Pov/Error После того как я выполнил задание,на котором я встретил радужного ублюдука с кистью,который испортил мне все настроение,мудак. Придя в штаб к Найтмеру,доложить о том что я выполнил задание,а после ушел к себе в Анти-Пустату. Конечно,у меня есть и на базе моя комната,но я там почти не живу,и скидываю всякий хлам. Я так заебался,прилягу чтоль на пуфик и повяжу свои куклы,все равно делать нечего. Так прошел час,потом второй,и меня решили навестить. В моей пустоте открылся черный портал,схватив душу нитями,а потом одев очки,а то нефига не вижу,а это оказался Рипер. Что этому Жнецу тут понадобилось,я сразу его отпустил и продолжал вязать куклы,а он в свою очередь подошёл ко мне и присел рядом. Разговаривали мы с ним минут 30 от силы,после чего он ушел. Мда,странно что он решил спросить про Генку,неужели и правда втюрился в него. Это даже забавно,расцвели цветочки в животе,у самой Смерти. От этой мысли,я посмеялся и продолжал заниматься своими делами,и вот так каждый день,интересно мне когда нибудь это надоест. Да,я даже из базы не с кем толком не общаюсь,нормальными я считаю Найтмера,Кросса и Рипер. Это единственные скелеты,которые меня не бесят и не раздражают меня своим присутствием. Хоть мы с Кроссом постоянно спорим,из за того что путаем шоколад у друг друга ,но это в каком то смысле забавно. Ну,с Найтмером мы давно знакомы,когда он только начал создавать банду и собирать всех туда. Я был самый первый,наверное поэтому я и правая рука. Пока я летал в облаках,не заметил что открылся портал и кто то заехал на скейте и подъехал ко мне. Господи,только не он. А ведь так было хорошо пока он куда то надолго свалил,и не приходил ко мне. Сегодня походу все решили навестить меня,что меня не радует. Я схватил его душу нитями,и протянул к себе,он когда нибудь снимает вообще свои очки,и эту дурацкую кепку. И куда он постоянно пропадает? -ХуЛи,Ты ПрИшЕл?-спросил я его и внимательно рассматривал его,да вроде нечего не изменилось,все такой же дурак. -Ёоу,я решил заскочить к тебе...-сказал он и сделал паузу и продолжил говорить-А потом я пропаду опять -КуДа Ты ОпЯтЬ сОбРаЛсЯ?-опять же спросил я его,ведь он не где не вступлен,да и постоянно один. Куда он может уходить?Может у него кто то появился? -Тсс,это секрет,Оши)-сказал он и приложил свой палец к моим губам,так стоп. Я же гиптофоб,почему я не как не реагирую на это. Что захерня? -И нА дОлГо,Ты ПрИшЕл?-спросил я его,после чего я отпустил его душу и повернулся к нему спиной,и пошел к своему пуфику. -Не надолго,а что соскучился по мне?-сказал он,от чего он чуть не получил пощечину,но он увернулся. Ещё бы я скучал по такому паразиту,как ты. -НеТ,нАоБоРоТ мНе БыЛо ХоРоШо,ПоКа Ты Не ПрИшЕл.-сказал я и сел на пуфик,и продолжал заниматься своими делами,а он сел рядом,и очень близко. -Обидно,вообще-то...-сказал он и опустил голову,он щас пытается разыграть меня. Все же знаю что у него нет чувств и он не может испытывать какие либо эмоции. -АгА,кОнЕчНо,Не ЗаБыВаЙ кТо Ты!-сказал я и он посмотрел на меня,почему то он и правда выглядел грустным,даже не разыгрывал меня,что произошло с ним за это время,пока он куда то уходил? -Зачем ты так со мной?-сказал он и вскочил на ноги,взяв в руки свой скейт,он открыл портал и кинул ещё одну фразу-Может я изменился... -НеВеРю..-но он этого уже не услышал,и забежал в портал,который за ним сразу закрылся.Какой же он шумный,но я почему то переживал за него,пока он где то пропадал. Наверное,он щас пойдет к Гене. Надеюсь,Фреш не надолго ушел,и мы ещё увидемся с ним. Опять припреться неожиданно ко мне,как он любит это делать. Надо прилечь отдохнуть,что то я совсем устал за сегодня...
💚 Давно не виделись 💚
19 марта 2023 г., 19:52