🦋Приключения На Жопу🦋

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 7 387 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

❄️Начало❄️

Настройки

Pov/Cross

С самого утра я уже сидел на кухне,так сказать я раняя пташка. Уже не знаю сколько я съел шоколада,я уже сбился со счёта. Даже уже надоело сидеть в телефоне,скучно хоть убейте,когда же Найтмер будет созывать на утренне собрание,чтоб раздать всем задание. Эх,как бы мне хотелось побыть на едине с Найтмером,но этому не бывать,хоть я и левая его рука. От этой мысли мне стало чутка грустно,как испортить настроение в домашних условиях. Ведь он больше общаться с Эррором,он ведь правая рука,да и они вроде как знакомы давно. Полетав в своих мыслей,я почти не сразу услышал звонок,что пора идти на собрание. Через минут пять я уже был на месте,в зале где были уже все. Я подошёл к трону Найта и встал по левую сторону от его трона. Итак собрание начинается: -Итак,начну раздавать задания..-сказал Найтмер,своим властным и грубым голосом,к которому все уже привыкли -Так точно!!-сказали все хором,а Найтмер аш ухмыльнулся,ему так нравиться когда ему подченяються -Начну с тебя Эррор,тебе надо уничтожить StoryShift,можешь идти.-повернув свою голову к Эррору,он ему сообщил про задание,тот просто кивнул ему и открыв портал ушел. Интересно,а Найтмер тоже ко мне повернуться или нет... -Так теперь ты,Кросс тебе сегодня полегче дам,уничтож AlterTale.-проговорил Найтмер,и не заметно для всех улыбнулся мне. Так!!Стоп!!Он улыбнулся?У меня не глюки?Я не сплю? Я чутка покраснел от этого и спрятал лицо в шарф.-Посторайся не помереть. -Так точно..-сказал я тихонько,и открыв портал начал заходить в него,но повернувшись чтоб посмотреть на Найта,я увидел что он проводил меня взглядом,перед тем как портал закрылся. У Босса,что, сегодня хорошее настроение,дождь со снегом пойдет. Ну ладно щас не о нем,щас надо выполнить задание. Я появился около выхода из Руин. Если я не ошибаюсь тут все по-другому,скелеты братья играют роль Азгора и Ториэль,а они в свою очередь играют роль скелетов братьев. Фух,ну надо приступать к выполнению задания. Я начал свой путь к Сноуденгу,по пути убивая мелких монстров,которые нечего не могут нам сделать. Почти дойдя до города,мне преградил путь Азгор,которы играл роль Папируса. Он мне начал что то говорить,а у меня не было на это время чтоб его слушать.Я начал его атокавать,даже не дослушивав его,но он быстро среагировал. Дрался я с ним примерно 40 минут,и все таки я победил его,но он задел мне плече,ну нечего страшного, всего лишь маленькая царапина,заживёт как на собаке. Я двинулся дальше,дойдя до Сноудинга я начал уничтожать город. Потребовалась не так много времени чтоб это сделать,закончив дела в городе я двинулся в сторону Водопада,но мне пригородили путь. Как же все бесед,на пути стояла Ториэль,которая играет роль Санса,почему она сдесь? Я же должен с ней в зале суда,а она уже настроена на драку. Наверное из за того что я убил Азгора,пока я молча стоял и думал,Ториэль начала меня атокавать. Проморгав этот момент,она задела тот же плече,но я стерпел эту боль,откинув дурацкие мысли в сторону я тоже начал ее атокавать. Прошло полтора часа,и я победил ее,да пришлось попотеть с ней,но а кто сказал что будет легко. Итак,самый сложный тут остался Папирус,который охраняет души детей. Плече почти перестало болеть,но моё плече все было крови,надеюсь я успею выполнить задание,до того пока не потеряю много крови и не грохнусь в обморок. Спустя полтора часа,я пришел к Папирусу,как же жарко,хоть снимай все и дерись так же. Увидев Папируса,я вспомнил своего брата,и мне стало маленько грустно,но я быстро выкинул эту мысль из своей головы,это не мой брат,мой брат мертв. Когда Папирус повернулся ко мне, я молча начал атокавать его. Он в свою очередь достал свой трезубец,и тоже начал атокавать. С ним мне пришлось попотеть почти 2 часа,но я смог его победить и я выйграл. Но,я опять весь побил,без этого не как. Пока остались у меня хоть чучуть сил,я открыл портал на базу и зашёл туда. Только вот вопрос куда я открыл,в комнату или в зал совета. Ну об этом я не узнаю,потому что выйдя из портала,я сразу упал в обморок....

2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник