🦋Приключения На Жопу🦋

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 7 387 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

🍎Новенький🍎

Настройки

Pov/Nightmare После того как я сказал задание Кроссу,он молча открыл портал и начал заходить в него,а я проводил его взглядом. Так забавно наблюдать за ним,когда он смущается. А если так подумать,как он суда пришел,я не разу не видел его улыбку. Ладно,щас надо раздать остальным задание,и заняться своими делами. Начну пожалуй с Даста: -Даст,у тебя посложнее задание. Тебе надо уничтожить DemiTale,но...-начал говорить ему задание,но сделал паузу,но сразу продолжил-Тебе надо оставить в живых Санса,и притащить его суда,а дальше я уже сам разберусь -Ок.-сказал пофигично Даст,в его вкусе,он открыл портал и удалился. -Так,теперь ты Хоррор,тебе надо уничтожить DanceTale. Надеюсь ты повеселишся там-сказал я и ухмыльнулся,ведь это АУ где все танцуют,думаю ему будет весело -Тц ..вот ещё,веселье мне и тут хватает..-сказал недовольно Хори,открыв портал он зашёл в него,бормоча что то себе под нос,но я не стал на это обращать внимание. -Рипер,уничтож FusioTale,думаю для тебя это будет легко сделать-сказал я,так же сидев с ухмылкой на лице, облокотившись головой об руку. Рипер молча кивнул,дастав косу изо спины,он махнул ей,разрезав воздух и открыв портал,зашёл в него. -Остались только вы вдвоем. Киллер,тебе уничтожить GateTale,можешь делать что хочешь.-сказал я,на что Киллер за улыбался во все 32 зуба,и быстро открыв портал он забежал в него,а за ним закрылся портал.-Так Ред,тебе уничтожить MafiaTale,все свободен. Ред лениво открыл портал,может опять чем то недоволен,ну это не моя проблема,работа есть работа. Пока все были на задания,я проверял документы и всякие бумажки. Так прошло 3 часа,и открылся первый портал,интересно кто это. Из портал вышел полуживой Кросс,и он сразу упал в обморок,наверное все силы потратил. Я подбежал к нему,и подняв на руки,понес его в комнату. Вроде дал лёгкое задание,даже там умудрился прийти полуживым. Эх,чтож с тобой поделать Кросс,наверное ты не как не можешь прийти целым. Прийду в его комнату,я положил его на кровать,обработав его раны,я ТП обратно в зал,где уже меня ждал Ошибка,он сказал что все сделал,и ушел к себе в Анти-Пустоту. Чуть позже пришел Даст,с наложником,ну возможно с новым участником банды. Я сказал что он свободен,но попросил его чтоб он проверил Кросса,на что он просто недовольно посмотрел и ушел. -Ну что приветствую тебя,на своей базе.-начал я говорить и подошёл поближе к Деми-У тебя есть два выбора,вступить к нам или же умереть прям тут! -...-он промолчал,и начал думать,ненавижу когда так долго думают-Я согласин,на первое.. -Отлично!Хороший выбор!-сказал я и широко улыбнулся,и повернулся к нему спиной-Почему ты согласился,Даст уничтожил твою АУ,разве ты не хочешь отомстить? -Конечно хотел,но,подумав,я понял что там все равно терять нечего..-сказал Дем,и начал рассматривать помещение.-А у вас тут уютненько.. -Тепепь ты в нашей банде,выход за твоей стороной. Найди Даста,он скорее всего в своей комнате.-сказал я и продолжил говорить-Спустишся на второй этаж,там спальни участников,на каждой двери весит табличка с именим. Скажешь Дасту,что я попросил чтоб он тебе все тут показал,и все рассказал. Ты понял!? -Да..ой..Так точно..-сказал он и повернулся спиной и пошел к выходу из комнаты. Проводив Деми взглядом,я сел обратно за стол и продолжил свои дела. Интересно,как там щас Кросс,лучше ему или так же плохо. Надо позже заглянуть к нему. Ближе к вечеру пришли все,и разошлись по своим комнатам ну или же по каким то делам. Я доделав свои дела,решил спуститься на первый этаж и перекусить. Придя на кухню,я увиде Кросси,который сидел почти весь в бинтах и кушал шоколад,что то делал в телефоне. Подойдя к холодильнику я взял приготовленные бутерброды и налил себе кофе,и сел на против Кросса. Я заметил что Кросси какой то подавленный.. -Кросс,как ты себя чувствуешь?-спросил я,попивая крепкий кофе и неотводя взгляда от Кросса. Но,от него такое чувство как будто он бриться,я вроде не собираюсь его ругать -Простите,что пришел опять побитый...-сказал как то грусто Крови,зажмурившись как напуганный котенок. Я подошёл к нему и поднял его за подбородок,чтоб он посмотрел на меня -Нечкгг страшного,просто в следующий раз,не трать много сил,а так ты молодец,справился с заданием-сказал я и погладил его поголове. -С..с..спасибо...Бо..с..с-сказал он тихо,и весь засмущался,Господи какой же он милый,ой. Взяв тентаклями кофе и бутеры,я ушел к себе в кабинет...

2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник