***
Варя давно поставила Влада в курс всех дел. И для чего, они песню пишут, и о чувствах Алёны к Саше, и о всех прочих нюансах. И вот, уже три дня подряд, волшебница приходит к Мороку в театр, где они репетируют. Восхитительные моменты. Оказалось, что Влад заядлый музыкант, но говорить или что-то рассказывать об этом он не желал. Они сидели часами, оттачивали мелодию, строки песни доводили до идеала. Бывший князь даже показывал Варя аккорды, о существовании которых она и не знала, но играть ими было невероятно просто. Ей прямо западали в душу эти трогательные моменты. До этого Варя его буквально ненавидела, не желала знать о прошлом, увлечениях, даже имени его. Он всей своей сущностью, гнусной самовлюбленностью, всем... Её жутко раздражал. Но теперь, больше напоминал старшего брата... Или того, кто готов быть с ней рядом, с ним она спокойна, не ощущает ни грамма агрессии-... —Мне уже пора домой... Девочки будут переживать.. —Но..- Не успел Влад закончить мысль, как послышался щелчок, а впоследствии и телепортация. Она сбежала...-***
Ходив вокруг да около Варя поняла, что писать стихами о чувствах- лучший способ их проработать. Она открыла тетрадь, села у окна, и стала писать..:***
"Твои глаза- лазури небо Облик твой- обличье зла Утонуть в глазах хотела.. Но точно знаю- мне нельзя. Когда поймёшь, как ты мне дорог... Противный, мерзкий, злобный Морок И как мои глаза горят... Когда в твои смотрю я, Влад.."***
Варя отложила тетрадь. Ей стало лучше, щеки немного зарумянились, она прижала тетрадочку к себе. На телефон пришло сообщение- "Варь, привет!.. Можете же послезавтра выступить на концерте котофеечек с песней?.. )0)" "Привет, Алёнка, да, я напишу Владу, чтоб мы забронировали место, скоро зажгём..}" Волшебница выдохнула.