🦋Приключения На Жопу🦋

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 7 387 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

🥃 Неожиданная встреча 🥃

Настройки

Pov/Reaper Уйдя на задание,я начал потихоньку его выполнять,иногда так скучно,что у тебя есть сила бога,и ты просто убиваешь кого то,не какого веселья. Хотя я могу его не использовать,можно сказать это мой козарь в кармане. Освободив свою силу,около меня начало все гибнуть в мгновенно,дойдя до города,я начал убивать монстров,которые не успевали понимать,и уже обращались в прах. После города,я пошел к Водопаду. Придя туда,я так же действовал по плану,как же не выносимо скучно. Конечно это здорово имеет такую силу,но я не думал что мне когда то станет скучно с ней. Пока я думал,не заметил что мне кто то преградил путь,интересно кто такой смелый. Подняв голову я увидел Гену,а это звёздочка,интересно что он тут делает. Интересно он пришел повеселить меня,или просто прогуливался по этой АУ. У меня есть маленькая информация про него,это то что мое прикосновение не действует на него. Так что с ним этот трюк не сработает,ну хоть кто то может меня повеселить,в этом скучном мире. В моей руке появилась коса,а он не как не отреагировал на это,и вопросительно посмотрел на меня. Неужели он пришел суда не драться,и правда просто случайная встреча: -Что ты тут делаешь,красная шапочка? Не боишься,что тут гуляют волки?-спросил я его и ухмыльнулся,а он ведь правда похож на красную шапочку с этим шарфом. -Нет,не боюсь. Можешь опустить косу,я не драться пришел.-сказал он и повернулся ко мне спиной,и зашагал вперёд. Хм,интересно,я убрал косу за спину. -Тогда зачем ты пришел суда?-спросил я его и пошел за ним,а за мной все погибало,все цветы которые тут были и вся живность,от червя до бабочки. -Пришел прогуляться,рандом,вот я и здесь.-говорил он,посмотрев через плече на меня и продолжил- А я как понимаю,ты на задание? -Все верно. Красная шапочка помешает мне?-с ухмылкой на лице,сказал я от чего он отвернулся и шел дальше. Я решил опять контролировать свою силу,и все живое не умирало. Все таки если он пришел прогуляться,посмотреть на красивые цветы,а я все уничтожаю. -Нет,ты знаешь что это бесполезно.-сказал он и свернул на полянку,остановился,он повернулся ко мне и сказал- Так что можешь идти,а я пошел дальше. Я хотел с ним ещё поговорить,но он тп куда то,куда мне известно. Я впервые с ним нормально поговорил,да даже первый раз можно сказать. Ведь когда мы с ним беремся,мы делаем это молча,особенно он,а тут мы поговорили. Мне даже понравилось,у него классный голос,даже сердечко растаяло. Но,мы ведь враги,хотя он даже на него не похож,даже если бы тут был Инк или Дрим,они бы начали драться со мной,а он просто забил и ушел. Все таки он чуточку странный,может он ещё не далеко ушел,и мы ещё встретимся Генка. Я хочу узнать о нем побольше,но как это сделать. Может мне поможет его страниц брат,Эррор,он точно знает,хоть и отрицает что они братья. После этих мыслей,я решил быстро закончить задание,и отправится к Оши. Потратил я примерно 30 минут,закончив,я ТП к Водопаду,там где мы разошлись с Геной,я ещё раз посмотрел,открыв портал,посмотрев ещё раз,я увидел в далёкие Гену,который попрощался со мной и тоже исчез. Я улыбнулся,но он этого не увидел,зайдя в портал,я оказался в Анти-Пустате,где почти дружелюбно меня встретил Оши: -ЧеГо НаДо?-спросил Оши и опустил мою грешную душеньку,я приземлился на ноги,и на вытянутой руки ,подошёл к нему -Слушай,это конечно странно прозвучит,но на задание встретил твоего брата,Гену..-он не дал мне договорить и высказал -Я еЩе РаЗ пОвТоРяЮ,оН мНе Не БрАт!-заглюченно полу крича сказал Эри,но все таки быстро успокоился- ПрОдОлЖаЙ... -Можешь мне побольше рассказать о нем? -ЧтО иМеНнО тЫ хОчЕшЬ уЗнАтЬ?-спросил он и продолжал вещать свои куклы -Ну....какой он?-я даже не знаю,что именно я хочу знать. -НеУжЕлИ вТюРиЛсЯ??-посмеялся надо мной Оши,а сильно покраснел и опустил голову-ЗаБеЙ. Ну ГеНа,СкОрЕе ВсЕгО пОхУиСт,И мАлО чТо ПрО сЕбЯ рАсСкАзЫвАеТ,и ВсЕгДа ВсЕ хРаНиТ в СеБе. ТаК чТо ЭтО вСе,ЧтО я МоГу СкАзАтЬ пРо НеГо. -Понятно,ну все равно спасибо.-сказал я и встал с пола и открыл портал-Ладно,я пошел. Пока! Я был у себя в комнате и переваривал информацию. Хотя ее было мало,даже Эррор не знает про Гено. Может попробовать его найти в Монстораке,но он может не добавить меня в друзья,эх ладно потом. Щас уже вечер,кушать не хочу. Пойду в зал,может там кто нибудь сидит,с ними посижу и отдохну от левых мыслей. Выйдя из комнаты,я спустился на первый этаж в зал,и подошёл к диванам где сидел Ред,Киллер,и походу новенький. Меня с ним познакомили,зовут его Деми,я начал с ними смотреть фильм,как раз шел ужастик,но из мыслей у меня не вылетал Гена. Неожиданно мне пришло уведомление на телефон,я посмотрел на экран телефона и был в шоке. Генка подал заявку в друзья,я не думая добавил его в ответ,я был так счастлив . Я зашёл в настройки и скрыл его из друзей,чтоб никто не видел его у меня в друзьях. Мы начали с ним переписываться и я не заметил как закончился фильм,и все уже ушли спать. Я ТП в свою комнату,переоделся в пижаму,я продолжен разговор с Геннадием. И уснул я где то в 2 часа ночи...

2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник