настойчиво направляющаяся к ней. Это Саша...? Но как...что он... На лице принцессы появилась улыбка радости. Она хоть и была шокирована его визитом, но счастье все же брало верх. Рыжова накинулась на Абрикосова с объятиями и криками радости —Сашка!... -она прижалась к нему всем телом, щеки багровели. — Ты нашёл время погулять?.. —Захотелось увидеться с вами, девочки сказали, что ты в центре гуляла, вот и... —Зайдем в лукоморье?... После этих слов, Саша улыбнулся. Эта милая девочка, которую многие считают пятилетним ребёнком, была пределом его мечтаний, заставляла сердце биться с удвоенной скоростью, а грудь вздыматься чаще. Её карие глаза с огнём и пылкой страстью. Он был влюблен по уши, но сердце вновь и вновь разбивалось о горькое "друзья". Это мягко говоря, надоело, но приходилось терпеть, ведь Саша не хочет терять рыжую бестию, он хочет день за днём проводить в её компании. —Да, пошли, Алёнка. Заодно расскажешь, как дела и что нового, я буду рад послушать- Абрикосов расплылся в добродушной улыбке, взяв девушку за запястье.. В лукоморье пахло чем-то очень вкусным. Вероятно, кот химичил с новыми рецептами кексов или корзиночек... Запах ванили смешанный с какими-то орехами, аромат карамели, все это ласково будоражило обоняние вошедшей парочки, и удержаться от удовольствия заказать парочку десертов оказалось нереально Алёнка ела порцию безе, Абрикосов ел чизкейк. Оба запивали это чаем со вкусом лесных ягод. Милая беседа ещё больше подсластила их времяпрепровождение. —Саааш...- внезапно протянула рыжая. —М?..- Абрикосов сделал глоток чая. —Слушай, ты не против сходить на концерт котофеечек в эту пятницу?.. —Разумеется, Алёнка, не скажу, что их фанат, но с тобой- с удовольствием) Ребята были счастливы в компании друг друга... Интересно, как там наши музыканты?..
24 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник